Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто что скажет про массаж от www.sexnsk.live/id2007.htm
www 17:54 10.08.2011
Сообщение от пух:
Она в основном проверенных клиентов принимает.
Т.е шансов попасть почти нет!?
А как попасть в "проверенные", если даже дозвониться не судьба?
www 17:58 10.08.2011
Поделитесь впечатлениями! А то чем дольше пауза, тем больше разыигрываются фантазии. (дожить бы до понедельника!)
www 18:03 10.08.2011
И еще вопрос не по теме!
Как я понимаю феи тоже могут участвовать в беседена форуме!
Так!?
starlei 18:17 10.08.2011
Могу участвовать и феи , но только в открытом разделе.
pinocchio 20:15 10.08.2011
www - да ты не подгоняйся, никто тут не стоит такого загона, чтобы кипятком писать, не можешь дозвониться пару дней - это рядовой случай, люди иногда по полгода дозваниваются, проще относись, не можешь дозвониться одной - звони другой, я тут вывел для себя формулу, что меньше, чем с 6 вариками даже начинать обзвон не стоит - хер попадешь куда-либо.
www 21:19 10.08.2011
Сообщение от pinocchio:
www - да ты не подгоняйся, никто тут не стоит такого загона, чтобы кипятком писать, не можешь дозвониться пару дней - это рядовой случай, люди иногда по полгода дозваниваются, проще относись, не можешь дозвониться одной - звони другой, я тут вывел для себя формулу, что меньше, чем с 6 вариками даже начинать обзвон не стоит - хер попадешь куда-либо.
Спасибо конечно! Учту на будущее. Я понимаю, что здесь одна лучше другой, но уже настроился. А мне как приспичет, что .... Оооо! Вынь да полож. Да и просьба то к вам бывалым, сказать гуд девочка или ...
А то из всех кто здесь побывал, никто ее и не видел толком. Фея загадка!
www 21:21 10.08.2011
Сообщение от starlei:
Могу участвовать и феи , но только в открытом разделе.
Т.е меж собой мужиков по тихому обсуждать не могут?
Wolf 06:40 11.08.2011
Сообщение от www:
Т.е меж собой мужиков по тихому обсуждать не могут?
Вот где проверенные феи http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9569, но не всегда можно попасть.
www 10:43 11.08.2011
Сообщение от Wolf:
Вот где проверенные феи http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9569, но не всегда можно попасть.
Она и в этом списке есть! Т.е. Дозвониться не могу по причине востребованности!
ЛЮДИ!!! Пустите беременного мужчину без очереди!!!
www 15:43 11.08.2011
Ладно! Сам если пробьюсь, то отпишусь!
Спасибо тем кто поучаствовал!
1 2 3 
Закрытая тема Up