Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Фразы после секса
Izzy 07:06 29.04.2011
Сообщение от воробей:
Изя а тебе чё говорят? наверно "ну нихуяся 32 см!!!!" или "а говорили бля 32 см...."
А я свет выключая, и линейки прячу, чоб не подсчитывали :о))

Нет, обычно называют какое-нибудь уменьшительно ласкательное животного происхождения...пипец. Кем я только не был. Я был Лапкой, Кисой, Сонцем, Тигренком, Котенком, Мышонком...я даже был Ёжиком. Пиздец! ЁЖЕГ!!!
Ответ
воробей 07:08 29.04.2011
бля вот эти бабские муси-пуси пиздец, но ежег это бля сильно
Ответ
Izzy 08:52 29.04.2011
Сообщение от воробей:
бля вот эти бабские муси-пуси пиздец, но ежег это бля сильно
А одна один раз ляпнула "хочу черепашку" :о)))))))))))))))))))))
ААААААААААААААААААААААА.

Я аж сигаретой поперхнулся :О)))))))))))))))))))))))
Ответ
Девочка дождя 12:54 29.04.2011
Дима а ты у нас смотрю по сайтам знакомств тоже шаришься?
тут увидела недавно твою фотку https://jrp.ru/blyadohod2010/ правда почему-то город Новороссийск и имя Саша ошибся что-ли?
Ответ
Izzy 13:20 29.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Дима а ты у нас смотрю по сайтам знакомств тоже шаришься?
тут увидела недавно твою фотку https://jrp.ru/blyadohod2010/ правда почему-то город Новороссийск и имя Саша ошибся что-ли?
АХУЕТЬ!!! ЭТО ЖЕ МОЯ ФОТОГРАФИЯ ИЗ КОФЕМОЛКИ!!!

Пиздец!!!!!!!!!! ССУКА!!!

Лап, ты можешь этому гаденышу написать, чтобы он, ссука, убрал ее от туда, а??? Очень буду благодарен. Пусть Бандероса какого-нибудь поставит, но не мою!

Вот же ссучата бывают, а? Блядь. Пиздец...а потом вот ходят слухи, что я в другом городе живу и ебу все что шевелится или жену ищу. Ебать, бялдь!!!!
Ответ
воробей 13:42 29.04.2011
Сообщение от Izzy:
АХУЕТЬ!!! ЭТО ЖЕ МОЯ ФОТОГРАФИЯ ИЗ КОФЕМОЛКИ!!!

Пиздец!!!!!!!!!! ССУКА!!!

Лап, ты можешь этому гаденышу написать, чтобы он, ссука, убрал ее от туда, а??? Очень буду благодарен. Пусть Бандероса какого-нибудь поставит, но не мою!

Вот же ссучата бывают, а? Блядь. Пиздец...а потом вот ходят слухи, что я в другом городе живу и ебу все что шевелится или жену ищу. Ебать, бялдь!!!!
Изя вот пока ты сдесь моск ибёшь в кофейне, твой клон ебёт всё черноморское побережье
Ответ
Izzy 13:52 29.04.2011
Сообщение от воробей:
Изя вот пока ты сдесь моск ибёшь в кофейне, твой клон ебёт всё черноморское побережье
Ыыыыы....аууууууууууууууууу (волком вою) , ав ав ауууууууууууууу...

p.s. Не, мне до вечера никак низя ипаться. Делишки.
Ответ
Лариса 17:13 29.04.2011
Вероятно я бы не терял даром времени на этом сайте, но меня заставляет мама.Как ни смешно и парадоксально, но это факт.В наш век индивидуализма и скоростей очень тяжело познакомиться с приличной девушкой, которую впоследствии захочется повести под венец. А так как моя мама уже давно хочет передать будущей невестке фамильное кольцо, с весьма огромным до неприличия бриллиантом, то я volens nolens вынужден здесь искать избранницу.
Сознаюсь, я пробовал ее найти и в пабах, как отечественных, так и зарубежных, но её там не оказалось. Слишком многолика и стремительна толпа любительниц пива и эля, а здесь время практически замирает...
Где же ты, моя ненаглядная?
Ответ
Izzy 17:15 29.04.2011
Сообщение от Светка:
Вероятно я бы не терял даром времени на этом сайте, но меня заставляет мама.Как ни смешно и парадоксально, но это факт.В наш век индивидуализма и скоростей очень тяжело познакомиться с приличной девушкой, которую впоследствии захочется повести под венец. А так как моя мама уже давно хочет передать будущей невестке фамильное кольцо, с весьма огромным до неприличия бриллиантом, то я volens nolens вынужден здесь искать избранницу.
Сознаюсь, я пробовал ее найти и в пабах, как отечественных, так и зарубежных, но её там не оказалось. Слишком многолика и стремительна толпа любительниц пива и эля, а здесь время практически замирает...
Где же ты, моя ненаглядная?
Да я бы в жизни такого не написал, даж слог не мой, не моя орфография и пунктуация. Какая дура на это клюнет? Это какой-то дебил!

Блядь, напишите пожалуйста ему кто там зарегистрирован, пусть снимет фото. Меня там почему-то не регистрируют. Блядь.
Ответ
Pichto 19:52 29.04.2011
Сообщение от Izzy:
Блядь, напишите пожалуйста ему кто там зарегистрирован, пусть снимет фото. Меня там почему-то не регистрируют. Блядь.
Написал. Будет ответ, сообщу.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up