Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Админу
Garfield 00:46 24.09.2011
Сообщение от admin:
я нелюблю когда просят......

не верь не бойся не проси не жди и не надейся
И как теперь понимать....

Сейчас при заходе на сайт https://a.sexnsk2.live через КАБИНЕТ ДОНА (НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ ЛОГИН И Я ОДОБРЮ ДОСТУП)
Донам с форума доступна функция
Анкету проверили

Посетили девушку? Оцените анкету! Ваш логин: ТОЛЬКО ДЛЯ ДОНОВ
Кл.секс: 5 4 3 2 1 Минет: 5 4 3 2 1 Анал: 5 4 3 2 1 Сервис: 5 4 3 2 1 Общая: 5 4 3 2 1 Фото: 5 4 3 2 1 Фотографии: СООТВЕТСТВУЮТ - НЕ СООТВЕТСТВУЮТ

Я конечно понимаю всякие там опасения по поводу саморекламы самих Фей и тому подобное, но думаю, что всё-таки для них лучшей рекламой и есть оценки и отчёты Донов. А уж если Вы сразу так новичков встречаете, то представляю что будет после первого отчёта...
Тогда уж сразу предупреждать надо какие именно отчёты от новичков принимаете: положительные, отрицательные или 50 на 50...
Но лично мне не хотелось бы за свои же деньги ещё и обламываться...
И как я понимаю форум для того и создан,чтобы составить обо всём представление и выбрать себе достойный отдых.
Ответ
Pirelli 04:58 24.09.2011
Сообщение от Garfield:
И как теперь понимать....

Сейчас при заходе на сайт https://a.sexnsk2.live через КАБИНЕТ ДОНА (НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ ЛОГИН И Я ОДОБРЮ ДОСТУП)
Донам с форума доступна функция
Анкету проверили

Посетили девушку? Оцените анкету! Ваш логин: ТОЛЬКО ДЛЯ ДОНОВ
Кл.секс: 5 4 3 2 1 Минет: 5 4 3 2 1 Анал: 5 4 3 2 1 Сервис: 5 4 3 2 1 Общая: 5 4 3 2 1 Фото: 5 4 3 2 1 Фотографии: СООТВЕТСТВУЮТ - НЕ СООТВЕТСТВУЮТ

Я конечно понимаю всякие там опасения по поводу саморекламы самих Фей и тому подобное, но думаю, что всё-таки для них лучшей рекламой и есть оценки и отчёты Донов. А уж если Вы сразу так новичков встречаете, то представляю что будет после первого отчёта...
Тогда уж сразу предупреждать надо какие именно отчёты от новичков принимаете: положительные, отрицательные или 50 на 50...
Но лично мне не хотелось бы за свои же деньги ещё и обламываться...
И как я понимаю форум для того и создан,чтобы составить обо всём представление и выбрать себе достойный отдых.
Мда.. совсем новеньких зашугали.

Я не знаю почему Админ проявил к тебе недоверие, да собственно мне все равно.
Ниже в помощь всем новеньким :
Если есть желание поделиться отчетом о походе, этого не скрыть! Выходишь от феи, а у тебя улыбка от уха до уха и ноги подкашиваются
В таком состоянии руки сами к клавиатуре тянуться и первый отчет точно получиться! Можете не сомневаться.
Предварительно почитайте другие отчеты, есть некий шаблон отчета:
- ссылка на анкету
- ТЕЛЕФОН КАК В АНКЕТЕ!
- как с парковкой
- соответствие с фото
- как с мыльно-рыльными и аптекой
- место имения
- озвучка
- оценки по процессу (по 5-ти бальной шкале) миня, классика, сервис, общая, анал если есть.
- можно спектр услух описать.
- Ну и контора или инди
ВСЕ! не надо ничего придумывать.
Ответ
admin 09:31 24.09.2011
Сообщение от Garfield:
И как теперь понимать....
Донам с форума доступна функция
Анкету проверили
Да Донам эта функция доступна...... а новичкам пока нет....
надо отчеты писать а походах...тогда и доступ появится.....
Ответ
CMK_77 10:44 24.09.2011
Сообщение от Garfield:
И как теперь понимать....

Сейчас при заходе на сайт https://a.sexnsk2.live через КАБИНЕТ ДОНА (НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ ЛОГИН И Я ОДОБРЮ ДОСТУП)
Донам с форума доступна функция
Анкету проверили

Посетили девушку? Оцените анкету! Ваш логин: ТОЛЬКО ДЛЯ ДОНОВ
Кл.секс: 5 4 3 2 1 Минет: 5 4 3 2 1 Анал: 5 4 3 2 1 Сервис: 5 4 3 2 1 Общая: 5 4 3 2 1 Фото: 5 4 3 2 1 Фотографии: СООТВЕТСТВУЮТ - НЕ СООТВЕТСТВУЮТ

Я конечно понимаю всякие там опасения по поводу саморекламы самих Фей и тому подобное, но думаю, что всё-таки для них лучшей рекламой и есть оценки и отчёты Донов. А уж если Вы сразу так новичков встречаете, то представляю что будет после первого отчёта...
Тогда уж сразу предупреждать надо какие именно отчёты от новичков принимаете: положительные, отрицательные или 50 на 50...
Но лично мне не хотелось бы за свои же деньги ещё и обламываться...
И как я понимаю форум для того и создан,чтобы составить обо всём представление и выбрать себе достойный отдых.
Все правильно, для Донов есть возможности... но ты новичек, а звание Дона нужно заслужить...просто зарегиться-не достаточно...как стать Доном описано выше.
Ответ
Garfield 00:43 25.09.2011
Вот теперь всё понятно! Всем спасибо! Думаю это послужит уроком и другим новичкам.


Ответ
1 2
Ответ Up