Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Дать или не дать?
pinocchio 09:51 08.08.2011
конкретно такого случая не было, но я бы не дал, жизненный опыт подсказывает, что денег ты не получишь или же придется мозгоебить ради этого. в обоих вариантах такой кадр (незаменимая фея, гыгы) этого не стоит.
admin 10:14 08.08.2011
Кто помнит..была такая девушка Агата работала всего лишь полтора месяца.... года три или четыре назад.... квартира на революции 7 была....
ПРО НЕЕ РАССКАЗ
Приходит на почту письмо тогда еще.... хочу типа разместить анкету...и телефон прилагается..
звоню.. спрашиваю где встретимся..... называет адрес....подьезжаю....блять..офисное здание....думаю прокладка какая то ментовская....
да похуй звоню говорю подьехал и называю номер впереди стоящих жигулей поносного цвета.... там какой то азер сидит....
сижу жду когда мусора выскочат и дядьку начнут вязать.... и пиздить...
выходит красивая стройная девушка из здания и направляеться к этим жигулям.....
ну в общем перехватил ее ....посадил к себе ....разговариваем....
она хочу на сайт.... а говорю ты чодура....работаешь на хорошем месте в офисе...и работай....
нахер ты в это дерьмо лезешь......она в слезы.....блять натурально ручьем полились......
хочу говорит машину......а тута грит....я ее никогда не куплю....
точно тока машину и все...спрашиваю ..свалишь сразу... как купишь...
ну в общем взял с нее слово что сниметься с сайта как тока купит машину....
заставил ее в банк сходить и счет завести....и чтоб каждый день деньги на счет ложила.....
хули сами знаете что у баб деньги в кошельке долго не задерживаються.....
В общем Агата одна была которой я занял денег на квартиру и она их через три дня отдала....
хорошая девочка.... через месяц и 14 дней купила машину.....оформила каску... и прилетела ко мне на море на три дня
и больше я ее не видел.....
dizel0506 10:26 08.08.2011
Если деньги есть и не жалко, но хочется гарантий что она тебе их отдаст.
Пусть напишет расписку на обычном листе с паспортными данными (пример: Я Иванова Лариса Ивановна (паспортные данные) получила от Иванова Ивана Ивановича (паспортные данные) денежные средства в размере 40 000 рублей. Денежные средства обязуюсь вернуть до ..... В случае невыполнения обязательств по данной расписки (нарушения срока, невозврат и т.д.) выплачиваю неустойку в размере 10 000 рублей (можно написать любую только она недолжна превышать основнуюб сумму). Дата, подпись(ее) и расшифровка подписи. Возьми копию паспорта (но не обязательно).
Новенький 10:27 08.08.2011
Сообщение от admin:
Кто помнит..была такая девушка Агата работала всего лишь полтора месяца.... года три или четыре назад.... квартира на революции 7 была....
ПРО НЕЕ РАССКАЗ
Приходит на почту письмо тогда еще.... хочу типа разместить анкету...и телефон прилагаеться..
звоню.. спрашиваю где встретимся..... называет адрес....подьезжаю....блять..офисное здание....думаю прокладка какая то ментовская....
да похуй звоню говорю подьехал и называю номер впереди стоящих жигулей поносного цвета.... там какой то азер сидит....
сижу жду когда мусора выскочат и дядьку начнут вязать.... и пиздить...
И чё дальше было? %)
Инкогнито 10:47 08.08.2011
Видимо, заработала и свалила!
Инкогнито 10:52 08.08.2011
Сообщение от dizel0506:
Если деньги есть и не жалко, но хочется гарантий что она тебе их отдаст.
Пусть напишет расписку на обычном листе с паспортными данными (пример: Я Иванова Лариса Ивановна (паспортные данные) получила от Иванова Ивана Ивановича (паспортные данные) денежные средства в размере 40 000 рублей. Денежные средства обязуюсь вернуть до ..... В случае невыполнения обязательств по данной расписки (нарушения срока, невозврат и т.д.) выплачиваю неустойку в размере 10 000 рублей (можно написать любую только она недолжна превышать основнуюб сумму). Дата, подпись(ее) и расшифровка подписи. Возьми копию паспорта (но не обязательно).
Спасибо, Дизель, за совет, я это ,конечно, знаю, но похоже, всё же прислушаюсь к мнению всех-пусть решает свои проблемы сама. Оно так надёжней. И дело даже не в деньгах. Пусть включает мозги и думает! А машинку, кстати, ей тоже оччень хочется! Дура, блять!
Маленький Хуй с Большой Горы 10:57 08.08.2011
Сообщение от dizel0506:
Если деньги есть и не жалко, но хочется гарантий что она тебе их отдаст.
Пусть напишет расписку на обычном листе с паспортными данными (пример: Я Иванова Лариса Ивановна (паспортные данные) получила от Иванова Ивана Ивановича (паспортные данные) денежные средства в размере 40 000 рублей. Денежные средства обязуюсь вернуть до ..... В случае невыполнения обязательств по данной расписки (нарушения срока, невозврат и т.д.) выплачиваю неустойку в размере 10 000 рублей (можно написать любую только она недолжна превышать основнуюб сумму). Дата, подпись(ее) и расшифровка подписи. Возьми копию паспорта (но не обязательно).
И потом этим клочком бумаги можно смело жопу вытереть. Он не имеет никакой силы, ни юридической, ни при более приватном разговоре.
admin 11:00 08.08.2011
хотел сегодня отключить эту анкету за задержку
https://a.sexnsk2.live/id2284.htm нажал на ссылку.....посмотрел ее фото ......позвонил ей.....
услышал голос.... и выключать не стал....... и пожалел что не в новосибе нахожусь...... а то бы обязательно........
Инкогнито 11:18 08.08.2011
Сообщение от admin:
хотел сегодня отключить эту анкету за задержку
https://a.sexnsk2.live/id2284.htm нажал на ссылку.....посмотрел ее фото ......позвонил ей.....
услышал голос.... и выключать не стал....... и пожалел что не в новосибе нахожусь...... а то бы обязательно........
Приветствую тебя, Админ! Вот и я тоже-как посмотрю на неё, так сразу блять, жалко, по-человечески, становится. Это что, намёк получается?
Richard 11:34 08.08.2011
40 000 это нормальные деньги, ты же сам на эти деньги можешь выебать полсайта...
фея она и есть фея, ей на тебя пох, как бы ты не думал обратное...будешь потом свои же деньги выбивать черт знает сколько? оно тебе надо?
другое дело друзья....
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up