Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Нужна помощь
Izzy 08:55 14.05.2011
Сообщение от Гоча:
С женой самая жесть...
как ей сказать"Давай с презервативом,а то у меня может что-то быть"хотя реально не смешно...
Да какой тут смех-то? Я те реально говорю - отмазывайся. Самое главное, чтобы сифилис не подцепил или контагиозы. Остальное - через минетег - не канает.
p.s. А она (шлюха) - уличная??? Где склеил? На Жуковке, Нарымской, 905-го? На "пьяной"???
Гоча 09:55 14.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да какой тут смех-то? Я те реально говорю - отмазывайся. Самое главное, чтобы сифилис не подцепил или контагиозы. Остальное - через минетег - не канает.
p.s. А она (шлюха) - уличная??? Где склеил? На Жуковке, Нарымской, 905-го? На "пьяной"???
на немировича!
да это пиздец вообще...ехал домой уже хоккей смотреть..и тут блядь стоит...думаю минет 20 мин и домой...а это сука как-то сняла его во время минета и я реально ОХУЕЛ!!!!!!!!!!!!!надо было ей нос сломать...
Omlett 10:40 14.05.2011
Сообщение от Гоча:
на немировича!
да это пиздец вообще...ехал домой уже хоккей смотреть..и тут блядь стоит...думаю минет 20 мин и домой...а это сука как-то сняла его во время минета и я реально ОХУЕЛ!!!!!!!!!!!!!надо было ей нос сломать...
В любом случае вариантов у тебя нет! Включай фантазию. Дела, хоккей, футбол, бокс и т.д. Я последний раз таким образом 2 недели "динамил", прокатило! Удачи тебе!
kai-nsk 12:31 14.05.2011
Не забывайте, что СПИД, гепатит В, грибковые инфекции и прочие венерические заболевания способны передаваться и при оральном сексе. Если Вы не уверены в прошлом своего партнера, используйте презерватив при минете. Инфекции полости рта также передаются при оральном сексе.

Надо завязывать с Мбр мля
Позитифф 16:52 14.05.2011
Сообщение от Pirelli:
Кож-вен Ленинского района Планировочная 10. Там к заведующему лаборатории записывайся, мужик очень грамотный. фамилия кажеться на "В" начинаеться
Можно лечиться по страховому полису и на тебя карта заводиться, можно инкогнито цена вопроса с мед около 300 р.
без медецинского полиса окола 1000 - 1200 р.
Если память мне не изменяет, то фамилия его Витухин.
Pirelli 08:16 15.05.2011
Сообщение от Позитифф:
Если память мне не изменяет, то фамилия его Витухин.
Так точно!! Витухин!
Типа шел мимо 15:07 15.05.2011
Для жены можно легенду лечения от чего-нибудь некриминального,- чтоб ни пить, ни еще чем организм напрягать нельзя(дохтора,- помогите идеей...)...если есть возможность,- "командировка"...Я ,например,в этом году пост соблюдал как религиозный фанатик...))))
Omlett 15:22 15.05.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Для жены можно легенду лечения от чего-нибудь некриминального,- чтоб ни пить, ни еще чем организм напрягать нельзя(дохтора,- помогите идеей...)...если есть возможность,- "командировка"...Я ,например,в этом году пост соблюдал как религиозный фанатик...))))
Ну ты выдал! Ржунемогу! Вот что значит творческий подход! Надо взять на заметку! Хуёво то, что великий раз в год, а не каждый месяц!
Maksimsek 18:43 15.05.2011
Сообщение от Pirelli:
Можно лечиться по страховому полису и на тебя карта заводиться, можно инкогнито цена вопроса с мед около 300 р.
без медецинского полиса окола 1000 - 1200 р.
если инкогнито, приходишь, говоришь, мол хочу сдать анализы на проверку.... ?? а то никогда не сдавал не знаю :) вы тут люди опытные )
Omlett 19:02 15.05.2011
Ну ты выдал! Кровушку родимую на ВИЧ, RW (сиф) и гепатит. А на всю хуйню-мазок из него родимого.
1 2 3 
Закрытая тема Up