Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>А расскажу я вам про Elena super kiska
VictoR 22:50 21.11.2011
ну не верьте :) ваше дело , я всегда точен и фуфло толкать не стал бы
CoaL 00:33 22.11.2011
Фото одной и то же телки спизжены с одного и того же сайта. Не поверю чтобы фейка резрешила себя фотать норм фотиком с открытым лицом. Просто тот кто выложил фото, якобы реальные = рекламный агент фейки вот и все.
Авдей 06:11 22.11.2011
Да о чем тут говорить, все всео поняли, а кто не понял, тот пойдет понимать на своей шкуре. Каждый сам решает идти ему или не идти.
sedrik 09:01 22.11.2011
я бля тоже чуть не купился на эти реальные-фото-думал нормальная чика-надо на выходной свой съездить....но уже не поеду(СПАСИБО ЗА ИНФУ)
Скромный 13:49 22.11.2011
Сообщение от Goldwithme:
фото ее, если сравнивать с размещенными в разделе "Реальные фото фей". Посмотрите пристально на деформацию большого пальца ноги, голень, форму груди, длину безымянного пальца руки (это самое заметное). Вероятней всего фото, и правда, были сделаны давно.
ну ваще че за аргумент нах?...БЛЯ, ведь речь не идет о том, что фото в разделе "реальные" и на страничке феи разные...Речь бля о том, что в реале совсем другая фея оказалась, котороую Авдей не "идентифицировал" с фото.
Я больше Авдею верю в этом споре!
kai-nsk 19:38 22.11.2011
Сообщение от Скромный:
Я больше Авдею верю в этом споре!
+5, скорее всего блядская контора кто на кого напориться, авдей не на ту попал, вот и фото не стреляют
admin 21:09 22.11.2011
Сообщение от kai-nsk:
авдей не на ту попал
хуле...Авдея хуй наебешь...

Круговорот наебок . Циркуляция лжи.
Так и живем. Феи наебывают донов, выставляя левые фото, мы наебываем фей...занижая или завышая возраст, рассказывая какие мы крутые и богатые итд..итп....... Ты наебываешь кореша, говоря, что не можешь одолжить ему денег, кореш наебывает тебя, переспав с с твоей женой. Ты вспоминая травмы детства, наебываешь сына, говоря, что купишь ему мотоцикл, а сын наебывает тебя, спиздив бабло из кармана твоего пиджака на сигареты и пиво...Жизнь вообще одна сплошная наебка.
sedrik 09:33 23.11.2011
Про наёбку это ты точно...)))
у нас общество такое да и мы такие-что не можем на 100% по честноку жить...я вот стараюсь(не поверишь) жизнь бумеранг...сам стараюсь не наёбывать-смотря правда что на карте.....так без причины или во вред кому-то стараюсь не делать-и самому проще и остатки совести на месте)))
апостол 11:43 23.11.2011
Авдей, братуха, респект! Все выходные ей набирал, трубку не брала, хорошо что так.
Авдей 12:21 23.11.2011
Апостол, и тебе привет! Для того то мы тут и сидим, чтобы делится своими подвигами, как хорошими, так и плохими и чем больше будет таких любителей, как мы , тем проще нам будет , отыскивать ценные бриллианты в куче этого гавна.
1 2 3 
Закрытая тема Up