Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Яровое-соленое озеро-это рай!:))
Юлия 16:22 07.07.2011
А про что вы говорите , там до сих пор так и делают. Куча палаток и всякая хрень:)
Ответ
Hitman 16:39 07.07.2011
Давай анкету лучше мути... на выходных мож заеду (пока в Нске)... потом отчет напишу... А то медалек ваще блять нет
Ответ
Юлия 16:52 07.07.2011
Сообщение от Hitman:
Давай анкету лучше мути... на выходных мож заеду (пока в Нске)... потом отчет напишу... А то медалек ваще блять нет
Согласна только на хороший!:)
Ответ
Hitman 16:59 07.07.2011
Не ну а чо попиздим за Яровое между делом Ты только запомни мой ник,а то как-то звонил по синему делу местным... дак ебана в рот! Принимают только проверенных, или хороших знакомых с форума!
Ответ
Юлия 18:02 07.07.2011
Сообщение от Hitman:
Не ну а чо попиздим за Яровое между делом Ты только запомни мой ник,а то как-то звонил по синему делу местным... дак ебана в рот! Принимают только проверенных, или хороших знакомых с форума!
ОК. Завтра верну анкету на место:)
Ответ
Маришка 18:39 07.07.2011
Сообщение от Юлия:
Мариш, там на самом деле очень много сдается домов и квартир. Гостиницы от 1000. Дом, мы платили 350р в сутки за человека. Приятная семья комфортно и удобно и не далеко от пляжа.,минут 5 пешем. Позже напишу их номер тел если надо. Это того стоит. А в принципе , мы ехали на бум и поселились нормально:) Так что едьте , а без жилья не останитесь!:)
Жду номера в личку!)
Там еще говорят какой то аква-парк есть?)
Ответ
Юлия 20:30 07.07.2011
Сообщение от Маришка:
Жду номера в личку!)
Там еще говорят какой то аква-парк есть?)
8
Сергей Николаевич . Менделеева 32. Есть и баня и душь. Люди образованные и приводить левых не стоит.
Ответ
Юлия 20:32 07.07.2011
Акво парк просто СУПЕРРР!!! Порпробую фото вставить!:)
Ответ
Юлия 20:36 07.07.2011

Ответ
pinocchio 20:43 07.07.2011
Сообщение от Юлия:
Акво парк просто СУПЕРРР!!! Порпробую фото вставить!:)
вы походу за пределы России не выезжали...

а по теме был я не далече как год назад на Яровом, народу - пиздец, как на нашем центральном в академе в погожий выходной, у меня на такое скопление народу аллергия. при этом солнце светит адово, а укрыться почти негде, деревьев с гулькин нос, степи блин какие-то, что в центральной хакасии, по мне реально гораздо лучше на алтай подальше забуриться и на речке постоять.

на диком пляже, где два озера, кстати гораздо тише (+ два озера, приятно, не надо бегать в душ), но все равно, солнце везде, сцуко, мы машину передвигали, чтобы в её тени схорониться.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up