Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>девочкам
Pirelli 12:16 20.09.2011
Сообщение от евгеша:
специально для парней, .....ДЕВОЧКА...)
Гы!.. ДЕВОЧКА!.. Судя по всему такая же как и я МАЛЬЧИК.. )))
Ответ
Регина 12:42 20.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Гы!.. ДЕВОЧКА!.. Судя по всему такая же как и я МАЛЬЧИК.. )))
Ну что вы сразу ГЫ!!!Девочке помочь надо,может как Мальчику вам и доверим!!!!!!
....И все сразу заголдели.........ведь полит.собрание))))))))
Ответ
Pirelli 12:52 20.09.2011
Сообщение от Регина:
Ну что вы сразу ГЫ!!!Девочке помочь надо,может как Мальчику вам и доверим!!!!!!
....И все сразу заголдели.........ведь полит.собрание))))))))
Готов объездить и доложить о результатах
Ответ
Регина 13:01 20.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Готов объездить и доложить о результатах
Ну что остается пожелать....Только побед и удач,а главное покорять не только вершины(Красная поляна,думаю будет самый раз),но и наших Донов!!!!Чтоб отчеты просто голову сносили.....и Респект,Респект!!!!!!!
Ура товарищи,УРА!!!!!!
Я это все на самом деле пишу от души....рады новичкам-Феечкам))))Раз уж мы не чем не можем удивить наших Донов,которые иногда нами не довольны,может к Вам не зарастет народная тропа!!!!
Ответ
Регина 13:04 20.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Готов объездить и доложить о результатах
Мля!!!Главное забыла....А вас просим быть первопроходцем!!!!!Отчетец первый с Вас))))Я знаю...вы в душе романтик))))
Ответ
Pirelli 13:05 20.09.2011
Сообщение от Регина:
Ну что остается пожелать....Только побед и удач,а главное покорять не только вершины(Красная поляна,думаю будет самый раз),но и наших Донов!!!!Чтоб отчеты просто голову сносили.....и Респект,Респект!!!!!!!
Ура товарищи,УРА!!!!!!
Я это все на самом деле пишу от души....рады новичкам-Феечкам))))Раз уж мы не чем не можем удивить наших Донов,которые иногда нами не довольны,может к Вам не зарастет народная тропа!!!!
А красную поляну я бы покорил бы, пару раз и про вас Региночка не забуду когда буду в ваших краях.
Ответ
BenZin 13:07 20.09.2011
фото в студию!!!! Евгеша если говоришь что про тебя плохого ничего не пишут на форуме, откройся нам кто ты...ссылку на анкету
Ответ
1 2
Ответ Up