Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Пиздец подкрался незаметно 54
Hyropraktik13 20:12 24.07.2011
Он и есть.. Соскучился, "сладенький"! Стиль письма, хрен сотрешь..
Ответ
Юлия 20:39 24.07.2011
Настроение подняли))))))))))))) В том числе и этот парень))) Ну как злится на таких, только улыбаться))) Скучно ему))
Ответ
Pirelli 20:41 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
Настроение подняли))))))))))))) В том числе и этот парень))) Ну как злится на таких, только улыбаться))) Скучно ему))
Я тоже поржал ))
Ответ
Кукусик 18:40 25.07.2011
-Мне не от кого прятаться.-
Кроме кредиторов, оф кос.
-любой Дон знает, что я по феям не хожу-
значит ты не Дон и тем более не имеешь права носить звание "с высшей степенью доверия". ты скорее хуй.
-отчетов-то моих не читал-
Так и нет их, твоих отчетов, ибо бабок у тебя нет даже на самых дешевых шлюх. Ты же алкоголик, тебе литруха дороже :)
-я - пикап-
какой ты нахер пикап то? представьте себе чувака без передних зубов, в 5-летней засаленной футболке. КТО ЕМУ ДАСТ?
Ответ
Кукусик 18:43 25.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
пошарилась в истории...что-то напомнил мне Кукусик персонажа бывшего с ником EugenneSunny
ничего похожего не заметил. а над лохом, которого админ (хуй знает почему - вроде не педик он) произвел в доны - ржет весь форум НГС. Он тут и под бабьим ником сидел - гомосек проклятый.
Ответ
Ateist 19:00 25.07.2011
куксик ты вообще интересный молодой человек ... если тут на лицо не один а несколько так называемый (донов с высшей степенью доверия) говорят что знают Изю и знакомы с ним то почему ты просто (новичек) отрицаешь и опроверчаешь это.... Это больше похоже обиженную девку которая любыми способами хочет отомстить .
Ответ
Ateist 19:03 25.07.2011
а не можеке уважаемый куксик сказать его ник в НГс
Ответ
Arzo 19:21 25.07.2011
Кукусик, а ты собственно с какой целью пришел?

Чисто развести срач - ну постебемся над тобой пару дней, потом в бан.

Донести истину - пока нихуя не донес, а то что тут несешь не более чем блевотина.

Не понятно...
Ответ
Кукусик 19:38 25.07.2011
Случайно зашел я, увидел ту пургу, что пишет димосек и ахуел. решил рассказать кто он на самом деле. а дальше сами решайте что к чему. а банить меня бесполезно - вряд ли больше сюда зайду.. думал отчеты почитать, да шлюху выбрать - а раз тут такие звания дают просто так - то и верить таким отзывам не стоит.
Ответ
Кукусик 19:39 25.07.2011
у него штук 50 ников - легко ищется в бан-листе.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up