Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 13:53   #11
Stalker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А она у тебя это извини за вопрос,не из фей будет?А то всяко бывает!
Хм. :-) Я, пожалуй, тоже так бы подумал. Нет, она не из фей и никогда ею не была. Ну, что поделаешь, если у нас такие фантазии и если это нас на долго заводит и сильно сближает (прям как в медовый месяц!). Об этом можно беседовать очень долго, но это будет не по этой теме. Все-таки хотелось бы услышать реальный совет. Не могу поверить, что в таком огромном городе и нет таких услуг. Считаю, что наверняка это было бы востребовано.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:19   #12
Stalker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
... Не могу поверить, что в таком огромном городе и нет таких услуг. Считаю, что наверняка это было бы востребовано.
Особенно возмущает то, что салон поставил галочку на "Услуги семейным парам", а по факту их не оказывает. Не было бы соответствующей галочки в анкет - не было бы претензий. И не было бы нам такого облома. Считаю, что владельцев таких анкет на этом сайте нужно каким-то образом наказывать за такое. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:51   #13
Stalker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, поплёлся я домой. С массажником, похоже, пролетели :-(
Будем думать насчет феек. Кстати, может кто посоветует для нас хорошие и проверенные варианты в этом секторе?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:14   #14
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиздец, извращенец!!! Я в ахуе! У вас че, вообще нихуя святого вместе с женой нет? Вы еще блядь ребенка к этому приобщите, дебилы!Или ты какой-то пиздобол, или ищи нахуй таких советов в другом месте! (мое личное мнение).
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:58   #15
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Пиздец, извращенец!!! Я в ахуе! У вас че, вообще нихуя святого вместе с женой нет? Вы еще блядь ребенка к этому приобщите, дебилы!Или ты какой-то пиздобол, или ищи нахуй таких советов в другом месте! (мое личное мнение).
Вы дон Апостол, излишне грубы, свингеров много и я вот вполне их могу понять. считайте что у них другой уровень отношений в семье, недостижимый)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:31   #16
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
...считайте что у них другой уровень отношений в семье, недостижимый)
т.е. по-вашему, дон Пиноккио, это какбэ заебись?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:19   #17
Stalker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Пиздец, извращенец!!! Я в ахуе! У вас че, вообще нихуя святого вместе с женой нет? ...
Значит, по вашему, изменять втихушку жене это будет уже святое дело? То что вы чего-то не понимаете в жизни и в отношениях не даёт вам повода оскорблять! Можете не утруждаться отвечать - с такими я не базарю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:57   #18
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

А по мне так похуй,каждый дрочит как он хочет,я лично не тошто с женой с подругой бы к телке не пошел.Сугубо мое личное мнение.
С уважением Боцман.
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:01   #19
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
т.е. по-вашему, дон Пиноккио, это какбэ заебись?
мне кажется, это как бы возможно, если им нравится, их дело

а уважаемый Апостол тоже явно перегнул палку в своем высказывании, каждый волен делать то что ему нравится, если при этом он не затрагивает и не мешает интересам других, а он не мешают

Вам, наверняка тоже нравится чтото такое, что скажем претит им, ну и что, это ваше дело
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:31   #20
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я уж думал один другому в дупло заправляит. Атлегло.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot