Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 15:50   #11
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да при чем тут я. Да и свадьбу я ближайшие года не планирую, сильно много других планов у меня. Я про Олесю. Кульминация, так сказать-с и тут плять звонок.
Pastore вне форума  
Старый 04.03.2011, 19:06   #12
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

А,что блядофоны уже отменили?Осторожней надо быть...
Боб вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:52   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Слушайте, а куда делись наши пятирублевые госторбайтеры с дальнего востока, кто знает?

Они уже далеко отсюда во Владике, уехали с гордо поднятыми головами, отьёбанные но несломленные в цене...
admin вне форума  
Старый 10.03.2011, 04:11   #14
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня еще 2 трёшницы объявились https://a.sexnsk2.live/id2172.htm , данных по ТТХ не хватает,и https://a.sexnsk2.live/id2171.htm. Интересно, какой сюрприз здесь ожидается? Может попробовать? Хотя более чем на 90% уверен, что опять какие-нибудь залётные и амбициозные (до бабла).

Последний раз редактировалось Omlett; 10.03.2011 в 04:15.
 
Старый 10.03.2011, 11:36   #15
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Сегодня еще 2 трёшницы объявились https://a.sexnsk2.live/id2172.htm , данных по ТТХ не хватает,и https://a.sexnsk2.live/id2171.htm. Интересно, какой сюрприз здесь ожидается? Может попробовать? Хотя более чем на 90% уверен, что опять какие-нибудь залётные и амбициозные (до бабла).
ИМХО конечно ..
контора йето мне кажется... их подчерк анкеты подобным образом заполнять
 
Старый 10.03.2011, 11:53   #16
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2172.htm я нихуя не пойму чё вам бля надо? За три тыщи ибётся в новосибе Виктория Боня (1 фото) так что успевайте!!!!!!
воробей вне форума  
Старый 11.03.2011, 15:45   #17
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Они уже далеко отсюда во Владике, уехали с гордо поднятыми головами, отьёбанные но несломленные в цене...
Своё черное дело они уже сделали.. Порше уже 5000 рупий..
 
Старый 11.03.2011, 17:07   #18
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Своё черное дело они уже сделали.. Порше уже 5000 рупий..
а знаете, что подметил в себе, сам не ожидал, сходил к ксении, динаре, в очередной раз к анастасии и вдруг понял, что ника самая цифра среди них всех, при всем хорошем отношении у нее чувствуешь, что ты за деньги, а у других у меня такого ощущения не возникает. так что, к ней пока из этих 3-х идти хочется меньше всего, вот так. а за 5, подумаю трижды, толи к ней на час, толи чуть добавить и на два часа к нехудшей и более нецифровой или два раза, вот както так
koar вне форума  
Старый 11.03.2011, 19:20   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а знаете, что подметил в себе, сам не ожидал, сходил к ксении, динаре, в очередной раз к анастасии и вдруг понял, что ника самая цифра среди них всех, при всем хорошем отношении у нее чувствуешь, что ты за деньги, а у других у меня такого ощущения не возникает. так что, к ней пока из этих 3-х идти хочется меньше всего, вот так. а за 5, подумаю трижды, толи к ней на час, толи чуть добавить и на два часа к нехудшей и более нецифровой или два раза, вот както так
Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотой Ты человек!
за такие слова и Золотого Руна не жалко
admin вне форума  
Старый 15.03.2011, 11:37   #20
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а знаете, что подметил в себе, сам не ожидал, сходил к ксении, динаре, в очередной раз к анастасии и вдруг понял, что ника самая цифра среди них всех, при всем хорошем отношении у нее чувствуешь, что ты за деньги, а у других у меня такого ощущения не возникает. так что, к ней пока из этих 3-х идти хочется меньше всего, вот так. а за 5, подумаю трижды, толи к ней на час, толи чуть добавить и на два часа к нехудшей и более нецифровой или два раза, вот както так
Какая ника? та что порше или что за 3 рубля ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot