Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны, кому Камри надо?
Izzy 14:16 11.12.2011
Вообще, мужики, если надо любую машину - могу нарисовать с такой же скидкой (в 25%). Машинки - чистые (сами с салона забирать будете; мне эти гандоны должны до хуя и больше)
Ответ
kai-nsk 15:17 11.12.2011
Сообщение от Izzy:
Вообще, мужики, если надо любую машину - могу нарисовать с такой же скидкой (в 25%). Машинки - чистые (сами с салона забирать будете; мне эти гандоны должны до хуя и больше)
Тебе получается слк мотрс должна?
Ответ
Izzy 15:23 11.12.2011
Сообщение от kai-nsk:
Тебе получается слк мотрс должна?
Мне, Брат, много кто должен. Если пробиваешь, то можешь так и сказать (мне скрывать нечего) - ДИМО СИУРКО. Аве мне! За меня в РФ знают.
Ответ
Izzy 15:26 11.12.2011
Да и не только в РФ. В Колумбии парни знают, в Доминикане, в Японии, Китае, Камбодже. Много где. Я - не сачкую. Публичный человек.
Ответ
kai-nsk 15:59 11.12.2011
Сообщение от Izzy:
Мне, Брат, много кто должен. Если пробиваешь, то можешь так и сказать (мне скрывать нечего) - ДИМО СИУРКО. Аве мне! За меня в РФ знают.
Да брось ты, я знаю как тебя зовут. Я не пробиваю, просто пытаюсь понять юридическую подоплеку вопроса с долгом, если это секрет можешь не говорить. Я так как потенциальный инвестор интересуюсь )))))
Ответ
Arzo 21:20 11.12.2011
Сообщение от kai-nsk:
Да брось ты, я знаю как тебя зовут. Я не пробиваю, просто пытаюсь понять юридическую подоплеку вопроса с долгом, если это секрет можешь не говорить. Я так как потенциальный инвестор интересуюсь )))))
Там нормально. Машинки от Изи фейсы тут давеча пробивали(в целях покупки) - ровно.
Ответ
Ken 07:35 12.12.2011
Комплекутха только "люкс"? интересует "Элеганс...
Ответ
Izzy 08:47 12.12.2011
Сообщение от Ken:
Комплекутха только "люкс"? интересует "Элеганс...
Пацаны, я же сказал - ЧТО УГОДНО нарисую. Берите задаток в 100 тонн и ко мне. Подпишем бумаги и вперед!
Ответ
Бывалый 08:52 12.12.2011
Сообщение от Izzy:
Пацаны, я же сказал - ЧТО УГОДНО нарисую. Берите задаток в 100 тонн и ко мне. Подпишем бумаги и вперед!
"Авантюра товарищ адмирал"-шутю брат,только тойоты доступны брат или другие модели рассматриваются?
Ответ
admin 09:00 12.12.2011
Сообщение от Izzy:
я же сказал - ЧТО УГОДНО нарисую.
а чо...рисунки машин чтоле продаешь.... Мавроди ты нашь дарагой....

ЛОХАМ ПОСВЯЩАЕТЬСЯ
Видали ль вы когда лоха? Нет, не такого, как Крота,
А настоящего лоха, жизнь без которого плоха?
Коль хочешь лОха увидать, изволь ебало приподнять,
Там, в зеркале трюмо, увидишь его блять!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up