Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 07:25   #11
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

реально, ржу, три раза человек чтото пытается объяснить и ни хрена непонятно, это ж как с изложением мыслей напряженно)))))))))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:56   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
реально, ржу, три раза человек чтото пытается объяснить и ни хрена непонятно, это ж как с изложением мыслей напряженно)))))))))
Ага...вот хуй пойми как читать и понимать.
Две недели назад был замес.
Ее уволили.
Вчера она пила пиво с девочками и внезапно на нее, по параболической траектории летел бокал. Затем, в след за ним, к ней выдвинулся стул, с гораздо большей убойной способностью.
После чего она стала обьяснять руководству...а вот дальше я ни хуя не понял: она обьясняла руководству "кто они" (пидарасы и козлы, например) из-за того, что руководство кидалось в нее стульями и бокалами? Или она обьясняла руководству кто те люди, что кидались в нее стульями и бокалами? И опять же не ясно, каким хуем двухнедельно-задний "Замес" связан со стульями и бокалами.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:59   #13
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ага...вот хуй пойми как читать и понимать.
Две недели назад был замес.
Ее уволили.
Вчера она пила пиво с девочками и внезапно на нее, по параболической траектории летел бокал. Затем, в след за ним, к ней выдвинулся стул, с гораздо большей убойной способностью.
После чего она стала обьяснять руководству...а вот дальше я ни хуя не понял: она обьясняла руководству "кто они" (пидарасы и козлы, например) из-за того, что руководство кидалось в нее стульями и бокалами? Или она обьясняла руководству кто те люди, что кидались в нее стульями и бокалами? И опять же не ясно, каким хуем двухнедельно-задний "Замес" связан со стульями и бокалами.
ладно еще первый раз непонятно, но ржу реально от того, что при попытке объяснений все равно не может ничего пояснить
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:09   #14
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да хер с ней, Боже мой. Ей уже хватило (да и нам - тож). Тут с "Мррр" надо разобраться: за что уволили, кто кинул в нее бокал и стул, каким хуем руководство причастно к ситуации с "замесом" и "стульями с бокалами" и вообще - что за название "забегаловки" чобы туда не ходить, а то вот придешь, сидишь - никого не трогаешь и туууууууууут ХУЯКС - летающие бокалы, стулья :о)))))))))))))
согласен

а ты думаешь она еще сможет чегонить пояснить, я думаю даже если захочет то уже все равно не получится)))))))) думаю надо задать ряд направляющих вопросов, причем простых, грубо говоря требующих ответа да-нет, а иначе не разобраться
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:16   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
согласен

а ты думаешь она еще сможет чегонить пояснить, я думаю даже если захочет то уже все равно не получится)))))))) думаю надо задать ряд направляющих вопросов, причем простых, грубо говоря требующих ответа да-нет, а иначе не разобраться
Мдя, а это мысль. Аууу!!! "Мррр", ты где? Вот ряд вопросов:
1. Название "Забегаловки"
2. Причина увольнения.
3. Причина "замеса" (в чем суть)
4. Каким боком ты причастна к "замесу"
5. Кто кинул в тебя стул и бокал.
6. Причина того, что в тебя кинули стул и бокал.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:20   #16
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мдя, а это мысль. Аууу!!! "Мррр", ты где? Вот ряд вопросов:
1. Название "Забегаловки"
2. Причина увольнения.
3. Причина "замеса" (в чем суть)
4. Каким боком ты причастна к "замесу"
5. Кто кинул в тебя стул и бокал.
6. Причина того, что в тебя кинули стул и бокал.
да ты ее примерно так и спрашивал, и толку, может просто день у нее тяжелый был, слушай а сколько ей лет(мррр), я то ее не знаю
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:21   #17
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение

утро начинается, начинается...с пыывыыва (бля спинка болит лежу на пузе)
мррр хорошь бухать.. Ищи работу лентяйка))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:22   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
да ты ее примерно так и спрашивал, и толку, может просто день у нее тяжелый был, слушай а сколько ей лет(мррр), я то ее не знаю
Биологически - лет 19. Психологически в районе 15-16-ти. Физически - 24-26 (потаскана немного уже...хули - профессия и столько бухать).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:23   #19
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Биологически - лет 19. Психологически в районе 15-16-ти. Физически - 24-26 (потаскана немного уже...хули - профессия и столько бухать).
да ладно, 19 лет, со скольки же она работает
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:26   #20
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Биологически - лет 19. Психологически в районе 15-16-ти. Физически - 24-26 (потаскана немного уже...хули - профессия и столько бухать).
...ахуенный автопортрет))))


слушай, а опиши ка себя??? или высокая самооценка не позволит??? кстати про 32см можешь не писать
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot