Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Закрытый Клуб Фей Новосибирска
Инкогнито 06:25 18.08.2011
Привет, Макс! Я рад тебя видеть! Думаю, пора уже ставки делать, кто будет в ЗКФ, по какому принципу принимают, и, самое главное, как долго продержатся, ибо всем известно, что наше понимание сути происходящего (а говорить они будут о "любви донской") и женская логика в этом ключе-несовместимы в принципе!
Ответ
Громофф 07:37 18.08.2011
Мужики, будем теперь писать у себя в анкетах: "К Членам ЗКФ в гости не придем"...хотя точнее будет сказать не к членам, а к пездам...
Ответ
ДУРЫНДА 10:15 18.08.2011
Сообщение от Lolisimo:
Виртуальных "горбунов" подобных змее мы уже видили предостаточно.
Не советую на личности переходить!
Ответ
ДУРЫНДА 10:18 18.08.2011
Сообщение от mak sim:
Я тут уже чуток подъуспокоился))) а тут такой пиар ход. А Змея??? Пусть самоутверждается, может ей так легче жить. Просто теперь интересно будет их почитать, а кто то почитает или они думают что ЗКД вскрыли а их форум железобетонный Мне теперь как то все равно.
А причём здесь самоутверждение то?
Я никуда не просилась, админ сам придумал всё это!
Может и железобетонный ...................
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:20 18.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Не советую на личности переходить!
Да не тебе мне советовать что делать
Общественно известно что ты пухленькая и страшненькая... от того и все эти твои "самоутверждения"
Ответ
ДУРЫНДА 10:27 18.08.2011
Сообщение от Lolisimo:
Да не тебе мне советовать что делать
Общественно известно что ты пухленькая и страшненькая... от того и все эти твои "самоутверждения"
Откуда ты можешь что то знать обо мне? Ты меня видел? НЕТ!
Вот и не надо пиздеть, того чего не знаешь!
Ответ
Инкогнито 10:28 18.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А причём здесь самоутверждение то?
Я никуда не просилась, админ сам придумал всё это!
Может и железобетонный ...................
"Ничто так дорого не обходится, как человеческая глупость!" Это о том, что не нужно быть такими самонадеянными. Мы живём в реальном мире. Змейка, ты сама-то в это веришь?
Ответ
ДУРЫНДА 10:32 18.08.2011
Сообщение от Freund:
"Ничто так дорого не обходится, как человеческая глупость!" Это о том, что не нужно быть такими самонадеянными. Мы живём в реальном мире. Змейка, ты сама-то в это веришь?
Неа, у меня сейчас голова занята другим)))))
Этот ЗКФ для меня как то - ну всё равно)
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:38 18.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Откуда ты можешь что то знать обо мне? Ты меня видел? НЕТ!
Вот и не надо пиздеть, того чего не знаешь!
Да еще как видел!


Ответ
Инкогнито 10:39 18.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Неа, у меня сейчас голова занята другим)))))
Этот ЗКФ для меня как то - ну всё равно)
Дело в другом. Я уверен в том, что Ёшка бы точно такой случай не упустила, Вы ведь этим давно уже грезите, покажите, на что способны, тем более, что это "как бы почти Ваша временная работа". Смотришь, и региться фей будет больше, а самое главное-свободный обмен инфой! Но не забывай, что это-первый шаг к качественной работе.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up