Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 11:05   #11
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреди Посмотреть сообщение
Ну а данную фею просто видно веселит прикалываться и глумиться над народом!... может быть это действительно забавно и она мстит за все те разы когда к ней не пришел любимый...
Привет дружище!
Да дай Бог ей здоровья и всего, всего, да по-больше, даже заморачиваться не стоило, так повело манёха...
Признаться меня другой вопрос интересует, уважаемый Admin её нахваливает, типа лучшая, вот и хотелось нырнуть, а тут облом за обломом, да один "веселее" другого, хотябы соотвествовала высоким рекомендациям..., а так хер поймёшь с чем имеешь дело.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:15   #12
Фреди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый админ нам и предыдущую деву нику нахваливал, а потом согласился с моим отчетом что у девы вместо отверстия космическая дыра... это его бизнес и право хвалить товар, а мы как послушные агнецы вправе выбирать а не поддаваться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:27   #13
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Да нормально, вся тема в Разговорчиках, за исключением моего дерьма, которое я вылил на эту овечку ущербную - Настю и как там её ещё, уважаемого Admina я понимаю.
Уже не раз зарекался фей гавном не поливать, но блядь достали, всё как обычно: фотки левые, услуги законченные, ценник задранный, теперь ещё и, сука, вообще нюх потеряли, хамят в цвет...
Тут случайно позвонил Даше, той что была на Чебрикова летом...(не знал что это она), так эта сука мне нагрубила!!! Думаю нихрена себе....Совсем бляди распустились в Сочи!: Анкеты меняет как перчатки... Ценник она снизила до 3-ки, вот я и нарвался. А возраст 21 год стоит, хотя ей не меньше 27-28...фото тож не ее...даж не похожи...

Последний раз редактировалось CMK_77; 12.02.2011 в 11:33.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:13   #14
Фреди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех Донов с днем Защитники Отечества! в знак протеста против данной феи предлагаю организовать флэшмоп в виде постоянных звонков в течении всего 8-го марта с обещаниями приехать! и естественно не приезжать:) мелачь а приятно...:)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:15   #15
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреди Посмотреть сообщение
Всех Донов с днем Защитники Отечества! в знак протеста против данной феи предлагаю организовать флэшмоп в виде постоянных звонков в течении всего 8-го марта с обещаниями приехать! и естественно не приезжать:) мелачь а приятно...:)
Всех Коллег с праздником!!!
Поддерживаю идею проучить наглую суку... Вот последняя версия ее анкеты https://sochinki.ru/ank/ank1177.html И фото левые и ценник снизила...а в открытом форуме внаглую пиздела, что ваще не работает...в залупу лезла...мой тел у нее в личном черном списке... Кстати, она отвечает на звонки в этой конторе https://sochinki.ru/ank/ank1215.html Какие фото ...зацените! За кого они нас держат?!!

Последний раз редактировалось CMK_77; 02.03.2011 в 22:41.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:41   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Кстати, она отвечает на звонки в этой конторе https://sochinki.ru/ank/ank1177.html Какие фото за 1.8р...зацените! За кого они нас держат?!!
дак я нипонял..она чо за 1800 долбиться чтоли уже...?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:05   #17
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
дак я нипонял..она чо за 1800 долбиться чтоли уже...?
Долбится или нет не знаю... Но как то связана с этой конторой,грит что диспетчером работает... неделю мне мозги делала...типа девушки заняты, надо записываться заранее, за 4-5 часов...один раз записался, приехал к назначенному времени...еле дозвонился...она грит девушку продлили, вы в пролете!!! А я не знал, что это старая знакомая на телефоне. Ее анкета за 3-ку..
Изображения
Тип файла: jpg Даша-сука.jpg (38.2 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось CMK_77; 27.02.2011 в 22:43.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:15   #18
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Выложил фото Даши в предыдущем посте, для сравнения с фотами в анкете... На mambe шлюхи зависают, а там часто ставят реальные фото...
Впредь повозможности буду скидывать фото в ЗКД...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot