Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>пипец
Елена 17:17 30.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Вчера первый раз пошла в клуб(к счастью своему поняла,что тусняки-не мое). Ну думаю,надо выпить,так как на трезвую голову не хотелось ничего....тут еще эта официантка,которая мило улыбаясь,повторяла мне напиток. Думаю,черный ром-проверено,утром будет хорошо. Сколько выпила совсем не помню,однако,очень прилично.....потом помню,что кто-то на танцполе сзади пристраивался неоднократно...тоже блин,мода чем попало тереться друг об друга....но в состоянии нестояния уже была,поэтому в голове была одна мысль:только чтоб сильно не лапали и одежду мне не протерли своими трениями блин.
Потом только помню,что меня донесли домой. И все. На утро обнаружила,что встать с кровати не могу и нет телефона и моего кольца. В панике давай все это искать. Расстроилась жутко. Благо нашла. Успокоившись от истерики,пошла выкидывать жевачку...отлично,в мусорке благополучно лежал мой телефон. Каким образом я его туда положила,я не помню....Но о кольце сожалела больше всего. И его нашла. Зашла в ванную комнату. Мда,видно,что там я не один час провела среди ночи...Все прибрала. И минут 30 пыталась из унитаза вытащить кольцо,которое я,видимо,тоже благополучно решила выкинуть.....

В добавок хочется вздернуться,так как таааак хреново еще ни разу не было....Ко всему подскочила температура сильно.....Что со всем этим делать? Что нужно выпить(лекарства) и в случае чего вызвать скорую?


п.с. извиняюсь за ошибки и пр.
п.с.с. так и до кодирования недалеко. гребаные выходные
Я частенько бываю в разного рода развлекательных заведениях,но к сожалению полностью расслабиться там не могу,да бы избежать не приятных ситуаций.Единственное идти большой компанией и обязательно,чтобы мужчины были.С похмелья однозначно либо Энтеросгель помогает(а еще лучше,если состояние помогает)перед сном выпить-просыпаешься огурцомНа крайний случай Уголь Активированный!А стыд-это типичное состояние с похмелья,мне вот нечего(как правило)стыдиться,а все равно стыдно
Ответ
ЁшкинКот 17:21 30.05.2011
...................
Ответ
воробей 06:03 31.05.2011
Сообщение от Елена:
А стыд-это типичное состояние с похмелья,мне вот нечего(как правило)стыдиться,а все равно стыдно
а меньше всего стыдно тому у кого был фотоаппарат, ну или на мобилку фотал. но это ещё ладно... А вот когда ты обнаруживаешь свои фотографии на сайте "АнтиГламура" в рубрике фотогалерея, вот это писец.....
Ответ
ЁшкинКот 06:10 31.05.2011
.............
Ответ
воробей 06:13 31.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
в "АнтиГламуре" говоришь?)))))тааааак,где там фотоотчеты?)
подчищенно)))))))))))))
Ответ
ЁшкинКот 06:14 31.05.2011
.............
Ответ
Елена 08:44 31.05.2011
Сообщение от воробей:
а меньше всего стыдно тому у кого был фотоаппарат, ну или на мобилку фотал. но это ещё ладно... А вот когда ты обнаруживаешь свои фотографии на сайте "АнтиГламура" в рубрике фотогалерея, вот это писец.....
Слава богу в таких фотоотчетах не присутствуюА все равно бывает стыдно
Ответ
1 2
Ответ Up