Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 18:13   #11
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
Уметь надо - и это при зарплате менее штуки баксов в месяц :))
таких которые умеют...мы из них пидорами и называем....
недавно тормозят пидоры..... по Виноградной ехал ...... хули номера новосибирские..... предьявляют....выезд на встречку ....короче лишение прав или 100.000 так напрямую и говорят..... пиздец скоты.... левым колесом на крутом повороте чуть наехал на белую полосу........
admin вне форума  
Старый 18.03.2011, 18:58   #12
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ хрена расценочки!!!!
Я как-то не понял однажды развязку у супермаркета, ну и поехал там по одной из дорог, чтоб выехать на главную. Сука, а там как раз (как потом увидел) знак одностороннего движения стоял(тока для въезда в супермаркет) и эти пидоры стоят, ждут таких лохов слепошарых. Так с меня хоть десятку хотели взять. У меня было в кошельке 8 штук- отдал. Так до сих пор же жаба давит..))) А тут 100.000...
 
Старый 18.03.2011, 19:09   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
А тут 100.000...
да залупу им на воротник...ксиву показал и поехал дальше......
admin вне форума  
Старый 19.03.2011, 05:02   #14
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Тут может пару месяцев назад ужинали шашлыками с корешом на "Гарике"
ну и часиков в 12 ночи разьехались, он в академ , а мне на ГЭС нужно было, лечу я по ул. Русская, а на светофоре бензавоз буксует, ну я его и обхожу, проезжаю метров 200, а из за остановки и выскакивает пидр... Ну я смотрю сплошной не видно, видать знак проебал, корешу звоню так и так мол прилип.... Тот говорит потяни время мин 10....
Смотрю они тормознули бензавоз, типа в свидетили. Документы у меня забрали, мол ожидайте мы вас приглосим.
Зовут бля меня в машину, я иду, подскальзываюсь, падаю..... они нчинают меня подозревать что я кривой, типа дыши в трубку... я требую освидетельствование на прибор, долго его читаю, дышу в трубу.... по нолям... свидетелей отпускают и мне предьявляют выезд на встречку... что там мол в начале улици знак стоит.. начинаю разговор о деньгах... 10 000 р.... Пиздец....
и тут бля от кореша смс прилетает, езжай знак смотри....
я говорю ребят я протокол хуй подпишу, сплошной нет, знака нет... бля они озверели, тормозят какую-то тачку, приглашают водилу оттуда, и все вместе на их машине едим смотреть знак...
подьзжаем, а знак развёрнут в обратную сторону( это пока я им моск ебал кореш подьехал и замутил такую погань) пидорги друг на друга посмотрели, посмотрели на меня, я поулыбался, свидетел поржал...
вернули документы, со словами "мир тесен-ещё увидимся"
воробей вне форума  
Старый 19.03.2011, 09:41   #15
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Джек! А я принципиально не даю, но мне проще, 2 случая доходили до суда-а там включалась корпоративная этика, на этом всё заканчивалось, пиздец. Обидно то, что эти пидоры тоже при погонах, ссука, и за бабло мать родную продадут. А этого я понять уже никак не могу!
 
Старый 19.03.2011, 11:03   #16
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тут на советской остановили, за выезд на встречную полосу предназначеную для общественного транспорта. Сажусь к ним в машину и начинаем торговлю. Я начинал с 1тр, он с 15. В итоге сошлись на 3.
 
Старый 19.03.2011, 20:19   #17
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 пришлось отдать за доставку прав на дом уже после решения суда. Тоже встречка.
 
Старый 20.03.2011, 14:02   #18
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
Меня тут на советской остановили, за выезд на встречную полосу предназначеную для общественного транспорта. Сажусь к ним в машину и начинаем торговлю. Я начинал с 1тр, он с 15. В итоге сошлись на 3.
тут на вокзалке как-то по зиме теплотрассу чинили и она перекрыта была, а я забыл и надо было на жд вокзал, но на нгс-е читал, что советская открыта....подъезжаю к советской смотрю, что знаков нет, еду как царь один, из тьмы появляются люстры...
- по какому поводу меня остановили?
- знаки видели?
- вообще да, сегодня нет...
мусора съебались даже документы смотреть не стали...потом поехал обратно специально по советской, а они уже кого-то потрошат...
Richard вне форума  
Старый 20.03.2011, 14:10   #19
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Richard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot