Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>id2984.htm
molc 11:14 01.12.2011
3 рубля.... очень демократичный ценник для нее, был летом отдал 4 р, и не пожалел... есть конечно нюансы... но ведь нет придела совершенства,
из так называемых минусов лично для меня... :
1) грудь силикон.....) думаю размерчик не меньше 4 это конечно хорошо но видимо хирург был не профессионал...
2) чувствуется что на работе... эмоций маловато
3) ну и разговаривать не очень любит... пока не спросишь... так и будет молчать..

итог:... можно сходить раза 2-3 а потом наскучит..
sedrik 11:29 01.12.2011
Сообщение от molc:
3 рубля.... очень демократичный ценник для нее, был летом отдал 4 р, и не пожалел... есть конечно нюансы... но ведь нет придела совершенства,
из так называемых минусов лично для меня... :
1) грудь силикон.....) думаю размерчик не меньше 4 это конечно хорошо но видимо хирург был не профессионал...
2) чувствуется что на работе... эмоций маловато
3) ну и разговаривать не очень любит... пока не спросишь... так и будет молчать..

итог:... можно сходить раза 2-3 а потом наскучит..
)))))))))))))))))
ну-ну)))))))))))))почему именно-2-3 раза????не 1-2)))
силикон тоже нихуя тема-шлёпать по таким люблю-не пощёчины а потитники такие во время секса-и пощёчины слабенькие такие в перемежку)))))
sedrik 11:31 01.12.2011
Сообщение от molc:
я был у нее сегодня с 13 до 14... тоже говорила что через час ,а потом вдруг сама позвонила..), и кстати фото не ее... хотя по фигуре похожа ...думаю она повыше будет девушки с фото
)))))))
вот звонки такие нахуй не нужны!!!
если в течении полу часа не больше ещё ничего...
а так нахуй!
molc 11:34 01.12.2011
я не против селикона... всяко лучше чем минус первый или тряпочки повисшие, просто форма у нее не очень мне понравилась..
Авдей 12:50 01.12.2011
Да, динамо там кружит просто пиздец... меня с самого утпа мурыжила и потом вообще трубу перестала брать, нахуй она нужна, не ходите туда, там контора злаебучая и диспетчерша пидарша ебаная. Ненавижу такое скотское отношение к себе, как будто черт какой то приехал и его можно легко кидануть.
пух 16:54 01.12.2011
Чужое время и правда надо уважать, это касается феек так и Донов,если по времени не получаеться,скинь смс.Хотя многие Доны звонят с основных номеров,палево перед женой.
Wolf 17:16 01.12.2011
Вообще по жизни не понимаю вот пример : придут займут денег скажут что на 2-3 недели дам если есть такая сумма или скажу сколько могу дать возьмут и пропали не звонков не привета. Напомнишь привезут или говорят что пока нет попозже да нет проблем я могу и подождать но больше не дам, а когда сами звонят и говорят что не могут отдать или подождать все ясно и понятно. Пришли отдали и если попросят еще раз не задумываясь конечно дам. Также и по времени договорился на определенное время не успеваешь позвони скажи что опаздываешь и в следующий раз тебя подождут и поймут. Тем более у всех есть телефон не надо обежать 3 квартала что бы позвонить.
Richard 18:58 01.12.2011
Да феям надо звонить только за 10 мин до приезда....
а если договариваешься за час, два, день, то считай что шанс то, что она примет другого возрастает....

Да их тоже в принципе можно понять - мы же им предоплату не кидаем, когда говорим, что через час будем...

Меня раньше убивали такие ситуации, сейчас проще отношусь, но еще раз этой феи после кидка звонить не буду...какая бы она не была распиздатая...
Che 20:32 01.12.2011
Уважаемые доны!
Был у Алены вчера. https://a.sexnsk2.live/id2708.htm За день вечером позвонил. На второй раз Алена взяла трубку, договорились на 12:00-12:30 следующего дня. Вовремя встретиться не удалось, как она сама сказала. "забыла ключи от квартиры". Что характерно, сбросила смс предупредила. Поэтому встреча была отложена на 13:00.
Девушка высокая, стройная. Фигура модельная. Говорит, что раньше занималась балетом.
Встретила во всей красе. Кофе, чай. Изи токин. Обычно у меня они с феями длятся минут 15-20, прежде чем приступить к принятию душа. Предложила душ принять сама, может не хотела время терять на разговоры.
Выйдя из душа, увидел это прелестное создание на кровати.
Хотите верьте, хотите нет, но такого возбуждения как с Аленой я не испытывал давно. ОС на уровне. Делала с резинкой.
Грудь с силиконом. На любителя. По мне неестественна, но прикольно смотриться.
Кончил в классике. Все супер!!!!
Единственный минус. Девушка грустновата. Эмоции по минимуму. Темы для разговора подкидывал сам. Если на это не обращать особого внимания, то девушка вполне достойна разряда топ-феи.
Чем-то напомнила Леру с Пермитина. Особенно фигурой, если не считать искусственную грудь....
Общая оценка 4,9.
Квартира хорошая девушка на Галущака. Мебели по минимуму, но это не мешает. Обязательно посещу еще....
Котя 21:33 01.12.2011
Маладец.)))) Приеду в Новосиб и нихуя не понятно что с ней делать. Силикон,грустна,мне понравилась. Тема не раскрыта. Садись,два.))))
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытая тема Up