Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Старею, бля...
Izzy 07:54 10.05.2011
Сообщение от Solo:
а по-моему,ты слишком сосредоточен на себе.
Ну да... это называется самодостаточность, т.е. когда тебя самого себя - более чем достаточно. Это только по началу бабам со мной весело, а через годик от этой веселухи их начинает клинить: давай поженимся и т.п. И лишняя банка пива - становится поводом для начала скандалов. Всеж хотят "банальных" (нормальных, отформатированных) мужей: чоб любил, чоб всю зряпляту отдавал, чоб не бухал, чоб больше чем баба зарабатывал, чоб по блядям не ходил, чоб красивый, чоб перспективный, чоб в 21:00 дома как штык, чоб интересный, чоб сурьезный, чоб блядь ещеб написать? :о)

А я - диаметрально противоположный: блядун, казел, алканавт, еще и шишки дую :о))))))))
Ответ
Pastore 14:59 10.05.2011
Сообщение от Izzy:
Всеж хотят "банальных" (нормальных, отформатированных) мужей: чоб любил, чоб всю зряпляту отдавал, чоб не бухал, чоб больше чем баба зарабатывал, чоб по блядям не ходил, чоб красивый, чоб перспективный, чоб в 21:00 дома как штык, чоб интересный, чоб сурьезный, чоб блядь ещеб написать? :о)
чоб тёщу мамой называл и лубил, а также всех подруг жены, чоб по выходным вино-кино-ресторан, а каждый день с работы с веником, чоб был романтичный, чоб каждый секс был фееричный, чоб....
да только плять 90% женщин (девочек, девушек, телок, чик, сосок, баб и т.д.) как только такого встречают через месяц бегут. Оправдание при этом просто охуенное: "Он слишком идеальный"
Ответ
мартовский кот 19:40 10.05.2011
Бля Дима ты не одинок.. хули жизнь такая.. сам ща сижу и хуею.. от себя в основном... бля только что моя жена собрала вещи и ушла.. так что это жизнь... хули поиск поиск кратковременное счастье... пиздец кладбище(((
Ответ
мартовский кот 19:43 10.05.2011
главно ща не бухать... иначе ещё и работа пойдёт на хуй... так что выпей чая крепкого.. ну максимум 200 грамм ... и с утра займись делом.. надо отвлечься обязательно.. а лучший способ это в работу кануть... ну и про феечек тоже не забывать... онанизм конечно дело хорошее но.... )))
Ответ
Izzy 21:04 10.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
главно ща не бухать... иначе ещё и работа пойдёт на хуй... так что выпей чая крепкого.. ну максимум 200 грамм ... и с утра займись делом.. надо отвлечься обязательно.. а лучший способ это в работу кануть... ну и про феечек тоже не забывать... онанизм конечно дело хорошее но.... )))
Да, мои предыдущие тож уходили. И нихуя - пару дней без них - лепота ниебическая!
Ответ
Любовь777 21:30 10.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да, мои предыдущие тож уходили. И нихуя - пару дней без них - лепота ниебическая!
Правильно как говорил Карл Маркс "Свобода- это осознанная необходимость! иногда даже полезно отдохнуть друг от друга
Ответ
Izzy 21:33 10.05.2011
Сообщение от Любовь777:
Правильно как говорил Карл Маркс "Свобода- это осознанная необходимость! иногда даже полезно отдохнуть друг от друга
...на ком-нибудь другом :о))))))))))))
Ответ
Любовь777 21:36 10.05.2011
Сообщение от Izzy:


Хотя хули это я?

"Не седина в его власах - а блеск!" :о)

p.s. И чего такого красавца бабы бросают? Ну бухаю. Ну клады ищу. Ну авантюрист и бизнесмен, чего тут такого? Ну да, есть у меня несколько знакомых женщин, чего тут такого? Такое ощущение, что я - блядун какой-то. А может я - хорошенький и жду ту "самую", одну и ненаглядную?
Изечка а вы я смотрю брутальный такой мужчина

Вот стишок для хорошего вам настроения)))
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….
Ответ
Любовь777 21:42 10.05.2011
А воопще все мы ждем свою единственную и неповторимую половинку, кому то повезло и встретили, а кому то по судьбе и недано. Я вот думаю, что это всетаки ДАР с Небес и его надо както заслужить, но вот как??? но я уже точно знаю что Любовь- это и есть счастье!!!!
Ответ
Любовь777 21:50 10.05.2011
Сообщение от Регина:
Потому что я там есть....и я так поняла мужчин и женщин больше интересует секс на 1-2 раза...но не как отношение,понимания....я так поняла, люди на этом сайте живут одним днем....остальное не важно....
Полность согласна
Ответ
1 2 3 
Ответ Up