Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Всемирный день блондинок
kai-nsk 10:22 01.06.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Ну почему же?вот вам блондинки с высоким iq :
Шэрон Стоун, прекрасная актриса "Основного инстинкта". Как известно, ее IQ равен 154.
Мадонна, скандальная поп-звезда, снялась в 22 фильмах. Имеет IQ 140.
Знаменитая поп-певица Шакира, имеет IQ 140.
Николь Кидман - 132
Джоди Фостер -132
чем не высок?)
Они все крашеные! типа косят, чтоб потом интелектом в постели добить партнера.... это замануха))))
Ответ
воробей 10:36 01.06.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Ну почему же?вот вам блондинки с высоким iq :
Шэрон Стоун, прекрасная актриса "Основного инстинкта". Как известно, ее IQ равен 154.
Мадонна, скандальная поп-звезда, снялась в 22 фильмах. Имеет IQ 140.
Знаменитая поп-певица Шакира, имеет IQ 140.
Николь Кидман - 132
Джоди Фостер -132
чем не высок?)
Оля Бузова
Дана Борисова
Маша Малиновская как вам????
Ответ
kai-nsk 10:55 01.06.2011
Жирик жжот:

Сегодня отмечается Всемирный день блондинок. Несмотря на то, что мы живем в 21-м веке – веке технического прогресса и развитых информационных технологий, в обществе до сих пор живы стереотипы и до сих пор существует неоднозначное отношение к блондинкам. Светловолосые представительницы слабого пола – героини множества анекдотов, в которых подвергаются сомнению их умственные способности.

Мы, ЛДПР, убеждены: права светловолосых девушек и женщин не должны попираться! Никто не доказал, что уровень интеллекта у блондинок ниже, чем у брюнеток или рыжеволосых. ЛДПР призывает защитить права блондинок – хватит высмеивать их умственные способности! Впору задуматься о том, как сохранить светловолосых людей на планете!

Ведь, согласно исследованиям ученых, доля светловолосого населения неуклонно сокращается. Только за последние 50 лет число светловолосых людей сократилось с 49 до 14% от общего числа жителей планеты. В европейских странах, где много натуральных блондинов, не наблюдается значительного прироста населения. Немцы, скандинавы, россияне всё чаще ограничиваются одним ребёнком, а в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет. Скоро блондины могут окончательно исчезнуть с лица Земли!

Источник: Блог Владимира Жириновского



Я так понял он пытается всех блондинок страны себе в лекторат подписать)))))
Ответ
ЁшкинКот 11:12 01.06.2011
............
Ответ
kai-nsk 11:30 01.06.2011
привет киска!
Ответ
ЁшкинКот 11:33 01.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
привет киска! откуда такая инфа?)))
Привет

Ответ
kai-nsk 11:36 01.06.2011
тсссссс люди фсб по всюду
Ответ
ЁшкинКот 11:42 01.06.2011
...................
Ответ
Девочка дождя 12:10 01.06.2011
Сообщение от воробей:
Оля Бузова
Дана Борисова
Маша Малиновская как вам????
нет ну я не знаю конечно может и у них тоже, но если честно никогда не слышала про них такую инфу)
Ответ
Регина 12:38 01.06.2011
Сообщение от Девочка дождя:
нет ну я не знаю конечно может и у них тоже, но если честно никогда не слышала про них такую инфу)
Потому что у них её нет(IQ).....)))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up