Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 09:00   #11
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

на пересеченнии фрунзе и каменской есть закрытый клуб, туда парочки по воскресеньям подтягиваются, в надежде поипатся
воробей вне форума  
Старый 19.04.2011, 09:25   #12
lexus
Дон
 
Аватар для lexus
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 70
lexus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Было у меня пару раз МЖМ ради любопытства, на мой взгляд удовольствие сомнительное... гораздо приятнее с двумя красотками, но и здоровья вдвое больше надо
lexus вне форума  
Старый 21.04.2011, 12:10   #13
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Кто нибудь занимался таким ? 2 МУЖ + 1 ЖЕН как в немецкой порнухе . Рассказывайте.
Пробывали в опу пьяные- Томск 2001г. сняли на улице, привезла в каку-то общагу, короче она сосёт у напарника я сзади тыкаю! взгляд падает на пьяную морду напарника и всё кончить не могу....Ладно перевертаемся она сосёт у меня, а он тыкает её. И что вы думаете! пияная морда напарника всё также видна. А закрыть глаза не могу (попробывал чуть не стошнило), ни какого кайфа бррррррр....((((
 
Старый 21.04.2011, 12:14   #14
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergicZ Посмотреть сообщение
Пробывали в опу пьяные- Томск 2001г. сняли на улице, привезла в каку-то общагу, короче она сосёт у напарника я сзади тыкаю! взгляд падает на пьяную морду напарника и всё кончить не могу....Ладно перевертаемся она сосёт у меня, а он тыкает её. И что вы думаете! пияная морда напарника всё также видна. А закрыть глаза не могу (попробывал чуть не стошнило), ни какого кайфа бррррррр....((((
 
Старый 21.04.2011, 18:14   #15
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergicZ Посмотреть сообщение
Пробывали в опу пьяные- Томск 2001г. сняли на улице, привезла в каку-то общагу, короче она сосёт у напарника я сзади тыкаю! взгляд падает на пьяную морду напарника и всё кончить не могу....Ладно перевертаемся она сосёт у меня, а он тыкает её. И что вы думаете! пияная морда напарника всё также видна. А закрыть глаза не могу (попробывал чуть не стошнило), ни какого кайфа бррррррр....((((
)))))))))))...проняло до слез...блин,- теперь и у меня , как до дела,- пьяная морда твоего напарника перед глазами стоять будет!...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума  
Старый 21.04.2011, 18:49   #16
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был летом случай.С другом познакомились на пляже с двумя девушками.Пляж,кафе,гостиница.Одна дает,другая нет.Не много хорошего вина и одна повелась на двоих.Друг быстро отстрелялся,а мне пришлось поработать подольше.))))) Есть,что вспомнить,хорошо покуражились))))
 
Старый 21.04.2011, 18:51   #17
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя я не любитель таких приключений.Я кот,который гуляет сам по себе.)))))))
 
Старый 21.04.2011, 19:02   #18
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не давно был с двумя девочками,родными сестрами.Такие лапочки. Всё хорошо,но уж больно много работать пришлось.Как-будто в последний раз у них мужчина.))) В конце такое ощущение,что не ты,а они тебя оттрахали.)))
 
Старый 21.04.2011, 19:27   #19
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Совсем не давно был с двумя девочками,родными сестрами.Такие лапочки. Всё хорошо,но уж больно много работать пришлось.Как-будто в последний раз у них мужчина.))) В конце такое ощущение,что не ты,а они тебя оттрахали.)))
Ну пральна.....бисплатнаааа трахнули тебя.)))))))))))))))))))
 
Старый 21.04.2011, 20:18   #20
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Ну пральна.....бисплатнаааа трахнули тебя.)))))))))))))))))))
Кто о чём,а ты о деньгах.))))))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot