Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Подскажите пожалуйста!
мартовский кот 21:04 17.05.2011
Сообщение от admin:
https://sochinki.ru/ank/ank1350.html
ахуеть... во дела.. чёта я думал там переделки сплошные а тут и пизда и хуй и всё в рабочем состоянии... ахуеть ... повезло сука.. ( я так себя люблю, так люблю - был бы акробатом, жил бы один)))) а тут и акробатом быть не надо... чё та я совсем не грамотный в этом деле был... ахуел просто...
Ответ
pinocchio 07:52 18.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
ахуеть... во дела.. чёта я думал там переделки сплошные а тут и пизда и хуй и всё в рабочем состоянии... ахуеть ... повезло сука.. ( я так себя люблю, так люблю - был бы акробатом, жил бы один)))) а тут и акробатом быть не надо... чё та я совсем не грамотный в этом деле был... ахуел просто...
мне кажется, это тоже переделки, только какие-то долбоебические, извиняюсь за выражение. на одной фото видно, что уж больно все это выглядит ненатурально
Ответ
воробей 09:01 18.05.2011
Сообщение от pinocchio:
мне кажется, это тоже переделки, только какие-то долбоебические, извиняюсь за выражение. на одной фото видно, что уж больно все это выглядит ненатурально
не ну а как ипать эти "переделки"??? её(го) пердолишь, а у "ОНО" хуй стоит... как то не айс....
Ответ
pinocchio 09:38 18.05.2011
Сообщение от воробей:
не ну а как ипать эти "переделки"???
мне кажется, лучший вариант, никак)
Ответ
ЁшкинКот 12:07 18.05.2011
видно ей хорошо само с собой))))сама себя удовлетворить может в любой момент))или вообще оргазмировать,не вынимая достоинства)))
Ответ
alexxx 13:31 18.05.2011
да у мня тож мечта с такой потрахаться :)
Ответ
1 2
Ответ Up