Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 13:29   #11
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, даже не представляю как надо ебстись, чтобы за 4 часа 20 тыр отработать?
 
Старый 15.02.2011, 13:32   #12
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже не представляю как надо ебстись, чтобы за 4 часа 20 тыр отработать?
Как машинка Зингер
Тут, походу, пока не сходишь, можно только плавать в догадках)
 
Старый 15.02.2011, 13:40   #13
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вто время когда я был по 2,5р было неплохо, если учесть умения=цена, но за 5!! да нахуй надо, на лицо стрёмная за такую цену, волосы нарощеные, неприятные на ощуп, инициативы много проявляла, что меня этим смутила, такое ощущение что она направлена на то чтобы кончил по быстрей и свалил...а на лице читалось "ну ты скоро"...в сути и так как "зингер"..каму как такой станок не по мне..
 
Старый 15.02.2011, 14:06   #14
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
вто время когда я был по 2,5р было неплохо, если учесть умения=цена, но за 5!! да нахуй надо, на лицо стрёмная за такую цену, волосы нарощеные, неприятные на ощуп, инициативы много проявляла, что меня этим смутила, такое ощущение что она направлена на то чтобы кончил по быстрей и свалил...а на лице читалось "ну ты скоро"...в сути и так как "зингер"..каму как такой станок не по мне..
Не бля если я к ней соберусь, пойду к травмотологу чтоб йух загипсовал чтоб бля стоял как у мёртвого волка на морозе, и за эти бабки изьебать просто в усмерть.....
воробей вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:13   #15
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Бля ну если пробыл 4 часа, то по цифре отдал 20 тыров, бля да за эти бабки она должна была так отработать..........
Да, кстати, и не факт, что 20. Если посмотреть в анкете, то 2 часа - это уже 8. Вот поэтому и спрашиваю
 
Старый 15.02.2011, 14:14   #16
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Да, кстати, и не факт, что 20. Если посмотреть в анкете, то 2 часа - это уже 8. Вот поэтому и спрашиваю
3 часа - 6 рублей, а если ночь продержаться, то еще и доплатит.. :о)
 
Старый 15.02.2011, 14:40   #17
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже не представляю как надо ебстись, чтобы за 4 часа 20 тыр отработать?
с мастерком в руках и паспортом в сейфе. хотя врядли на 20-ку ... от силы пятёрка.
да, бля, РЕБУС.
 
Старый 15.02.2011, 14:47   #18
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
вто время когда я был по 2,5р было неплохо, если учесть умения=цена, но за 5!! да нахуй надо, на лицо стрёмная за такую цену, волосы нарощеные, неприятные на ощуп, инициативы много проявляла, что меня этим смутила, такое ощущение что она направлена на то чтобы кончил по быстрей и свалил...а на лице читалось "ну ты скоро"...в сути и так как "зингер"..каму как такой станок не по мне..
человек истину пишет
pinocchio вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:51   #19
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
с мастерком в руках и паспортом в сейфе. хотя врядли на 20-ку ... от силы пятёрка.
да, бля, РЕБУС.
когда я у ниё был, я за 3,5р её и сестру её пёр час, хотя каждая стоила по 2,5р час
 
Старый 15.02.2011, 14:52   #20
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Да, кстати, и не факт, что 20. Если посмотреть в анкете, то 2 часа - это уже 8. Вот поэтому и спрашиваю
её 22-23 чтоли точно непомню, но не 20
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot