Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Грёбаная вода!!!!!!!!!!!!!!!!
Izzy 12:10 19.05.2011
Сообщение от vanya5491:

Вот я щас ржу с названия темы...
Вчера с девочкой просто лежим, уже все какие можно прелюдии должны как бы закончиться, а в голове одна мысль - грЁбаная вода
А вообще я не понимаю что там можно делать 5 дней! Из горячего крана у меня вода бежит (холодная), т.е. просто факт того, что проверяют котельную, а не сами трубы заставляет невольно задуматься: что там можно проверять 5 дней??
Ну вот по Жуковского - горячая вода есть.

p.s. Дык проверяют-то участками. Т.е. есть узлы - их "режут" на сектора от основного и начинают "давить" (давление пускают). Вот. Бац, бац. И проверяют. Если где "выстрелит" - туды прыг: бригаду.
Ответ
Pastore 12:20 19.05.2011
ну значит тот сектор, к которому мое жилище принадлежит, не просматривается что ли, ибо вода из горячего крана всю эту неделю была

P.S.: как поездка, уважаемый?
Ответ
Izzy 12:22 19.05.2011
Сообщение от vanya5491:
ну значит тот сектор, к которому мое жилище принадлежит, не просматривается что ли, ибо вода из горячего крана всю эту неделю была

P.S.: как поездка, уважаемый?
Заипись! Отчеты уже начал публиковать. Щаз почту разгребу за пару дней и будет.

p.s. Кстати, открытки есть ;о)
Ответ
Pastore 12:25 19.05.2011
от Великого Итальянского Дона?
Ответ
Izzy 12:29 19.05.2011
Сообщение от vanya5491:
от Великого Итальянского Дона?
Да.

p.s. Я чуть позже расскажу как их получить. Я отправлю Брату "Админу", а он уж пусть рассылает всем, кому посчитает нужным.
Ответ
воробей 12:55 19.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да.

p.s. Я чуть позже расскажу как их получить. Я отправлю Брату "Админу", а он уж пусть рассылает всем, кому посчитает нужным.
Изя,жду басяцкий подгон....
Ответ
Omlett 17:58 19.05.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я тут пообщалась с людьми, и сделала мааааааааленький вывод: У меня у одной в районе нет горячей воды, или ещё у кого?
Это же просто жёстко, я так не могу, работать в "тазиках" - не моё, буду отдыхать)))))))))))))))


Кто ещё в таком положении?))))))))))))))))))))
Змейка, а в чём проблема-то? Установить новый водонагреватель литров на 50 (мне вполне хватает), правда, это надо было делать сразу при ремонте.Но и сейчас не поздно. Было бы желание.У меня, например, не будет воды до 25.05. По барабану!
Ответ
ваш лис 21:13 19.05.2011
привет , макс! я тот человек которому ты подарил кольцо и бывал в гостях часто))
не могу найти на ***** тебя. найди ты. varvara_nsk
Ответ
ДУРЫНДА 07:35 20.05.2011
Сообщение от Bruder:
Змейка, а в чём проблема-то? Установить новый водонагреватель литров на 50 (мне вполне хватает), правда, это надо было делать сразу при ремонте.Но и сейчас не поздно. Было бы желание.У меня, например, не будет воды до 25.05. По барабану!
Да в рабочей квартире нет горячей, а дома у меня водонагреватель то стоит)
Я просто не могу так работать, как то не полноценно что ли)
Вот и не работаю, только со знакомыми товарисчами, которым пох на эту воду)
Запаслась влажными салфетками, говорят что 30 мая тож отключат)
Ответ
mak sim 08:43 20.05.2011
Сообщение от ваш лис:
привет , макс! я тот человек которому ты подарил кольцо и бывал в гостях часто))
не могу найти на ***** тебя. найди ты. varvara_nsk
)))))))))))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up