Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Оги в небе
Инкогнито 22:20 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
А вы как думаете?)) На луну давно летали и луноходы бегали по ней . Почему до сих пор не построили там станцию?? (Риторика) )))Версия- Инопланетяни не дают.)
Юленька, это только домыслы и воспалённая фантазия киношников! А на самом деле бешеные бабки на ветер. Ну кому она нужна, Луна-то? У нас на родной Земле проблем по горло!
Ответ
kai-nsk 05:57 25.07.2011
Сообщение от Freund:
В народе это явление называется "глюки" или просто "Белочка"! (шутка!). Выпили-то много?
Ну а если серьёзно, то наблюдал кто-нибудь когда-либо настоящее НЛО? Я только 1 раз, над аэропортом в Толчачёво и было это где-то в 91-92 году, без обмана!
Ага было в 96, светящийся шар состоящий из трех ярких огней вокруг каждого закручивалась спираль, как будто гипнотезировало))) было нас человек 7, все труханули не на шутку))) над нами метров 300 пролетело обсалютно безшумно, все были трезвые))))
Ответ
Лариса 09:41 25.07.2011
Сообщение от Freund:
В народе это явление называется "глюки" или просто "Белочка"! (шутка!). Выпили-то много?
Ну а если серьёзно, то наблюдал кто-нибудь когда-либо настоящее НЛО? Я только 1 раз, над аэропортом в Толчачёво и было это где-то в 91-92 году, без обмана!
я в Мочище наблюдала в 1995 г. окромя меня нас было 8 человек взрослых и мы 2 дитятки . на бережку.
Ответ
Pastore 19:49 25.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
у кого фонарики...а у меня вчера весь вечер фейерверки гремели
так может в твою честь?
Ответ
ЁшкинКот 20:12 25.07.2011
....................................
Ответ
1 2
Ответ Up