Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок
Арина 22:14 05.05.2011
Сообщение от Позитифф:
А на правом лучше что ли?)) Человек должен красить место, а не место человека)) Так-то


Конечно лучше ))) А стало еще лучше, после того как я приехала сюда ))) Так-то ...
Ответ
Позитифф 22:44 05.05.2011
Сообщение от Арина:
Конечно лучше ))) А стало еще лучше, после того как я приехала сюда ))) Так-то ...
По попе тебя, так-то
Ответ
She 04:45 06.05.2011
ничего, мы ещё постоим (и полежим)) за левый берег))
про академ узнавала, говорят там дорого снимать, зато какие там люди....ммм..
Ответ
kai-nsk 07:54 06.05.2011
Сообщение от She:
ничего, мы ещё постоим (и полежим)) за левый берег))
про академ узнавала, говорят там дорого снимать, зато какие там люди....ммм..
Понравилось твое ммм))) давай к нам, у нас в академе много хороших и порядочных донов! Вот я б прям сейчас на обеде заехал, а нету никого. В город по пробкам все желания пропадает... 3 часа нужно потратить.... а время в нашей ускоряющейся жизни=деньги.
Ответ
КРЕКС 04:59 07.05.2011
Сообщение от kai-nsk:
Понравилось твое ммм))) давай к нам, у нас в академе много хороших и порядочных донов! Вот я б прям сейчас на обеде заехал, а нету никого. В город по пробкам все желания пропадает... 3 часа нужно потратить.... а время в нашей ускоряющейся жизни=деньги.
Во-во, в самое яблочко! Может голосование какое-нить устроить, чтобы фейки реально увидели как много Донов есть в советском районе. И тогда те, кто сюда переедет первой - соберет все сливки и реально будет нашим эксклюзивом!
Ответ
Урод 11:42 09.10.2011
Ну что, с Академом реально такая же засада как и раньше, а спрос-то есть....
Девочки, аууу.
Мужики, а может, кто знает здесь варианты всё-таки?
Ответ
Richard 14:47 09.10.2011
Академ - нормальный вариант для фей, которые родились и живут в новосибе и не хотят светиться) так что приезжайте туда)

Это так в поддержку академовских донов, сам с новосиба, но если достойная фейка, то можно и сделать крюк 25 км)
Ответ
kai-nsk 19:12 09.10.2011
Академ! Академ! Все в ааакадеммм!))))
Ответ
Alex Z 13:51 24.10.2011
Сообщение от Урод:
Ну что, с Академом реально такая же засада как и раньше, а спрос-то есть....
Девочки, аууу.
Мужики, а может, кто знает здесь варианты всё-таки?
Там рядом есть "лесная миньетчица". На пол пути между остановками "лагерь" и "нижняя Ельцовка", возле АЗС. Сосёт за 500 руб. только с резиной, секса нет. Хотя я так понял вы тут все очень требовтельные, вам наверное такое не понравится. Но студенту самое то. У меня когда занятия не с утра, а с обеда, то я часто там останавливаюсь. 15 минут и едешь на пары с отличным настроением. Сосёт она прикольно.
Ответ
oksanoksan 15:30 24.10.2011

Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up