Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Академ
kai-nsk 18:47 31.10.2011
Сообщение от Дон Барон:
В четверг посещал сию фейку https://a.sexnsk2.live/id2644.htm (отчет попозже накалякаю), так вот она высказывала желание поселиться на пару недель в ВАШИХ краях...Так сказать промониторить ситуацию по клиентам...
Даже тему хотела создать на форуме, но чет пока молчит.

p.s девочка на слабенькую 4 (всхуднуть бы ей)

p.p.s Фото её, ток сделаны видимо раньше.
В моем случае это шило на мыло, не вариант.
kai-nsk 19:12 31.10.2011
Сообщение от kai-nsk:
В моем случае это шило на мыло, не вариант.
Хотя, разик бы сходил))))
Патриарх Кирилл 03:27 01.11.2011
Арина на колесах, так что может в гости в академ приехать, если есть место для встеч. Вроде бы даже собиралась написать об этом на форуме.

Я ее знал еще до того как она занялась проституцией. Ннаписанное про нее в открытом форуме соответствует действительности, живот есть, фото отлично сделаны. ) Справеливости ради она и сама, насколько я знаю, по телефону предупреждает, что несколько полнее чем выглядит на фото, потому что если гость развернется и уйдет для нее это так же неприятно, как и для посетителя. Вобщем если кому худоба критична думаю лучше искать другие варианты, а не приводить к взаимному огорчению.

Квартиры для встреч у нее нет, по крайней мере пока, не накопила еще. Снимает квартиру по часам. В остальном хорошая веселая общительная девушка, секс любит. Во время визита в Академ этим летом зажигал втроем с ней и еще с одной фейкой с этого сайта )))
Авдей 07:15 02.11.2011
Вчера зажигали в Академе , потом товарищи предложили поехать в сауну и вызвать феек, собственно зная тенденцию академовскую по фейкам я отказался
kai-nsk 10:14 09.11.2011
Сообщение от Авдей:
Вчера зажигали в Академе , потом товарищи предложили поехать в сауну и вызвать феек, собственно зная тенденцию академовскую по фейкам я отказался
это правильно лучше с собой из города привезти))) факт
Урод 16:04 09.11.2011
оффтопик... Пиноккио, а у тебя на машине гидроник? :)
pinocchio 18:05 09.11.2011
Сообщение от Урод:
оффтопик... Пиноккио, а у тебя на машине гидроник? :)
не, по старинке дрочу, прогревом (но пока без него справляюсь вроде), а что, банчишь ими?
Урод 05:18 10.11.2011
Сообщение от pinocchio:
не, по старинке дрочу, прогревом (но пока без него справляюсь вроде), а что, банчишь ими?
Да не, наткнулся просто на академовском форуме на человека с таким же ником, подумалось, не ты ли )))
pinocchio 09:09 10.11.2011
Сообщение от Урод:
Да не, наткнулся просто на академовском форуме на человека с таким же ником, подумалось, не ты ли )))
да фигли, я время от времени встречаю одноэээникнеймовцев, зарегистрироваться в каком-нибудь относительно крупном сервисе с таким ником сейчас вообще нереально, всегда занят нах!
Goldwithme 23:27 10.11.2011
думаю тут им ловить нечего... клиентов меньше, цены те же(снимать кв в ВЗ, например, иногда дороже, чем по линии метро). Выбор очевиден. Разве что по знакомым поспрашивать, мож тут кто промышляет из девочек данным видом деятельности как доп. доход. Если узнаете кто-телефончик мне в ЛС, пожалуйста.
1 2 3 4 
Закрытая тема Up