Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>накрыли Массажный салон!
Izzy 08:50 29.04.2011
Сообщение от воробей:
Админчег, это уже паталогия.....
Я представляю :о)))))))))) РЖАЧ - Я ПАЦТАЛОМ.
Сидит Брат "Админ", читает эту ветку, а ему "Админ!!! Самое главное, чтоб Ники не писали". У Братца "Админа" челюсть отваливается, глаза выпучиваются - срочняком шерстить базу, "какая такая Ника??? Где, ссцуко мои бабки за рекламу???" :О)))))))))))))))))))))))
admin 08:53 29.04.2011
Сообщение от воробей:
Админчег, это уже паталогия.....
да заебале ники менять блядь.... тут вам што пашпортный cтол штоле...
засранцы....
С Уважением admin
Izzy 09:00 29.04.2011
Сообщение от admin:
да заебале ники менять блядь.... тут вам што пашпортный cтол штоле...
засранцы....
С Уважением admin
Нет уж простите, блядь! Мы не засранцы! Мы - ЗАССАНЦЫ!

:о))))))))))))))))))))
admin 09:18 29.04.2011
ТУТ НАВЕРНОЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ ЧТО РЕКЛАМОЙ ТУТ ТОЛЬКО Я ЗАНИМАЮСЬ - ЛУЧШИЕ МАССАЖНЫЕ САЛОНЫ НОВОСИБИРСКА
а вам надо писать только конкретные правдивые отчеты со ссылкой на анкету
Dark 10:02 29.04.2011
Сообщение от admin:
ТУТ НАВЕРНОЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ ЧТО РЕКЛАМОЙ ТУТ ТОЛЬКО Я ЗАНИМАЮСЬ - ЛУЧШИЕ МАССАЖНЫЕ САЛОНЫ НОВОСИБИРСКА
а вам надо писать только конкретные правдивые отчеты со ссылкой на анкету

Админыч, никто не претендует)) Но НГС прорекламировал прям феерично)
Izzy 10:28 29.04.2011
Сообщение от admin:
ТУТ НАВЕРНОЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ ЧТО РЕКЛАМОЙ ТУТ ТОЛЬКО Я ЗАНИМАЮСЬ - ЛУЧШИЕ МАССАЖНЫЕ САЛОНЫ НОВОСИБИРСКА
а вам надо писать только конкретные правдивые отчеты со ссылкой на анкету
Да нет. Мы помним. Бдим. Чтим. Светлая память. Спи спокойно. Отчет сегодня будет (ну или завтра утром).


Off: кстати, а вот интересно: Брат "Админ" взял таллеры и разместил рекламку девок (иль салона -не важно). Дон приходит и (могут даже скидку дать, если Брат "Админ" разрешит-организует "по предварительному сговору группой лиц, используя служебное положение") пользует услугу. При этом получается, что рынок - разрозненный (в маркетингово-финансовом смысле). Оно понятно, что феи в маркетинге и финансах -не секут, но если сделать "понедельники"? ("субботники" - только наоборот). Например: выбираем (-ет, "Админ") фею, она ему платит дополнительно денек (или процент от клиента) и всю неделю всем сайтом ее ебем? Прогон такой по одной бабе. Мол, "вот сегодня Ксеня (ну или еще кто) - фея недели - все ебем ТОЛЬКО ее". Фее - бабки, нам - скидки. А?
admin 10:33 29.04.2011
Сообщение от Dark:
Админыч, никто не претендует)) Но НГС прорекламировал прям феерично)
я всегда рад такой рекламе сайта....если бы каждый из вас сделал ссылку в своих форумах, блогах, страничках в контакте, одноклассниках в майле итд итп то яб наверное с радости напился бы
Izzy 10:35 29.04.2011
Сообщение от admin:
я всегда рад такой рекламе сайта....если бы каждый из вас сделал ссылку в своих форумах, блогах, страничках в контакте, одноклассниках в майле итд итп то яб наверное с радости напился бы
Я регулярно в своем блоге ссылку даю на наш сайт! РЕГУЛЯРНО!!!
admin 10:41 29.04.2011
Сообщение от Izzy:
Я регулярно в своем блоге ссылку даю на наш сайт! РЕГУЛЯРНО!!!

я в курсах...с меня пиво...
mak sim 12:01 29.04.2011
Сообщение от admin:
я всегда рад такой рекламе сайта....если бы каждый из вас сделал ссылку в своих форумах, блогах, страничках в контакте, одноклассниках в майле итд итп то яб наверное с радости напился бы
Админ а за привлечение феи на сайт ??? порадуешься???
1 2 3 
Закрытая тема Up