Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Тая потеряла силикон((
Авдей 06:05 13.07.2011
А я вчера все таки к ней заехал. Без проблем приняла сразу на новом месте. Там хоть лифт есть. Все также силикон присутствует .
Palladin 12:12 13.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Меня само собой затягивает в гущу событий.. Я уже не знаю радоваться этому или уже менять образ жизни..
не меняй - ты наш надёжный источник знаний "о тёмной стороне силы" )))
Ivan 13:00 13.07.2011
Тоже хочу к ней попасть, но читал что она принимает только тех донов у которых есть тачка, я к сожалению на машину не заработал еще, вот думаю есть ли смысл звонить ей?
goodman 17:52 13.07.2011
А сейчас по какому адресу принимает?
CoaL 16:13 14.07.2011
Подскажите уважаемые доны личный телефон Ксюши в личку, если кто знает, устал я от разговоров с Эвелиной.
Авдей 16:46 14.07.2011
Сообщение от Ivan:
Тоже хочу к ней попасть, но читал что она принимает только тех донов у которых есть тачка, я к сожалению на машину не заработал еще, вот думаю есть ли смысл звонить ей?
Да там щас шлагбаума нет, поэтому вопрос про тачку отпадает, так што не ссы и хуярь к ней пешым или на силапеде.
Pirelli 18:04 14.07.2011
Сообщение от Авдей:
Да там щас шлагбаума нет, поэтому вопрос про тачку отпадает, так што не ссы и хуярь к ней пешым или на силапеде.
Не тут то было.. меня попросила у соседнего дома через дорогу под окнами паркануться. Лисапед не вариант.
Брат, CoaL я спрашивал у нее разрешение дать тел. она отказала, такчто извините.. а то сменит тел. и сам хер попаду еще.
CoaL 19:22 14.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Не тут то было.. меня попросила у соседнего дома через дорогу под окнами паркануться. Лисапед не вариант.
Брат, CoaL я спрашивал у нее разрешение дать тел. она отказала, такчто извините.. а то сменит тел. и сам хер попаду еще.
Все равно спасибо. Не буду терять надежды увидеть ето милое создание. Мб сперва к Эвелине сходить?
Pirelli 19:40 14.07.2011
Сообщение от CoaL:
Все равно спасибо. Не буду терять надежды увидеть ето милое создание. Мб сперва к Эвелине сходить?
Не знаю, не был. Может не стоит размениваться по мелочам, девочка явно пользуеться популярностью своей подруги. Я бы из принцыпа не пошел.. Дабы не поддерживать такие подставы своими же бабками.. Походу девченки не успакоились и продолжают обманывать Донов..
Братья, Ксюша принимает на Советской, по другим адресам не она!
pinocchio 19:47 14.07.2011
Сообщение от Pirelli:
девочка явно пользуеться популярностью своей подруги. Я бы из принцыпа не пошел.. Дабы не поддерживать такие подставы своими же бабками..
правильная позиция
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up