Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кто может уже успел побыть https://a.sexnsk2.live/id2525.htm
Громофф 13:09 15.09.2011
Сообщение от Qanatoz:
по id1372 массаж имеется, не проффесиональный лечебный, но вполне приятный. В этот раз был на Балакирева 1. Когда то в этой квартире работали другие девочки (вроде "сестрички - масажистки"). Те были сильно поплотнее, и думаю, постарше типерешних. Еще могут направить на кр. проспект 102/1.

вот я как раз про балакирева и говорю,что там две клуши были. на галущака известные Эля и Катя, но они мне не нравились никогда...
а эти новенькие стройные? симпатичные?
lexus 06:57 16.09.2011
Сообщение от Громофф:
вот я как раз про балакирева и говорю,что там две клуши были. на галущака известные Эля и Катя, но они мне не нравились никогда...
а эти новенькие стройные? симпатичные?
Был вчера у них на сеансе, работали две девочки Катя и, по моему, Наташа взял двоих на час хотелось попробовать т.к. ни разу пользовался такими услугами. По ТТХ: Катя фигурка очень даже, особенно понравилась грудь 1.5 аккуратненькая, вторая покрупнее грудь 3, но присутствует живот, хотя и молодая лет 20 не больше. По месту хата двушка, ремонт средний хозяйка явно не хочет вкладывать в уют, и еще минус квартира прокурена, некурящим будет не айс. Процесс: помывка в душе типа при свечах (горит свечка на стиральной машинке), переход на кровать массаж с маслом в четыре руки начиная с ног и выше. больше всего внимания уделяют заднице в общем неплохо, но без особого старания, Наташа постоянно убегала разговаривать по телефону. Меня больше всего интересовало как они исполнят "доведение до оргазма" обещали нежными прикосновениями грудью, животом и т.д., а в итоге перевернули на спину и пока Катя, намазанная маслом, елозила по мне вторая просто подрочила....
Итог:
Хата -3
ТТХ: Катя - 4, Наташа - 3 (не люблю живот)
Процесс - 3 (подрочить я и сам могу)
Отношение - 4 (девченки приветливые, чай, кофе, сигареты)
Больше не пойду.
Qanatoz 09:54 16.09.2011
на sexnsk, справа, весит реклама масажного салона "Олимп". Кто там и что там?
servis-gid 13:18 16.09.2011
была бы на фотке с gt-four пошёл бы сразу :-) а тут какая-то st202...
Макс 81 12:44 17.09.2011
Сообщение от Qanatoz:
на sexnsk, справа, весит реклама масажного салона "Олимп". Кто там и что там?
салон неплохой, квартирка прикольная с хорошим ремонтом, вкусным чаем и кальяном, 2 комнаты под массаж... одно время там давчата уж больно хорошие работали, потом хз куда подевались... последний раз был там пару месяцев тому назад, надо наведаться, вдруг что поменялось...
Qanatoz 12:18 19.09.2011
Т.е. 2 месяца назад там завелись гоблины?
1 2
Закрытая тема Up