Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Марина, привлекательная шатенка
Авдей 06:05 30.09.2011
Сообщение от drozdov:
Дроздов за базар отвечает))))
Сообщение от drozdov:
Авдей, тебе вечно х..й угодишь!)))на фотках,кстати, видно что ноги не худые.
Да ладно расслабся в целом девченка то приятная, когда епешь в миссионерке ноги не видно .
Alexno 06:11 30.09.2011
Добавлю свои 5 копеек.
Общее впечатление положительное. Сама девочка плотная, но вроде ничего не висит(помогает бассейн). Личико симпатичное, сиси на 5+(более упругой тройки не встречал). Секс: класика 3, орал 3, спасает только наличие компрессии. Девушка не похожа на бл..дь, видимо просто захотела подзаработать.
Поэтому этот вариант для тех кто любит неопытных и непорочных фей.
В целом на хорошо, вариант имеет место быть для разнообразия. Все ИМХО.
Авдей 06:58 30.09.2011
Продолжу , как и обещал свой мини отчетец. Созвонился без проблем и в назначенное время без всяких задержек стоял у нее на пароге. Как и было отмечено- ноги! Потом пересилил себя и остался. Чаек, квартирка хорошая новостроечка, кстати разговорчивая. Выхожу из душа , она уже сидит на кровати и причем голая, чуть крупноватая, но ничего не висит, титьки хорошие , троечка упругая. Миня очень нежная и неумелая, мне понравилось, но недолго и переставил ее сверху, пользуется смазкой, поэтому ощущения беспантовые и все там хлюпает. В миссионерчке ахуительно, тити можно помять. Потом предложила массажик, мне понравилось, типа полупрофи.
В итоге: девочка неплохая, чем то напомнила Варвару ( кто помнит), Но ценник завышен, 2500 это предел.
Бывалый 07:59 30.09.2011
Сообщение от Авдей:
А ты сходи глянь, сам ржать будешь.
Схожу в обяз брат!Я люблю поржатьПотом своё мнение в шуточной форме вывалюВместе посмеёмсу
drozdov 10:38 30.09.2011
Сообщение от Авдей:
... ноги толстые, особенно возле ступней, вид сильно портит, ....
Вот после этой фразы, вообще невозможно идти к ней)))
это когда только купишь машину, смотришь на нее наслаждаешься, думаешь: какая у меня охуительная тачка, а она вся блестит, переливается...потом показываешь ее друг, а друг стоит смотрит и говорит: слушай она же у тебя в перед удареная, причем сильно!! Вот смотри зазоры не сходятся, переход плохо покрашен..А ты стоишь смотришь, и правда!!Блин, и как я раньше то не заметил!!И смотришь на свою машину, а она уже какая-то не очень красивая..вот если бы зазоров не было, она была бы красивая....
Бывалый 11:07 30.09.2011
Сообщение от drozdov:
Вот после этой фразы, вообще невозможно идти к ней)))
это когда только купишь машину, смотришь на нее наслаждаешься, думаешь: какая у меня охуительная тачка, а она вся блестит, переливается...потом показываешь ее друг, а друг стоит смотрит и говорит: слушай она же у тебя в перед удареная, причем сильно!! Вот смотри зазоры не сходятся, переход плохо покрашен..А ты стоишь смотришь, и правда!!Блин, и как я раньше то не заметил!!И смотришь на свою машину, а она уже какая-то не очень красивая..вот если бы зазоров не было, она была бы красивая....
Сравнение феек с машинами- оригинально!А то смотришь зазоры разные-значит кольтьё.Да ещё про ходовые качества забыли упомянуть уважаемый.А то вся красивая,блестит,да вот только ни едет ни хуя!
Бывалый 11:07 30.09.2011
Сообщение от drozdov:
Вот после этой фразы, вообще невозможно идти к ней)))
это когда только купишь машину, смотришь на нее наслаждаешься, думаешь: какая у меня охуительная тачка, а она вся блестит, переливается...потом показываешь ее друг, а друг стоит смотрит и говорит: слушай она же у тебя в перед удареная, причем сильно!! Вот смотри зазоры не сходятся, переход плохо покрашен..А ты стоишь смотришь, и правда!!Блин, и как я раньше то не заметил!!И смотришь на свою машину, а она уже какая-то не очень красивая..вот если бы зазоров не было, она была бы красивая....
Сравнение феек с машинами- оригинально!А то смотришь зазоры разные-значит колотьё.Да ещё про ходовые качества забыли упомянуть уважаемый.А то вся красивая,блестит,да вот только ни едет ни хуя!
OlimpuS 11:16 30.09.2011
Сообщение от drozdov:
Вот после этой фразы, вообще невозможно идти к ней)))
это когда только купишь машину, смотришь на нее наслаждаешься, думаешь: какая у меня охуительная тачка, а она вся блестит, переливается...потом показываешь ее друг, а друг стоит смотрит и говорит: слушай она же у тебя в перед удареная, причем сильно!! Вот смотри зазоры не сходятся, переход плохо покрашен..А ты стоишь смотришь, и правда!!Блин, и как я раньше то не заметил!!И смотришь на свою машину, а она уже какая-то не очень красивая..вот если бы зазоров не было, она была бы красивая....
улыбнуло, была такая ситуация, ржу пипец.... да да и с документами еще беда! чето не оформляется нихуя, и дядя мент говорит что она в угоне... и номера движки перебиты
Бывалый 11:26 30.09.2011
Сообщение от OlimpuS:
улыбнуло, была такая ситуация, ржу пипец.... да да и с документами еще беда! чето не оформляется нихуя, и дядя мент говорит что она в угоне... и номера движки перебиты
Да вообще конструктор с пизжеными агрегатами на учёт йух поставишь!Только на разбор по дешману скинуть
OlimpuS 11:30 30.09.2011
Сообщение от Бывалый:
Да вообще конструктор с пизжеными агрегатами на учёт йух поставишь!Только на разбор по дешману скинуть
пиздец я ща со смеху сдохну да еще и проверили на радиацию.... и говорят что топляк
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up