Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Новосибирск- КПРФ победили !
Патриарх Кирилл 08:57 05.12.2011
Сообщение от kai-nsk:
да пох, эти суки всеровно б победили...
Эт точно. Играя с шулерами выиграть невозможно. В крайнем случае результаты отменили бы как в Ю.Осетии да и все.
kai-nsk 09:23 05.12.2011
Сообщение от Патриарх Кирилл:
В крайнем случае результаты отменили бы как в Ю.Осетии да и все.
+5, еслиб набрали 20 и менее полюбой бы выборы отменили.
кот 09:35 05.12.2011
тоже проголосовал за КПРФ, потому что против ЕДра , ну и потому что от коммунистов шел Абалаков.
А вообще, после такого голосования пуская Вова с Димой подумают крепко, а то как бы вместо Вовы Гену в президенты не выбрали.
CMK_77 17:40 05.12.2011
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Да не за комуняк, а против партии жуликов и воров.
+100000! Я знал, что в Новосибе много не глупых жителей... Респект Сибиряки!
CMK_77 17:51 05.12.2011
Сообщение от kai-nsk:
+5, еслиб набрали 20 и менее полюбой бы выборы отменили.
Брат, так они и набрали реально не более 20-25%...остальное подтасовано...ходили бы все на выборы, чтоб чистых бланков почти не было-хрен бы они столько нашаманили, суки!
Патриарх Кирилл 06:27 06.12.2011
Новый депутат госдумы от Едра.
Будет печься о государственных интересах ))





"Пипец" ))
Николай81 06:45 06.12.2011
....Электронные новшества не позволили «Единой России» победить во Владивостоке.

В редакцию приморской газеты «Золотого Рога» попали шокирующие цифры по двум избирательным участкам во Владивостоке, на которых в рамках эксперимента были установлены новые электронные системы - КОИБы. Они еще будут проверяться, но вполне возможно, что электронные новшества не позволили использовать такую технологию подтасовки результатов как вброс бюллетеней. На этих двух участках с огромным отрывом от конкурентов победу одержали коммунисты, а единороссы заняли последнюю, четвертую, строчку:

КПРФ - 355 и 318 голосов;

«Справедливая Россия» - 190 и 247 голосов;

ЛДПР - 138 и 218 голосов;

«Единая Россия» - 135 и 205 голосов соответственно.

«Это цифры показывают реальный, без подтасовок, рейтинг партий во Владивостоке», - поспешил обобщить для газеты просочившиеся данные эксперт, попросивший не указывать его имени.

На других участках, где действовала привычная система, партия власти заняла первое место, но с гораздо худшим результатом, чем рассчитывала. Другие партии же серьезно упрочили свои позиции.
sedrik 06:58 06.12.2011
Сообщение от Авдей:
Я бы сказал не жулики, а предприниматели.
Да и сначала надо задуматься: а как бы я вел себя, будь я на их месте ? (только по совести). Ну а потом уже делать какие то выводы.
Точно братан!)солидарен.......
я бл..я сам постоянно так говорю тем кто жалуется и осуждает....
как бы вёл я на их месте...скорее всего так-же...система-либо ты в ней-либо за пределами...
Разведос 07:25 06.12.2011
Сообщение от CMK_77:
Брат, так они и набрали реально не более 20-25%...остальное подтасовано...ходили бы все на выборы, чтоб чистых бланков почти не было-хрен бы они столько нашаманили, суки!
ну бля не зря ж в Чечне процент голосование за единоросов почти 100%!!! да я х*й поверю бля в правдивость и честность этих голосований!!!


а вообще да, неизвестно, как кто-либо из нах вел себя в подобных обстоятельствах, НО!!!!!! мы не там и бля перспектива того, что скоро будет твориться в стране думаю никого не воодушевляет!!!!!!

лично я куплю се вторую Сайгу и побольше патронов..... а то правда революция повторится....или война с черными.... мало ли.... мне семья моя дорога, ее защищать ведь надо
sedrik 07:51 06.12.2011
Сообщение от Разведос:
ну бля не зря ж в Чечне процент голосование за единоросов почти 100%!!! да я х*й поверю бля в правдивость и честность этих голосований!!!


а вообще да, неизвестно, как кто-либо из нах вел себя в подобных обстоятельствах, НО!!!!!! мы не там и бля перспектива того, что скоро будет твориться в стране думаю никого не воодушевляет!!!!!!

лично я куплю се вторую Сайгу и побольше патронов..... а то правда революция повторится....или война с черными.... мало ли.... мне семья моя дорога, ее защищать ведь надо
согласен......каждый мужчина должен иметь оружие...только сам можешь защитить свою семью....
один большой минус то что идёт большое разделение классов-среднего класса всё меньше и меньше-больше бедных и богатых=ни к чему хорошему такой расклад не приведет.....
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up