Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 10:32   #11
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не прав!!!!!
ну смотри,если мужчине нужен только секс и легкие отношения,то он ищет красивую бабу,можно и без души.......а если он ищет более менее спутницу,то человеческий фактор должен учитываться. Разве нет?
Да и что это я должна предлогать. Уж извини,претендуешь-соответствуй!!!
Это равносильно тому,что в хрущевку с ободраными обоями ты поставишь аудио систему банг олшен.....понимаешь??правда,это чуть утрировано...но все же. по сути то же самое........

Я могу привести немало примеров,когда есть бабло у мужика и выглядит он на все 5+.....

вспоминается фраза из классики "В человеке должно быть прекрасно се:и тело и душа".


Или как это должно выглядеть?Ну вот ситуация:
Мужик с баблом,значит,окружил даму подарками пр и пр....а сам как атомная война...страшнее некуда просто....живот висит до колен....рожа,как у Квазимоды.......и что должна девушка делать?Делать вид,что он ей симпатичен,а сама насилу терпеть?
Вы ж тоже мужики,некоторые говорите,что мол в любви важен человек!!!!!Да вы о чем?!А сколько полных женщин одни!Лучший вариант жены порой....ну уж нет!!!!!!Выбирают то они молодую пигалицу,которую хер к кастрюлям поставишь....и все твердят,что блин,им человеческие качества важны..........
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:29   #12
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Это равносильно тому,что в хрущевку с ободраными обоями ты поставишь аудио систему банг олшен.....
Не вижу ничего позорного если тебе нравиться качество звука и совершенно по барабану окружающий антураж... короче я б поставил.


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Я могу привести немало примеров,когда есть бабло у мужика и выглядит он на все 5+.....
У таких людей девушки в очереди стоят и как только одна сьезжает то вторая уже звонит в дверь.... им даже искать никого не нужно, глупо было ожидать что то стоящее в белокурихе.

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
живот висит до колен....рожа,как у Квазимоды.......и что должна девушка делать?Делать вид,что он ей симпатичен,а сама насилу терпеть?
Да не повезло переться в такую даль чтоб увидеть квазимоду))
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:40   #13
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Не вижу ничего позорного если тебе нравиться качество звука и совершенно по барабану окружающий антураж... короче я б поставил.




У таких людей девушки в очереди стоят и как только одна сьезжает то вторая уже звонит в дверь.... им даже искать никого не нужно, глупо было ожидать что то стоящее в белокурихе.



Да не повезло переться в такую даль чтоб увидеть квазимоду))
знаешь,если ты ценитель...то да......но в целом это будет безвкусица,сравнимо тому,что смешать икею с Фермино или Гранжем......я тебе про это.....если ты замахнулся на бенг олшен,то квартира должна быть подготовлена....метражи,занавески,шумоизоляция.... ...его будут подгонять.......а так тупо поставить в хрущевку эту систему за два ляма....это бред!Абсолютный!


про Квазимоду..это утрировано....в принципе,что не делается-се не зря! Поглядела на курорт,теперь знаю,куда можно в феврале скататься вполне....




Такие люди по разному задуряются......как что заклинет.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:45   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
знаешь,если ты ценитель...то да......но в целом это будет безвкусица,сравнимо тому,что смешать икею с Фермино или Гранжем......я тебе про это.....если ты замахнулся на бенг олшен,то квартира должна быть подготовлена....метражи,занавески,шумоизоляция.... ...его будут подгонять.......а так тупо поставить в хрущевку эту систему за два ляма....это бред!Абсолютный!


про Квазимоду..это утрировано....в принципе,что не делается-се не зря! Поглядела на курорт,теперь знаю,куда можно в феврале скататься вполне....




Такие люди по разному задуряются......как что заклинет.....
Квартира (равно как и ее владелец) - никому не должна. Чем богаче (точнее - состоятельней) человек - тем больше у него "заебов" с точки зрения обычного человека. У меня вот бабушка говорит: "никто так не разбирается в дорогих машинах и дорогих часах - как нищие". И она, блин, права. Большинство думает и мыслит стереотипами, мол: "если у тебя столько денег на Bang & Olufsen, то хули ж ты ее в "хрущевку" ставишь? А где у тебя Maybach? А? Лошара и понтовщик!".

А чтобы понять состоятельных ребят, достаточно развернуть ситуацию в противоположную сторону: Абрамовичу в прикол на свою яхту за 200 млн баксов поставить компьютер "Спектрум" с игрушкой "Братья Марио", стоимостью 1000 рублей :о) Старый, древний комп! У бедного (как финансового, так и умом) это будет не оценено! А вот у умного (пусть даже не в деньгах) - оценено в двойне!

Или другой пример, вот ты - у тебя хорошая фигура, ну не стремная морда, одеваешься конечно не в бутике Донателлы Версаче, но - "с пивом потянет". Но ведь ты, считая себя "не на параше найденной" таки приперлась к нему в "Белокуриху" (а "не на яхту к РАА"), да еще и осталась! И хули? Это тоже "БРЕД, АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД?" :о) Твои слова, твоя логика. Хотя ее можно продолжить: ты - красива, за телом следишь, в форме...вопрос - а чего на яхту к РАА не позвали? А? :о)))))))))))))))))))) Ты поняла?
Он - тратит на Bang & Olufsen в хрущевку. Ты - себя (Bang & Olufsen) на хрущевку (на этого типца, который жутко не приятен и апартаменты его не апаратаменты РАА).

Ты от этого хуже стала? Нисколечки, думаю. Или может быть мужик этот постебавшись и заказав тебя - будет кусать левый локоть через правое плечо от лишне потраченных денег? Сомневаюсь :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 25.01.2011 в 12:49.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:52   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
глупо было ожидать что то стоящее в белокурихе.
Почему же? :о)
Там должен был сидеть прынц. На белом коне, а не на снегоходе!
Молодой Ленька ДиКаприя, или какой-нибудь Роберт Паттисон или еще кто-нить. А как? Сидит, и ждет в БЕЛОКУРИХЕ :о))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:01   #16
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче ты завернул,конечно)))))))))
но у меня свои стереотипы по этому поводу....нельзя мешать несочетаемое....только в исключительных слчаях. если ты про систему и квартиру. ну толк от этих 2 млн будет?????если все это добро нельзя будет настроить!!!!!

это пришел к нам мужик с дизайнер. семье на нг готовил подарок-котедж на рублевке за 6о млн....там три этажа,8 комнат и одна огромнейшая на 1ом этаже.....дизайнер подготовил проект...и говорит,мол подберите все так же.......мы недели две ебались,подбирали все максимально схоже....узнавали по поводу комплектаций и тд и тп......подготовили предложение,показываем....на все про все вышло около 25-30 млн......а он нам заявляет,что видите ли....на одну комнату он хочет потратить не более 1 млн!!!!!!!это же смешно!один диван в том стиле стоит мин 10-12 тыс уе.....на что ему говорим,а не хотите ли вы в икею пойти.....ну дак ж нет!!!ему ведь нужна чистая франция с позолотом.....



да бред это все...бред бред.....
по поводу мужчины,я не думаю,что он пожалел,тем более,раз перезвонил.

по поводу меня,я себя ни к кому не подгоняю и не оцениваю. я просто рассуждала на тему того,что почему бы не держать себя в форме и не отращивать 10 подбородков
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:03   #17
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Почему же? :о)
Там должен был сидеть прынц. На белом коне, а не на снегоходе!
Молодой Ленька ДиКаприя, или какой-нибудь Роберт Паттисон или еще кто-нить. А как? Сидит, и ждет в БЕЛОКУРИХЕ :о))))))))))))

вот именно,я ж было размечталась то!!!!!зачем мне мужик с баблом,лендом и снегоходом!мне ж леня ди каприо нужен))))
короче,хватит стебать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:18   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
ниче ты завернул,конечно)))))))))
но у меня свои стереотипы по этому поводу....нельзя мешать несочетаемое....только в исключительных слчаях. если ты про систему и квартиру. ну толк от этих 2 млн будет?????если все это добро нельзя будет настроить!!!!!

это пришел к нам мужик с дизайнер. семье на нг готовил подарок-котедж на рублевке за 6о млн....там три этажа,8 комнат и одна огромнейшая на 1ом этаже.....дизайнер подготовил проект...и говорит,мол подберите все так же.......мы недели две ебались,подбирали все максимально схоже....узнавали по поводу комплектаций и тд и тп......подготовили предложение,показываем....на все про все вышло около 25-30 млн......а он нам заявляет,что видите ли....на одну комнату он хочет потратить не более 1 млн!!!!!!!это же смешно!один диван в том стиле стоит мин 10-12 тыс уе.....на что ему говорим,а не хотите ли вы в икею пойти.....ну дак ж нет!!!ему ведь нужна чистая франция с позолотом.....



да бред это все...бред бред.....
по поводу мужчины,я не думаю,что он пожалел,тем более,раз перезвонил.

по поводу меня,я себя ни к кому не подгоняю и не оцениваю. я просто рассуждала на тему того,что почему бы не держать себя в форме и не отращивать 10 подбородков
о! Вот про это и речь! Наши "дизайнеры" (это я обобщенно) думают, что если у тебя кровать за 10 тысяч евро, то и колонки ДОЛЖНЫ быть за 10 тысяч евро! Хуй! На кровать - да, на колонки - хуй! И насрать мне, что считает какой-то гандон-дизайнер, что дескать колонки должны быть за 10 тонн. Мне не концерты писать для кино. Мне, бля, музон включить, чтобы телку побыстрей в кровать уложить. Или киношку глянуть по бухычу. И в рот я еб разницу, которую мне жуют "дизайнеры". Вот это подход.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:24   #19
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
о! Вот про это и речь! Наши "дизайнеры" (это я обобщенно) думают, что если у тебя кровать за 10 тысяч евро, то и колонки ДОЛЖНЫ быть за 10 тысяч евро! Хуй! На кровать - да, на колонки - хуй! И насрать мне, что считает какой-то гандон-дизайнер, что дескать колонки должны быть за 10 тонн. Мне не концерты писать для кино. Мне, бля, музон включить, чтобы телку побыстрей в кровать уложить. Или киношку глянуть по бухычу. И в рот я еб разницу, которую мне жуют "дизайнеры". Вот это подход.

опять не понял. если ты собраешься бравировать перед другами французской роскошной мебелью и коллекционными вещицами,то нех тогда жмотничать и экономить.....а если ты забабахал дом для понтов,но бабла соответсвенно обставить нет,но блин шику охота,тогда дорого в гребаную камею,где только штампы ставят,что это дизайн,а на самом деле хуйня,которая через полгода развалится.
просто тот клиент пришел с претензией на свою олигархичность,а на деле пустослов...только понты
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:59   #20
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
хотя,узнала,что женшине этой он заплатил 12 тыс...хотя,мне это очень даже льстит)))))
ты в следующий раз, когда к нему поедешь, мне напиши ) с удовольствием поработаю таксистом )

почитал твой рассказ, не знаю почему, но я больше на стороне мужичка...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot