Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 14:15   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
а было бы неплохо))))награды девушкам в виде плетки,ошейника,кляпа)))и пр.....я тоже хочу))))))))))))))))
Ну да, конешна. Так докатимся до титула "Главная пизда города. Входить 100%-там" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:18   #12
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну да, конешна. Так докатимся до титула "Главная пизда города. Входить 100%-там" :о)
хахахахаха)))))ну что так грубо то))))можно более красиво озвучить...на мекс лад...главная роззетта города))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:22   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
хахахахаха)))))ну что так грубо то))))можно более красиво озвучить...на мекс лад...главная роззетта города))))
Ага, и тебе ее прилепят. По жизненно. А потом твои дети зайдут в "исторические анналы, так сказать, виртуябельного пространства" и обнаружат, что "мамка-то их - ..." :о))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:24   #14
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ага, и тебе ее прилепят. По жизненно. А потом твои дети зайдут в "исторические анналы, так сказать, виртуябельного пространства" и обнаружат, что "мамка-то их - ..." :о))))))))))))))))
а вот нефига,изя мне не прилепят)))))как говорят,не пойман-не вор))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:25   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
а вот нефига,изя мне не прилепят)))))как говорят,не пойман-не вор))))))
А это ты своим детям расскажешь. Админу в голову вино сочинское вкусное ударит, возьмет и прилепит. В качестве подарка и ... пиздец :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:27   #16
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А это ты своим детям расскажешь. Админу в голову вино сочинское вкусное ударит, возьмет и прилепит. В качестве подарка и ... пиздец :о)
это ж форум)))тут можно,я только за)))))но желательно подарок))))мне и местной неплохо
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:31   #17
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Брат, Апостол, был я летом в Новосибиорске проездом на недельку. Думаю через пару лет вернусь на пмж. Забежал только к Sache и Яне (которая игра на контрасте). Кому интересны впечатления могу и отчетик набросать. Раньше уже писал о них. На форуме бываю редко. Все времени не хватает. Думаю в декабре на пару недель в командировку в Новосибирск приехать, а там может и пару отчетов набросаю.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot