Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 09:13   #11
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviant Посмотреть сообщение
Созвонился с https://a.sexnsk5.live/id1798.htm Договорился через 30 мин. на гоголя 27, подъезжаю, созвон - там не работет вода, просит подъехать на кр. пр. 100. приезжаю через 10 мин, созвон, захожу - встречает милая, накрашенная девушка, лет 24-25, соответствия с фото 0. Грудь на 1.5 вместо обещанных 3. Девочка разговорчивая, душевная. Сначала кофе, затем МБР, потом КС, затем вновь МБР с окончаением. Миня хороший, девочка старается, классика тоже ничего. Душ, мирамистин, снова кофе, затем МБР, от ШГ отказалась, сказала что слишком большой :( Жаль, очень хотел попробовать. Итог:
квартира 4
фейка 3
МБР 4
КС 3
Сколько отдал за все?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:00   #12
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Двойное чувство. Ольга id1798

Впереди маячит отпуск, полёт, море.Захотелось свежих впечатлений,, разрядки. Из новеньких, кто близко, никто не отвечал (10.00-рано), нашёл Ольгу, https://a.sexnsk5.live/id1798.htm ,отчёты по ней были в общем положительные.Набор-приятный голос отвечает, уточняю адрес. Ладно, рулю.Парковка, отзвон,наведение на цель. Голосом Шапокляк диспетчер говорит, чтобы ждал 3 мин-она переодевается.Ну, думаю, блядская контора, даю 5 мин, иначе срулю. Звоню, получаю квартирку-вперед! Встречает фея, в сексуальном прикиде "чёрного лебедя", лет 28-30, есстественно, сходства с фото никакого, кг под 70, но приличная на лицо и грудь,- точно 3.Вопрос, ответ, не тушуется, голос милый, хз, но решаюсь всё-таки остаться.Квартирка однёшка, под студию, вроде ничего. Чай, кофе- душ и в койку. Диван, не разъёбан, чистенько. Начала с ласк, спросила по доминацию-на хрен.Подробно описывать процесс нет необходимости, в общем, всё стандартно, НО фея реально заводит, на ласки отзывается, мокнет, ах-ох-может и цифрит, но профессионально и по-моему, сама получает удовольствие. Итак, начали с мини, далее по ходу в наездницу- и тут первый минус-тяжеловата даже для меня, закончили в ЗКП.При этом вид попки-нет слов! Перекур, чай, трёп ни о чём-второй заход.Позы менять любит, закончили в миссии. Час на исходе, а я уходить не хочу.В итоге, за 2 часа 4 заезда. Сам себе удивился.
Резюмируя всё вышесказанное, в сухом остатке имеем: Фея, конечно, на любителя полупышных форм, кг 7-10 точно лишних, знает сама, худеет.Но ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ - выше всякой похвалы, я могу даже сказать профессиональное.
Квартирка-3, бывало и лучше, кстати, оттуда контора тоже съедет-говорит, будут делать ремонт.
Миня-4
Только наездница-1, блядь, всё-таки тажеловата
Общая оценка за весь секс- 3.
Второй раз, конечно, не пойду, но что самое интересное-я вышел оттуда, сел, и думаю:блядь, что же это было? Получил всё и по-полной, даже больше, т.к. у меня с молоденькими такого чувства насыщения не было, какие-то они, ссуки, то-ли холодные, то-ли неумехи, короче, тупо отрабатывают деньги.С другой стороны, всё-таки хочется получить ещё и эстетического наслаждения от внешнего вида подруги.
Поэтому, любителям худеньких и изящных-это не ваш вариант!
Вот такие дела! Всем удачи, а т.к. на 23.02. меня не будет-всему мужскому сообществу удачных походов без подрывов!
 
Старый 09.02.2011, 20:00   #13
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Двойное чувство. Ольга id1798

Впереди маячит отпуск, полёт, море.Захотелось свежих впечатлений,, разрядки. Из новеньких, кто близко, никто не отвечал (10.00-рано), нашёл Ольгу, https://a.sexnsk5.live/id1798.htm ,отчёты по ней были в общем положительные.Набор-приятный голос отвечает, уточняю адрес. Ладно, рулю.Парковка, отзвон,наведение на цель. Голосом Шапокляк диспетчер говорит, чтобы ждал 3 мин-она переодевается.Ну, думаю, блядская контора, даю 5 мин, иначе срулю. Звоню, получаю квартирку-вперед! Встречает фея, в сексуальном прикиде "чёрного лебедя", лет 28-30, есстественно, сходства с фото никакого, кг под 70, но приличная на лицо и грудь,- точно 3.Вопрос, ответ, не тушуется, голос милый, хз, но решаюсь всё-таки остаться.Квартирка однёшка, под студию, вроде ничего. Чай, кофе- душ и в койку. Диван, не разъёбан, чистенько. Начала с ласк, спросила по доминацию-на хрен.Подробно описывать процесс нет необходимости, в общем, всё стандартно, НО фея реально заводит, на ласки отзывается, мокнет, ах-ох-может и цифрит, но профессионально и по-моему, сама получает удовольствие. Итак, начали с мини, далее по ходу в наездницу- и тут первый минус-тяжеловата даже для меня, закончили в ЗКП.При этом вид попки-нет слов! Перекур, чай, трёп ни о чём-второй заход.Позы менять любит, закончили в миссии. Час на исходе, а я уходить не хочу.В итоге, за 2 часа 4 заезда. Сам себе удивился.
Резюмируя всё вышесказанное, в сухом остатке имеем: Фея, конечно, на любителя полупышных форм, кг 7-10 точно лишних, знает сама, худеет.Но ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ - выше всякой похвалы, я могу даже сказать профессиональное.
Квартирка-3, бывало и лучше, кстати, оттуда контора тоже съедет-говорит, будут делать ремонт.
Миня-4
Только наездница-1, блядь, всё-таки тажеловата
Общая оценка за весь секс- 3.
Второй раз, конечно, не пойду, но что самое интересное-я вышел оттуда, сел, и думаю:блядь, что же это было? Получил всё и по-полной, даже больше, т.к. у меня с молоденькими такого чувства насыщения не было, какие-то они, ссуки, то-ли холодные, то-ли неумехи, короче, тупо отрабатывают деньги.С другой стороны, всё-таки хочется получить ещё и эстетического наслаждения от внешнего вида подруги.
Поэтому, любителям худеньких и изящных-это не ваш вариант!
Вот такие дела! Всем удачи, а т.к. на 23.02. меня не будет-всему мужскому сообществу удачных походов без подрывов!

Последний раз редактировалось Omlett; 10.02.2011 в 03:59.
 
Старый 09.02.2011, 20:00   #14
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Двойное чувство. Ольга id1798

Впереди маячит отпуск, полёт, море.Захотелось свежих впечатлений,, разрядки. Из новеньких, кто близко, никто не отвечал (10.00-рано), нашёл Ольгу, https://a.sexnsk5.live/id1798.htm ,отчёты по ней были в общем положительные.Набор-приятный голос отвечает, уточняю адрес, и тут первая неожиданность-Октябрьская 40, у Маяковского, а было на Гоголя 27.Ладно, рулю.Парковка, отзвон,наведение на цель. Голосом Шапокляк диспетчер говорит, чтобы ждал 3 мин-она переодевается.Ну, думаю, блядская контора, даю 5 мин, иначе срулю. Звоню, получаю квартирку-вперед! Встречает фея, в сексуальном прикиде "чёрного лебедя", лет 28-30, есстественно, сходства с фото никакого, кг под 70, но приличная на лицо и грудь,- точно 3.Вопрос, ответ, не тушуется, голос милый, хз, но решаюсь всё-таки остаться.Квартирка однёшка, под студию, вроде ничего. Чай, кофе- душ и в койку. Диван, не разъёбан, чистенько. Начала с ласк, спросила по доминацию-на хрен.Подробно описывать процесс нет необходимости, в общем, всё стандартно, НО фея реально заводит, на ласки отзывается, мокнет, ах-ох-может и цифрит, но профессионально и по-моему, сама получает удовольствие. Итак, начали с мини, далее по ходу в наездницу- и тут первый минус-тяжеловата даже для меня, закончили в ЗКП.При этом вид попки-нет слов! Перекур, чай, трёп ни о чём-второй заход.Позы менять любит, закончили в миссии. Час на исходе, а я уходить не хочу.В итоге, за 2 часа 4 заезда. Сам себе удивился.
Резюмируя всё вышесказанное, в сухом остатке имеем: Фея, конечно, на любителя полупышных форм, кг 7-10 точно лишних, знает сама, худеет.Но ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ - выше всякой похвалы, я могу даже сказать профессиональное.
Квартирка-3, бывало и лучше, кстати, оттуда контора тоже съедет-говорит, будут делать ремонт.
Миня-4
Только наездница-1, блядь, всё-таки тажеловата
Общая оценка за весь секс- 3.
Второй раз, конечно, не пойду, но что самое интересное-я вышел оттуда, сел, и думаю:блядь, что же это было? Получил всё и по-полной, даже больше, т.к. у меня с молоденькими такого чувства насыщения не было, какие-то они, ссуки, то-ли холодные, то-ли неумехи, короче, тупо отрабатывают деньги.С другой стороны, всё-таки хочется получить ещё и эстетического наслаждения от внешнего вида подруги.
Поэтому, любителям худеньких и изящных-это не ваш вариант!
Вот такие дела! Всем удачи, а т.к. на 23.02. меня не будет-всему мужскому сообществу удачных походов без подрывов!
 
Старый 09.02.2011, 20:29   #15
executioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга id1798

Доброго времени суток, ДОНы! Рассказываю свою сегодняшнюю историю.
Пришел утром на работу, и сразу в голове была мысль, что сегодня надо заехать к феечке на чаёк.
На повестке дня были 4 кандидатки...
До обеда звоню всем, но берут трубку только 2 - Оля ( читал отчеты, разнообразные, решил, что пока сам не проверю, не узнаю. Спросил до скольки работает, говорит до 23, а бывает и до часу ночи, решаю - оно, то, что надо, т.к. иду в боулинг и до кучи решил ночью развлечся.
Вторая - Инна трубку взяла диспетчер с приятным голосом, и сообщила, что Инна пока не в городе, что опечалило, т.к. про Инну читал хорошие отчеты.
Оставшиеся 2 девочки трубку не взяли: Лиза () и Александра ). Решил позвонить им перед самим делом.
Вечер, после боулинга. Лиза так и не берет трубку. Александра говорит, что попасть к ней можно только до 6 вечера. Звоню Оле, договариваюсь. По голосу слышно, что разговариваю с диспетчером, говорю что через полчаса подъеду на Красный проспект, 100. Приезжаю, осматриваю здание, обхожу не с той стороны, звоню, мне говорят куда идти, чтобы попасть в первый подъезд. Я говорю, что шагаю туда. Иду вдоль торца дома, и вижу что по парковке идет девушка, низкая и слегка полноватая. И у нее звонит телефон, я к сожалению не услышал о чем она говорит, но сразу вкупил, что это и есть Оля. Захожу в подъезд, слышу как в квартире кто-то копошится, переодевалась для встречи, хотя встретила в просто пеньюарчике и тапках.
Как уже говорил, рост маленький, грудь маленькая, попа большевата немного, лицо - 3+. Но думаю вариантов то уже нет сегодня, останусь на МБР, а там посмотрим.
Квартира хорошая, душ приемлимый, набор гелей и мыла присутствует, антисептики не заметил.
Попили чаю, спросил про условия, договорился на 1500+500 за МБР. Сходил в душ, пошел в комнату пока она в душе. Она вышла, фигура - 3. Выключил к хуям свет и лег, говорю, приплывать буду в рот, так что давай, на сколько хватит. МБР люблю, поэтому затянул с этим делом, да и сама миня на твердую 4. Приплыл минут через 10 минимум. Забежал в душ, пошли пить чай и курить сиги.
Пока курили понимаю что не хочу ни КС ни даже повтора МБР, т.к. вылил все, что было. Фейка сама предложила сойтись на 1500 за все. С радостью согласился и уехал.
Больше сюда не пойду, но мбр за 1500 меня вполне устроил. Да и на общение фейка нормальная, хоть и глуповата.

Оценки:
Квартира - 4+
Внешний вид - 3
Отношение к клиенту - 5-
МБР - 4+
КС - хз

P.S. публикую в ЗКД, т.к. видел по ней отчеты и мнения расходятся, что в очередной раз доказывает, что это конторка и ждать можно чего угодно. Судя по этому отчету ) нас встречала одна и та же девочка, но тому обывателю, видимо, она понравилась больше. А вот судя по этому ) - другая. Так как у этой и грудь не 3, и фигура с лицом не такие уж и приличные.
 
Старый 09.02.2011, 20:45   #16
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, мы с тобой сегодня "конторских оль" драли! Только я в одном месте, а ты в другом! З начит, ты мне в самом деле почти "брат".
 
Старый 10.02.2011, 06:04   #17
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

[QUOTE=Bruder;108357]
Только наездница-1, блядь, всё-таки тажеловата

Бля понимаю, меня тут тоже пару дней назад в кровать втаптывали
воробей вне форума  
Старый 10.02.2011, 07:38   #18
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... На КП-100 и более-менее? И "дон Брудер" тут же.
Странный отчет, странный... Ну да ладно, не мне решать.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot