Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 15:53   #11
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Прошу внимательнее читать...Я пишу о личном черном списке каждой феи...,а не том, который есть на этом сайте...
Я тоже о личном...но опять же тут писалось про то чтобы занести чела в список за неявку (см.свой 2 пост в этой теме) ,я считаю что это легкая но очень досадная провинность, не заслуживающая черного списка....а то что любой дон, заслуживающий доверия или нет знает о черном списке на сайте это конечно не есть хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:29   #12
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Я тоже о личном...но опять же тут писалось про то чтобы занести чела в список за неявку (см.свой 2 пост в этой теме) ,я считаю что это легкая но очень досадная провинность, не заслуживающая черного списка....а то что любой дон, заслуживающий доверия или нет знает о черном списке на сайте это конечно не есть хорошо...
У нас бывали курьезы с черными списками...Когда нормальных Донов, ничем не проштрафившихся, заносили туда...не далекие умственно фейки! И только благодаря широкой общественности удавалось разобраться что к чему... Поэтому любой Дон имеет право знать этот список...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:00   #13
юленька ясно солнышко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да всякие ситуации бывают, + форс мажорные обстоятельства, до меня тоже много кто не доезжал. обидно конечно, можно списать на издержки профессии. хотя все мы не без греха, я бывает и сама путаюсь в звонках, со временем не рассчитываю (правда редко) но всеравно некрасиво получается!! каюсь, простите если провинилась перед кем
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:10   #14
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юленька ясно солнышко Посмотреть сообщение
да всякие ситуации бывают, + форс мажорные обстоятельства, до меня тоже много кто не доезжал. обидно конечно, можно списать на издержки профессии. хотя все мы не без греха, я бывает и сама путаюсь в звонках, со временем не рассчитываю (правда редко) но всеравно некрасиво получается!! каюсь, простите если провинилась перед кем
Я все понимаю...форс-мажор и все дела... Но если договорилась с клиентом, то как минимум надо ждать его звонка, до назначенного часа! Выключать телефон...не брать трубку или говорить не приму, когда клиент стоит у дома- НЕДОПУСТИМО! А если уж так получилось...компенсируй ему моральный ущерб своим временем! Это будет справедливо!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 05:23   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Согласен...фея предпочтет знакомого, но и первопроходца должна предупредить, мол так и так...дела...не приезжай не могу...Не брать трубку свинство, за это надо отвечать! Все Доны в определенный момент являются ''первопроходцами''... Сегодня ты-завтра тебя !
"Не кидайте,да не кидаемы будете"-старая истина!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 05:30   #16
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
...а то что любой дон, заслуживающий доверия или нет знает о черном списке на сайте это конечно не есть хорошо...
1:1 фейки тоже в курсе дел на ЗКД
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:49   #17
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
1:1 фейки тоже в курсе дел на ЗКД
Ну одно дело это ЗКД, где максимум ты можешь прочитать про себя\твою товарку что-то очень неприятное, а другое дело когда всякие ублюдки будут видеть свой номер и звонить в след.раз с другого и заходить точно также грабить\избивать\заставлять насильственно работать с ними и т.д..... Обидно что у фей нет никакой защищенности, а многие козлы благодаря смене симок остаются безнаказанными
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:31   #18
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юленька ясно солнышко Посмотреть сообщение
да всякие ситуации бывают, + форс мажорные обстоятельства, до меня тоже много кто не доезжал. обидно конечно, можно списать на издержки профессии. хотя все мы не без греха, я бывает и сама путаюсь в звонках, со временем не рассчитываю (правда редко) но всеравно некрасиво получается!! каюсь, простите если провинилась перед кем
Ай да Юлька.... молодца, накосячила и не чурается извиниться. надо в гости сходить к тебе.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:23   #19
юленька ясно солнышко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приходи конечно!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:52   #20
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Ну одно дело это ЗКД, где максимум ты можешь прочитать про себя\твою товарку что-то очень неприятное, а другое дело когда всякие ублюдки будут видеть свой номер и звонить в след.раз с другого и заходить точно также грабить\избивать\заставлять насильственно работать с ними и т.д..... Обидно что у фей нет никакой защищенности, а многие козлы благодаря смене симок остаются безнаказанными
Опять 1:1

Сами же кто то из фей к черному списку и допустил кого то, и не факт что это был кто то из местных Донов .... Так же как кто то пустил отдельных фей в Закрытый клуб.

P.S.
Отсюда вывод некоторыми вещами поступаться нельзя...

P.P.S. Я искренне сожалею о незащищенности фей, но как говорится будте бдительны товарищи и к таким данным не пускайте или ищите ренегата.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 20.10.2010 в 15:07.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot