Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>какой ресторан посоветуете
John Wang 07:12 08.06.2011
Я последнее время хожу в китайский, бар Синьхуа(хз чего его в честь новостного агентства назвали). Интерьер - хуже чем у любого кафе для дальнобойщиков на трассе, обслуживание ниже плинтуса, неприкрытое хамство со стороны персонала, но... Лучше заведения с кантонской и сычуаньской кухней я в России не знаю. Есть с чем сравнивать. Многие блюда на уровне знаменитого пекинского Chuanban(#1 ресторан сычуаньской кухни и вообще мой любимый ресторан).

Короче, для романтического ужина не годится(разве что с очень нестандартной девушкой), посидеть попить пивка тоже(хотя китайское пиво там ничего, неделю назад был свежий янцзин), зато пойти душевно пожрать - вполне.
Ответ
воробей 07:19 08.06.2011
Сообщение от John Wang:
Я последнее время хожу в китайский, бар Синьхуа(хз чего его в честь новостного агентства назвали). Интерьер - хуже чем у любого кафе для дальнобойщиков на трассе, обслуживание ниже плинтуса, неприкрытое хамство со стороны персонала, но... Лучше заведения с кантонской и сычуаньской кухней я в России не знаю. Есть с чем сравнивать. Многие блюда на уровне знаменитого пекинского Chuanban(#1 ресторан сычуаньской кухни и вообще мой любимый ресторан).

Короче, для романтического ужина не годится(разве что с очень нестандартной девушкой), посидеть попить пивка тоже(хотя китайское пиво там ничего, неделю назад был свежий янцзин), зато пойти душевно пожрать - вполне.
если душевно пожрать, Печки-лавочки вполне нормально
Ответ
John Wang 07:47 08.06.2011
Ладно, поправка - душевно пожрать китайскую кухню.
Если просто душевно пожрать - можно и вообще дома готовить)
Ответ
Izzy 14:18 08.06.2011
Сообщение от admin:
хочу с женой сходить
"Фенимор Купер" - охуенное. Там даж пельмени из медвежатины и строганину из конины нарисуют.
Ответ
Hitman 17:36 12.06.2011
Puppen Haus, возле часовни на Чаплыгина 65/1 - если не был, останешься приятно удивлен обстановкой.
Ответ
Palladin 15:19 13.06.2011
Сообщение от Hitman:
Puppen Haus, возле часовни на Чаплыгина 65/1 - если не был, останешься приятно удивлен обстановкой.
гастрономический театр ...хмм
еду только показывают ??

Ответ
vagon 17:46 13.06.2011
Сообщение от Palladin:
гастрономический театр ...хмм
еду только показывают ??
Там реально как буд-то в музее или на сцене театра ешь. Интерьер, мягко говоря, незабываем. Кухня на мой вкус средненькая, но у нас в городе впринципе она средненькая.
Ответ
Capone 18:29 13.06.2011
Экспедиция - однозначно стоит сходить.
Дель Фуего, грят, хорошее место.
Ответ
John Wang 22:39 29.06.2011
Да, на днях был в паппенхаусе. До последнего не знал где отметить др, в итоге начитавшись отзывов в интернете пошел туда.
Пускают туда только по записи заранее вроде как, но ничего не мешает позвонить минут за 30 и заказать столик. Еда - на уровне фенимора с той же направленностью(а хули, хозяин-то один), уровень для нашего города - на 5+. Заказал цезарь, окрошку, пельмени с кабаном/оленем и кем-то еще, и жаркое из оленятины с лисичками. Все было очень неплохо. Обслуживание в отличие от того же фенимора на пять с плюсом. И вообще место очень уютное. Интерьер, чувствуется, годами по ебеям и амазонам собирали)))
По деньгам - в районе 1500-2000 на человека получается.
Короче однозначно пойду туда еще.
Ответ
miami 05:43 30.06.2011
Сообщение от Hitman:
Puppen Haus, возле часовни на Чаплыгина 65/1 - если не был, останешься приятно удивлен обстановкой.
.
тож на днях был там ради интерьера стоит хоть раз побывать..
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up