Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Арина id2711.htm
admin 08:29 02.12.2011
Сообщение от Темный:
Броник? Вика, ты о чем? Меня п...ой не напугаешь ))))
Не думаю, что-бы это было нацелено именно на меня.... у меня в этом плане разговр короткий, если соответствует останусь, если нет - развернусь и уйду.
А вообще ленивый я что-то стал последнее время на амбразуру ходить. Может и решусь конечно, но не факт.
victor&iя ента мужик с хуем..наш пацан короче...боевой ахфицер... в военной контразведке походу служил. иле в ахране Путена....так блядь маскируеться пастаянна...маладес адним словом...чо я сам его два раза с бабай путал.....чичас напишу у него в кабинете чо он Дон....
Темный 08:33 02.12.2011
Ну тогда сорь. Видать так глубоко законсперирован, что даже пол не определить.
sedrik 08:38 02.12.2011
Сообщение от Темный:
Ну тогда сорь. Видать так глубоко законсперирован, что даже пол не определить.
Бля я тут фоток насмотрелся Феек-аж читаю твои слова глубоко законсперирован..
у меня слово Глубоко-сразу ассациируется......бля надо вечерком спустить пары)))))))
Темный 08:44 02.12.2011
Так вас двое? Свингеры чтоли? Взорвали мозг .....
Темный 06:50 03.12.2011
Решил вчера вечерком двинуть по фейкам. Достал старый запыленный бушлат, начистил дегтем сапоги, одел ордена и похуячил.

1. Первым мой взор пал вроде уже проверенную, но в последнее время проштрафившуюся и как следствие лишенную всех орденов и регалий Алену решил съездить реабелитировать доблестного бойца. Созвон, трубку берет сразу, очень приятный голос, говорит, что сегодня мол не получится, давай как-нибудь в другой раз. Ок, думаю, сорвалась рыбка, но то что поговорили нормально и предупредила, это конечно большой плюс. Обязательно постараюсь к ней попасть в другой раз.

2. Звоню Кате (та, что возле Практика), тоже говорит сегодня не получится.

3. Ну чтож, бушлат то уже на мне, не снимать же его, да и ордена начищены и блестят как у коня залупа. Решил прошвырнуться по амбразуркам. Бегло поросмотрев неюзанных донами девах мой выбор пал на ВыпЬ (всегда хотел посмотреть, что за Выпь такой у нас периодически заводится), ТТХ вроде нормальное, решил устроить вечер биг баблс
Созвон. Трубку берет сама, голос не понравился, деревней отдает, бабищенством каким-то. Говорит, что век воли не видать, на фото я, сиськи мои и т.д. Только я такая положительная вся и если пообещала клиенту то дожидаюсь. Вот сейчас такая же фигня, обещала одному, а его что-то все нет и нет, давай минут через 15 созвонимся, если не приедет - то я тебя прийму. Жду 15 минут, звоню, говорит все нормально приезжай, выезжаю. Адрес Державина 6.
Приезжаю, звоню, трубу не берет. Вот такой облом, видать тот другой дон приехал раньше. Обиды на нее нет, предпологал возможный такой вариант и в чем-то понимаю ее.

4. Стою как дятел на Красном проспекте и думаю что-бы предпринять. А ордена блесят, енг уже в штанах не помещается, принимаю решение снимать токсикоз амбразурками (не зря же бушлат одевал). Быстренько с телефона смотрю первых же попавшихся амбразурок. Нашел, вернее вспомнил вариант . Звоним. Занято. Ждем, звоним, сбрасывает меня. Ну и пох, ныряю опять на сайт.

5. Находим еще амбразурку вроде отчетов по ней не видел, да и печать стоит (про печать этой дамы и отчеты читай ниже).
Звоню. Трубу берет, голос вроде приятный, говорит, что только вышла из метро, скоро будет на месте, готова принять. Предлагаю подобрать ее на метро и подвести - отказывается. Подумал, может это и правильно, ну приготовиться там девченке надо, одеться сексуально, подмыться в конце-концов. Решил дать девахе немного времени, поехать купить пока себе книжку в магазине.
Книжку купил, звоню, говорит подходи на Державина 1 (что-то мне не везет с этой улицей). Прибыл на место, созвон, указали квартиру, домофон, поднимаюсь. Дверь открывает довольно высокая деваха на каблуках и в корсете, на лицо не страшная но не в моем вкусе, грудь вроде с первого взгляда нормальная, что-то около 3 размера. В душе понимаю, что контора, но сил метаться уже нет, енг уже просится в бой. Остаюсь. С фото сразу скажу что соответствия никакого. Уже потом я поискал отзывы по этому id и нашел что это голимое наебалово и т.п. Вопрос к админу почему до сих пор не снят знак о провереннсти фото и контора вообще не послана нахуй с сайта? Всех денег не заработаешь. Надеюсь мой призы возымеет результат и это говно ты снесешь нахуй.
Ладно, дальше к делу.
Прохожу. Вешалки в коридоре нет. Прям одетого проводит в комнату. Чай не предлагает, я не гордый сам сказал принести. Принесла. Деньги попросила вперед, на разговор не идет, стоит тупа как истукан смотрит как я чай пью. Сходил в душ, пол с подогревом, жарит на всю, аж ноги обжигает, видать чтобы при таком конвеере пол не протирать, а все само высыхало. Аптека есть, причем несколько баллонов. Пока шел обратно увидел как прошло еще одно голое тело женского рода. Контора, но голым то назад не попрешь да и бабло уже отдал.
Во время процесса задает дурацкие вопросы- приказаы, там нельзя, там нежнее, сиськи не мять и т.д.
Короче КС 2, Миня 2, Отношение 1. Общая 1+.

Палку кинул по быстрому. Пока допивал чай мне еще рассказали какой я плохой и, что я боюсь женщин умнее меня (видать в журнале каком вычитала). Сказал ей все что думаю о ней и о ебучей конторе. Надел бушлат и дал оттуда ходу.

Настроение испорченно, деньги выброшенны. Это был худший КС в моей жизни, такое чувство, что "подрочил женским телом".
Ну таква уж наша доля. Всем удачи, не повторяйте моих ошибок.

PS. Поеду восстанавливаться к Кате или к Алене.
sedrik 07:38 03.12.2011
Спасибо дружище респект и уважуха за отчёт
хотел туда двинуть но уже не буду)))
к Кате двину лучше на провереный достойный вариант...
Темный 07:43 03.12.2011
Всегда рад помочь.
Бывалый 08:39 03.12.2011
Сообщение от Темный:
Всегда рад помочь.
КП уважаемый!Вот вас и носило по адресам,но за целеустремлённость респект и уважуха,теперь много неясного прояснилось ёп-ть!
Темный 09:08 03.12.2011
печать снята, я отомщен.... спс админу
Бывалый 09:27 03.12.2011
Сообщение от Темный:
печать снята, я отомщен.... спс админу
Уже что-то меняется в нашем королевстве
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up