Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 17:05   #11
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нет, ну "Сергей Иванович" для такого слабо подходит... лучше уж тогда проявить фантазию и придумать женских имён и в телефон же заполнить какие-нить поля типа "Менеджер по аренде в ТЦ Арена"
Noname вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:40   #12
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, почему феи. Не отвечают на СМС, видь разные ситуации. И какая разница, тел. же видно. Когда звонишь, можно Ати. поставить и твой тел не видно.
Ты на работе, хочешь, сходить разредиться. И в окружении, коллег, ты звонишь, и говоришь. Ира! Можно к Вам, придти, в гости и т.д. Сразу понятно, куда намылился.
А так, хотя бы кратно СМС, потом созвон возле дома. Свобода, Да или Нет, можно придти и всё?
 
Старый 26.08.2011, 22:14   #13
adeptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефончики мальчики тута выкладывть нада со ссссылкам, воспитывть потом...
 
Старый 27.08.2011, 17:37   #14
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Парни, вот хотел узнать, вас напрягает, когда фея вам пишет на мобилу спустя месяц,например, приходи ко мне, соскучилась и все в таком духе? Или ты обзванивал фей, а через час одна из них перезванивает, котик, приходи, я уже вся заждалась...

Периодически бывает такая канитель...
Я не женатый, а представляю, какая эта подстава для женатых...Щаз думаю, что надо переводить все звонки с феями на теле2шную симку...
Из многих многих фей, посещенных мною тока одна (недалекая) нет-нет да и позвонит....то рано утром...то поздно вечером. Не был у нее года полтора, а эта блядь все телефон мой хранит!
Вообще такая хрень напрягает!
CMK_77 вне форума  
Старый 27.08.2011, 18:00   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
Телефончики мальчики тута выкладывть нада со ссссылкам, воспитывть потом...

я ничего не понял, но ты пиши покуда....
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot