Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Пиздец подкрался незаметно 53
Izzy 17:05 15.07.2011
Сообщение от Lolisimo:
Не умеете читать что человек пишет - не читайте.
Респект Брат! Как говорил Сократ: "Мудрая аудитория - требует мудрых слушателей".
Ответ
Pastore 18:19 15.07.2011
О, товарищ, понимаю. Такая же шляпа, в смысле с водкой. Чего-то я вчера перебрал, до сих пор отходняк ловится. И тоже так смутно-смутно все помню, кусками, как во сне, и теперь раздумываю че ж там действительно было...
Ответ
ЁшкинКот 10:29 16.07.2011
.....................
Ответ
Izzy 12:19 16.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Так вон оно что,оказывается,все олигархи на Жуковке живут.....а то я и гляжу,че эт у нас в центре все на задрыпаных крузаках,да Х6 ездят
Я - не олигарх.
p.s. А ты заедь на Обком, на Жуковку. Посмотри после 22:00 какие там машины стоят. У меня во дворе ЧЕТЫРЕ Q7 стоят, две Камрюхи нулевых, один Мерин 4матик, Лексуса две штуки. А райончик - "тот еще" (в районе Зоопарка). На гопнегов нарвраться - делать не хуй!
Ответ
ЁшкинКот 12:35 16.07.2011
................
Ответ
Izzy 15:13 16.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Видела,там Танцуки еще находится вроде...как-то рассказывали,что где-то в той области в покер подпольно дядьки играют)
Это левый вход от "Танцуки". Там на второй этаж.
Ответ
Юлия 15:37 16.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
после 22:00 говоришь там рыба есть?))))тааааакс,надо навести марафет,удочку навострить,да на рыбалку раз такие дела))))) (шучу)

Видела,там Танцуки еще находится вроде...как-то рассказывали,что где-то в той области в покер подпольно дядьки играют)
Да вроде бы закрыли эту лавочку. Один бильярд остался.
Ответ
Izzy 15:38 16.07.2011
Сообщение от Юлия:
Да вроде бы закрыли эту лавочку. Один бильярд остался.
Ну для кого-то и закрыли :о)

p.s. Вообще-то у нас тут , на Обкоме на коттедже если крупно катать есть маленький катранчик. Кому надо - могу завести.
Ответ
Русалочка 16:08 16.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Так вон оно что,оказывается,все олигархи на Жуковке живут.....а то я и гляжу,че эт у нас в центре все на задрыпаных крузаках,да Х6 ездят


кстати,у него походу тоже 32 см))))
вы наверно хотели сказать 132- судя по фото
Ответ
Юлия 16:12 16.07.2011
Сообщение от Izzy:
Ну для кого-то и закрыли :о)

p.s. Вообще-то у нас тут , на Обкоме на коттедже если крупно катать есть маленький катранчик. Кому надо - могу завести.
Я не игрок :0) Я так , по бильярду. А они сидели за ширмой. Удивляло, что ни кто не трогает их)) Видимо нашли новое гнездо))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up