Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Уличные "точки"
ЁшкинКот 11:06 17.05.2011
просто трудовыебудни)))
Ответ
ang 11:42 17.05.2011
да на самом деле тишена тут порой утром приходишь на работу и страницы две тем от изи а тут кое как парочку тем появилось )
Ответ
Позитифф 16:06 17.05.2011
Сообщение от ang:
Да на немировича можно вставать я тоже по дороге домой заеду сниму )
Светка, видишь, спрос есть, так что давай, ждем тебя на Немировича
Ответ
воробей 16:14 17.05.2011
Сообщение от ang:
да на самом деле тишена тут порой утром приходишь на работу и страницы две тем от изи а тут кое как парочку тем появилось )
Изя вьёбует, добывает нам афтографы от Берлускони
Ответ
mak sim 19:30 17.05.2011
Сообщение от Светка:
Так ну Чё?? каму там нада? Где мне встать?
Светка на Немировича вставай только возле Обл. Больницы а то в районе церкви конкурентки выживут))))))) В общем Немировича=Клиентура)))
Ответ
Лариса 19:38 17.05.2011
Не поеду на левый берег. если вставать так на против мэрии прям....ну сбоку в смысле, где в палатках ночевали глодующие и митингующие на днях...
Я чё дура в аппендикс города ехать? Там поди вайфая нихуя нету....

ПыСы. Зачем вообще куда-то выдвигаться? Меня сёдня прям возле моего подъезда чуть не подсняли....ну в смысле в вежливой форме предложили познакомиться и на свидание сходить))))
Ответ
mak sim 19:44 17.05.2011
Сообщение от Светка:
Не поеду на левый берег. если вставать так на против мэрии прям....ну сбоку в смысле, где в палатках ночевали глодующие и митингующие на днях...
Я чё дура в аппендикс города ехать? Там поди вайфая нихуя нету....

ПыСы. Зачем вообще куда-то выдвигаться? Меня сёдня прям возле моего подъезда чуть не подсняли....ну в смысле в вежливой форме предложили познакомиться и на свидание сходить))))
Сама ты Светка апендикс))) А Немировича улица знатная, вон сколько Уважаемых по ней катаются.
Ответ
ang 03:24 18.05.2011
Светка я направлю антенну от нашего вайфая в то место где стоять будешь ))
Так что подумай )
Ответ
buk 08:34 18.05.2011
Сообщение от Светка:

ПыСы. Зачем вообще куда-то выдвигаться? Меня сёдня прям возле моего подъезда чуть не подсняли....ну в смысле в вежливой форме предложили познакомиться и на свидание сходить))))
Светлана, готов рассматривать как вариант: ролевая игра у твоего подъезда
Сюжет:

В назначенный час, вы как бы по делам выходите из подъезда в романтическом полупрозрачном прикиде, небрежно помахивая сумочкой...
Навстречу вам, абсолютно случайно, брутальной походкой выдвигаюсь я: с букетом, тортом, бутылкой из под рома с мирамистином...

мы сходимся и вдруг из соседних кустов раздается вой стебущихся кота и кошки. Вы вздрагиваете, гламурно ругаетесь матом и из ваших изящных рук на землю с грохотом падает сумочка, откуда вылетают презервативы, томик энциклопедии Брагауза и 2 VHS видеокассеты "Эмануэль"...
я останавливаюсь, чтобы помочь вам собрать презы.

Вы краснеете, а я увлекшись созерцанием ваших грудей, роняю розы на упаковки кондомов...
- Ах, как вы неловки молодой человек,- обращаетесь Вы ко мне - ведь шипы роз так опасны для презервативов....
- Красотка, - низким шепелявым голосом отвечаю я - "...к чему слова, ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет..." (невпопад цитирую Шекспира"). Если ты голодна, то рядом есть роскошный "Подорожник". Давай приложим "плоды" его к нашим зияющим желудкам и пойдем к тебе, где я лично, без электроники, проверю целостность твоего романтического груза....
- 5000?
- 2000?
- 3000 и торт!
- заметано!
Ответ
Лариса 09:04 18.05.2011
Приличные девушки не носят в сумочке презервативы.....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up