Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>полюбому посодют
Инкогнито 14:25 30.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
я согласна и с Izzy и с тобой. Как бы грубо не звучало "сучка не захочет-кобель не вскочет". Сейчас тот же контакт или одноклассники открыть и в поиске выбрать контингент от 13 до 17. Так там никто бантиков на аве не увидит. Во всю губешки накрашены,жопы да титьки. А еще прочее уродство,типа словечек :"ололо","няшки" и пр. Жееееесть
Привет! И куда только учителя смотрят и милые родители! И самое главное-а что дальше-то будет?
Ответ
ЁшкинКот 14:30 30.07.2011
-
Сообщение от Freund:
Привет! И куда только учителя смотрят и милые родители! И самое главное-а что дальше-то будет?
да не говори. я вот тоже думаю,что за малой пора приглядывать. возраст приближается.
Ну,кстати,от учителей многое зависит. Как ни крути,а в школах тоже часть характера и повадок закладывают!
У нас от преподавателей порой очень хорошо веяло советчиной)))
Ответ
ДУРЫНДА 14:45 30.07.2011
Состоя в организации "Охотники за головами" скажу только одно,
что большинство педофилов являются именно интернет педофилами и ловить их надо, так как что они пишут и как развращают по аськам и агентам, сидя перед вэб камерой просто показывая свои генеталии, заведомо зная, что девочке 11 лет!

Из таких педофилов очень много ментов, которые думают что им ничего не будет, и зря!

Поотрезать всё между ног у них к херам и остальные потом будут думать!
Ответ
ДУРЫНДА 14:49 30.07.2011
А на Востоке делают просто так .....

казнь.jpg
Attached:
Ответ
ЁшкинКот 14:51 30.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Состоя в организации "Охотники за головами" скажу только одно,
что большинство педофилов являются именно интернет педофилами и ловить их надо, так как что они пишут и как развращают по аськам и агентам, сидя перед вэб камерой просто показывая свои генеталии, заведомо зная, что девочке 11 лет!

Из таких педофилов очень много ментов, которые думают что им ничего не будет, и зря!

Поотрезать всё между ног у них к херам и остальные потом будут думать!
Змеюш,дай ссылки на их сообщество! я много по телику видела про них!!!
Ответ
ЁшкинКот 14:52 30.07.2011
-
Сообщение от ЗМЕЯ:
А на Востоке делают просто так .....
на Востоке почти все педофилы по мальчикам специализируются...

-
Сообщение от Freund:
Привет! И куда только учителя смотрят и милые родители! И самое главное-а что дальше-то будет?
да не говори. я вот тоже думаю,что за малой пора приглядывать. возраст приближается.
Ну,кстати,от учителей многое зависит. Как ни крути,а в школах тоже часть характера и повадок закладывают!
У нас от преподавателей порой очень хорошо веяло советчиной)))
Ответ
ДУРЫНДА 15:01 30.07.2011
Вконтакт зайди, там
Ответ
Юлия 15:34 30.07.2011
Сообщение от Freund:
Привет! И куда только учителя смотрят и милые родители! И самое главное-а что дальше-то будет?
Потом сюда на сайт придут чуть погодя:) Хотя я до 23х очень порядочная была:) Книги читала, матом не ругалась, алкоголь вообще не интересен был:) Вобщем , было чем гордится
Ответ
Инкогнито 16:34 30.07.2011
Сообщение от Юлия:
Потом сюда на сайт придут чуть погодя:) Хотя я до 23х очень порядочная была:) Книги читала, матом не ругалась, алкоголь вообще не интересен был:) Вобщем , было чем гордится
Но ведь Вам-то, женщинам, наверное, тревожно становится за то, что девочки-малолетки в такую хрень влезают, причём, может быть, даже сознательно?
Ответ
Юлия 17:01 30.07.2011
Сообщение от Freund:
Но ведь Вам-то, женщинам, наверное, тревожно становится за то, что девочки-малолетки в такую хрень влезают, причём, может быть, даже сознательно?
Конечно тревожно. И думаю не только женщинам. Если будет ребенок, сделаю все возможное , что бы такой ситуации не произошло.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up