Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>English ёпта
hitryk 07:22 09.09.2011
фотки сибовские ,на одной из фото вроде выход к причалу который на левом берегу между жд и коммунальным мостом, ток де верояность что эти фотки у кого нить с соц сети не стянуты.
Ответ
Resident 07:47 09.09.2011
Сообщение от vanya5491:
.......................
на выходных может загляну, если никто до этого времени не решится
Незабудь с собой к ней англо-русский словарь взять! )))))))))
Ответ
Pastore 08:28 09.09.2011
хах, да у меня с английским вроде итак не дурно )
Ответ
CoaL 08:34 09.09.2011
Только что от неё. Фото типаж. Работает через диспетчера. Девочка симпотная, попка ниче. Хата 2-х комнатный хрущ местоимение не разглядел ибо не остался..был ограничен по времени,пришлось ждать хозяйку квартиры. Девочка только вьехала в новую хату. вместе сидели на лавочке ждали ключи.

P.S. По английски не говорит :)
Ответ
Resident 08:51 09.09.2011
Спасибо, Дон CoaL, за разведку! Мля... как говориться... будем искать....
Ответ
pinocchio 10:47 09.09.2011
крестьянину благодарность за отчет
Ответ
САС 11:02 09.09.2011
Сообщение от Resident:
САС, ну ты и глазастый!!! Я вот уже полчаса вглядываюсь в номер и всё-равно не могу точно утверждать что там за регион. Есть сомнения, что фото сделано в Якутии - там вроде растительность не такая... Очень похоже, что сфотано где-то около нас. Может всё-таки 54, 24 или 04?

Я бы девочку сегодня потестил..... тока, к сожалению, не располагаю свободным временем ((((( Если получится - на след неделе.... Хотя не мой типаж, но что только не сделаешь для Братвы! Может кто раньше вскроет?....
ACD програма там резкость можно навести. Баржа для Новосиба великовата
Ответ
Скромный 18:40 09.09.2011
хорошая была реклама....
тепмерь все понятно. Крестьянин молодчик, оч. хорош. отчет.
Ответ
Palladin 00:52 10.09.2011
Доны, всем спасибо!
Ответ
admin 11:56 10.09.2011
Крестьянин
и CoaL
по ордену...
печать убрал

в этой теме пиздабольства на 2 страницы...да еще с небольшим наездом намеком на меня или ОБЩУЮ СИСТЕМУ сайта или форума
очень зол..... всего Два нормальных дона с реальными отчетами...... и две страницы говно высеров.....
ТИПА:
-кто посетит - не забудьте отчитаться
-Фото стоит проверено - кто тестил?
-еслиб кто то тестил, стоялиб оценки внизу анкеты
-САС заметил номер на тачке но не скопировал эту фотку на форум...... фотку она удалила....получилось гавно.....
-на выходных может загляну
-Resident молодец подхватил интересную дискусию насчет номера....но тоже не догадался фотку с номером скопировать и вставить
-хах, да у меня с английским вроде итак не дурно
- pinocchio пишет крестьянину благодарность за отчет ( давайте только я буду благодарить а вы пишите конкретные отчеты) полфорума засрано этими сообщениями с благодарностью
-Скромный Крестьянин молодчик, оч. хорош. отчет. ( писал уже насчет благодарностей)
НА ФОРУМЕ ОКОЛО 1000 Донов и все напишут в каждой теме только - Очень хороший отчет..спасибо.... НУ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я


В общем все не в тему.. а идиотизм какой то....

кстати даю рецепт коктеля с названием "ИДИОТ"
береться 100 грам коньяка двадцатилетней выдержки и 250 грам жигулевского пива
все это смешиваеться и выпивается.....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up