Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Канадцы едут домой.
апостол 08:08 13.05.2011
Это да: Таварес, Скиннер и ряд других лидеров 90-х годов рождения. А они лучшие в команде и своих клубах, бомбардиры! Вот это я понимаю перспектива! А у нас Бурмистров и Тарасенко, и те не играют. Один Кулемин бегает. Тренеры игрового времени не дают, потому что ссат за свою жопу, обидно.
Ответ
koar 08:47 13.05.2011
Сообщение от воробей:
Самое хуёвое в том что нет будущего у нашего хоккея, чем вытаскивать сочи х.з..... А канада нихуя не расстроилась что проиграла, они дрюкали всех на чемпионате, но делали это практически молодёжным составом. А мы ели вытащили игру, нашими супрстарами...
да я уверен, что поменяй им состав типа на более сильный - ничего кардинально не изменится, также как и у нас замени половину звезд на других игроков, уровень примерно таким и останется
Ответ
воробей 09:04 13.05.2011
Сообщение от koar:
да я уверен, что поменяй им состав типа на более сильный - ничего кардинально не изменится, также как и у нас замени половину звезд на других игроков, уровень примерно таким и останется
хотя... может быть у наших МуДко, и Третьяка есть другая сборная которая тренируется в тайне от всего мира, и мы так сказать вводим всех в заблуждение, а потом в сочи как отыбём всех..... Мечты мля....
Ответ
kunigsberg 09:33 13.05.2011
Болел сегодня ночью за нашу команду, потому что верил, что должны были выйграть. Думаю, что и финам два раза подряд не проиграем. Эх, опять бессонная ночь предстоит. Ну а дальше, мне кажется, что у чехов вероятность выйгрыша выше, чем у нас. Может Дацюк поспеет к финалу, ведь Детройт сегодня проиграл.
Ответ
воробей 09:41 13.05.2011
Сообщение от kunigsberg:
Болел сегодня ночью за нашу команду, потому что верил, что должны были выйграть. Думаю, что и финам два раза подряд не проиграем. Эх, опять бессонная ночь предстоит. Ну а дальше, мне кажется, что у чехов вероятность выйгрыша выше, чем у нас. Может Дацюк поспеет к финалу, ведь Детройт сегодня проиграл.
Спешу тебя расстоить брат, Паша нам точно не поможет, дозоявка уже закрыта....
Ответ
апостол 09:48 13.05.2011
Да, Дацюк конечно фигура! С 3-0 практически серию с Сан-Хосе вытащили и Дацюк в каждой игре блистал, седня вот опять забил и чуть-чуть не дожали "акул". С другой стороны, если даже пройдем в финал и он приедет, сможет ли вовремя акклиматизироваться, времени мало.
Ответ
апостол 09:59 13.05.2011
Не, если не ошибаюсь, то одно место еще для Дацюка держат и можно дозаявить, хотя хз.
Ответ
воробей 10:03 13.05.2011
Сообщение от апостол:
Не, если не ошибаюсь, то одно место еще для Дацюка держат и можно дозаявить, хотя хз.
по регламенту до 1\4 можно заявлять, потом тка в качестве зрителя, хотя может и в этом амплуа поможет....
Ответ
ДУРЫНДА 12:02 13.05.2011
Ну вот и как работать с этим хоккеем?
2 подряд бессонная ночь предстоит!
Но может стоит всё таки, будем надеяться на лучшее, на победу!
Но вчера 3 тайм, ваапче красявый был!!!!!
Кайгародов - красава!
PS: ЗМЕЯ - рьяный болельщик хоккея и футбола ))))))))))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 12:02 13.05.2011
Кто знает, сегодня так же играют, в 1.15?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up