Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 22:03   #11
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HERULOVIM Посмотреть сообщение
Моё мнение - обе хороши.Но если ставить вопрос или-или предпочту Лису(и цена роли не играет)
Чует мое сердце что после таких разговоров она цену поднимет.
 
Старый 24.03.2011, 06:43   #12
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если оценки ставить, то обе будут примерно на равных. Различия уложатся в нюансы личных предпочтений. Но, при разнице в 2000 рублей, к Порше больше не пойду.
Обе блондинки, но Лиса планирует в рыжую перекраситься. На лицо хорошенькие (тут уже больше личное восприятие), отличные фигурки. Я, правда, у Порше был почти год назад, но что она может стать пышной (как тут заявили) не верю. Ну, разве что, в сравнении с Sasheй :о) В общении Лиса воспринимается мягче и как бы по-домашнему и понаивнее. Возможно поэтому, Порше кажется слегка старше.. Деньги сразу запросила, а вот Лиса нет. Минет, больше у Порше понравился, хотя Лиса и округу зацепит (чего у П. не помню) и глубиной берет, и старается, а почему хуже не знаю. Зато ценник не ломит, как это делает Порше (возможно, она так отсекает нежелательный контингент, а для постоянщиков цена ниже).
 
Старый 24.03.2011, 08:33   #13
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота лица - штука до того субъективная...
 
Старый 24.03.2011, 08:34   #14
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

затрахался уже к лисе звонить, не могу попасть и все тут, уж сил моих нет))))
koar вне форума  
Старый 24.03.2011, 09:31   #15
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Я один раз как-то дозвонился, и то она мне холодным голосом ответила, что сейчас занята
П.С. Музыка на гудках приятная у неё

я даже дозвонился раз, хотел на вечер договориться, а она сказала что работает с трех и звоните позже, я ей а на когда можно договориться, а она мол позвоните позже я с трех, зачем тогда трубку брала непонятно

может чемто я ей не приглянулся))
koar вне форума  
Старый 24.03.2011, 12:10   #16
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
как уже говорил, очень важна для меня красота лица! чтоб прям красивая! :)
Так кто из них красивее по этому параметру?
Они разные, но однозначно сказать, кто красивие нельзя. Каждый себе сам должен Нику присмотреть..
Или кликни Париса.. пусть яблоко кинет.. :о)
 
Старый 24.03.2011, 14:54   #17
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Так-то да! Если Порше пышка, то я испанский летчик!
Я сказал не пышнее, а крупнее. Лиса миниатюрная, фигуристая на 10+! Порше - другая фигура - попка поболе - тоже очень приятная. Скорее просто фигура другая, хотя был давно и скомкано (о чем писал). Раньше ценник был 3500 - еще можно было сходить, но 5 совсем неадекватно ИМХО! Хотя мож курсы повышения квалификации прошла? :) теперь фея 6го разряда :) Корки поди есть...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot