Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 14:08   #11
довольный жизнью
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитал тему уходя с работы, подумал - дай заеду, проверю
созвон - через полчаса буду, приезжай
Через 15 мин приходит СМСка - "Извините, убегаю, приезжайте в другой раз"
то, что предупредила, а не отключила трубку, как все обычно делают - это приятно )
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:10   #12
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от довольный жизнью Посмотреть сообщение
почитал тему уходя с работы, подумал - дай заеду, проверю
созвон - через полчаса буду, приезжай
Через 15 мин приходит СМСка - "Извините, убегаю, приезжайте в другой раз"
то, что предупредила, а не отключила трубку, как все обычно делают - это приятно )
Мелочь, а приятно)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:43   #13
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже точняк не ее фото
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:53   #14
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
похоже точняк не ее фото
в отчете написано, что фото ее, но с фотошопом работали сильно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:40   #15
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, вот скажите, пожалуйста, когда были сделаны фотографии - какое время назад?
Я надеюсь вы согласитесь со мной, что над ними изрядно потрудились?! На фотографиях отдаленно узнается Ваше лицо, но вот, извините, с фигурой несостыковки.
И возраст в анкете Ваш явно занижен - я ведь прав?!
Ввиду всего этого - человек, оценив Ваши фотографии расчитывает на немного другое, нежели что может получить.
Реклама - несомненно двигатель прогресса, и то, что Вы хотите, чтобы стояла печать - это естественно, но представьте ситуацию, что Вы пришли в магазин, купили, например, коробку конфет, с обратной стороны которой нарисованы те самые конфеты, которые лежат внутри. Вы, в предвкушении будущей приятной трапезы, находитесь во власти эллюзий - но когда приходите домой и вскрываете пачку - видите, что конфеты конечно же такие, но чток помяты, может быть растаяли или начинка где-то уже вытекла - Вы же расстроитесь?! Я думаю да...
Надеюсь был максимально корректен, никого не хотел обидеть.
Все же решать администратору сайта, если Вы уверены в своей правоте - пригласите его в гости, он рассудит данную ситуацию. Желаю Вам успехов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 05:38   #16
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Алена, вот скажите, пожалуйста, когда были сделаны фотографии - какое время назад?
Я надеюсь вы согласитесь со мной, что над ними изрядно потрудились?! На фотографиях отдаленно узнается Ваше лицо, но вот, извините, с фигурой несостыковки.
И возраст в анкете Ваш явно занижен - я ведь прав?!
Ввиду всего этого - человек, оценив Ваши фотографии расчитывает на немного другое, нежели что может получить.
Реклама - несомненно двигатель прогресса, и то, что Вы хотите, чтобы стояла печать - это естественно, но представьте ситуацию, что Вы пришли в магазин, купили, например, коробку конфет, с обратной стороны которой нарисованы те самые конфеты, которые лежат внутри. Вы, в предвкушении будущей приятной трапезы, находитесь во власти эллюзий - но когда приходите домой и вскрываете пачку - видите, что конфеты конечно же такие, но чток помяты, может быть растаяли или начинка где-то уже вытекла - Вы же расстроитесь?! Я думаю да...
Надеюсь был максимально корректен, никого не хотел обидеть.
Все же решать администратору сайта, если Вы уверены в своей правоте - пригласите его в гости, он рассудит данную ситуацию. Желаю Вам успехов.
+1,достойно и максимально корректно!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 05:52   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Уважаемый админ, прошу вас вернуть на мою анкету печать о том что фото мои, личные! Если у вас возникли сомнения, милости прошу ко мне в гости, чтобы убедиться что это действительно так!)
если у посетителей сайта есть сомнения, вот моя анкета https://a.sexnsk2.live/id1771.htm, можете прийти ко мне с распечаткой и убедиться в их достоверности.
Надеюсь на ваше понимание) Алена.
Ты, Лапка, нам не чеши тут за фото и возраст. Агу? Вспоминай парня с косичкой и татуировкой на правом плече и шее...ну? 28 лет ей...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:11   #18
Алена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Алена, вот скажите, пожалуйста, когда были сделаны фотографии - какое время назад?
Я надеюсь вы согласитесь со мной, что над ними изрядно потрудились?! На фотографиях отдаленно узнается Ваше лицо, но вот, извините, с фигурой несостыковки.
И возраст в анкете Ваш явно занижен - я ведь прав?!
Ввиду всего этого - человек, оценив Ваши фотографии расчитывает на немного другое, нежели что может получить.
Реклама - несомненно двигатель прогресса, и то, что Вы хотите, чтобы стояла печать - это естественно, но представьте ситуацию, что Вы пришли в магазин, купили, например, коробку конфет, с обратной стороны которой нарисованы те самые конфеты, которые лежат внутри. Вы, в предвкушении будущей приятной трапезы, находитесь во власти эллюзий - но когда приходите домой и вскрываете пачку - видите, что конфеты конечно же такие, но чток помяты, может быть растаяли или начинка где-то уже вытекла - Вы же расстроитесь?! Я думаю да...
Надеюсь был максимально корректен, никого не хотел обидеть.
Все же решать администратору сайта, если Вы уверены в своей правоте - пригласите его в гости, он рассудит данную ситуацию. Желаю Вам успехов.
Спасибо что хоть написали что фото мое! и да оно действительно мое, мне действительно 28, хотя даже если бы был возраст занижен, то не я одна так поступаю, в каждом третьем отчете написано про это, или про то что девушка покрасилась или располнела, но это же не повод убирать печать с фото!
Надеюсь что мне ее вернут ,ведь так поступают со многими анкетами, тем более что там действительно узнается мое лицо.
Всем удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:12   #19
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да епт, не ее это фотки .сто процентов .А до этого были , где мадам в каком -то сетчатом обмундировании выступала ...
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:55   #20
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
...хотя даже если бы был возраст занижен, то не я одна так поступаю...
Извините, как это правильно говорят - оговорочка по Фрейду?!
Фраза "даже если бы" и слово "поступаю" не состыкуются - я ведь прав?!
Так как Вы говорите - "если бы был занижен" - это означает, что на самом деле он не занижен.
После Вы говорите - "так поступаю" - что означает, что Вы это делаете/сделали - т.е. занизили возраст.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
в каждом третьем отчете написано про это, или про то что девушка покрасилась или располнела, но это же не повод убирать печать с фото!
Почему это не повод? мне кажется, что это весомый повод - особенно лишний вес, так как это одно из немаловажных качеств, по которому мужчины выбирают конечную цель своего похода.
Мужчины ожидают одного, а получает немного другое - разве это правильно.
Представьте, пожалуйста, жизенную ситуацию (постараюсь объяснить на другом, раз пример с конфетами был не очен понятен)
Вы хотите купить себе автомобиль. Ищете объявление на соответствующем сайте - конечно же Вы ищете по определенным параметрам: модель, год выпуска, техническое состояние, состояние кузова и лакокрасочного покрытия, средства технического оснащение, какие-то технические характеристики - как мощность, объем двигателя и расход. Цвет Вы скорей всего тоже будете выбирать, но это будет менее принципиально, ведь Вам хочется получить машину действительно в отличном техническом состоянии.
Вот Вы нашил пару-тройку моделей. Сопоставили состояниие, цену, посчитали затраты на страховку и налог в зависимости от года выпуска и мощности. Звоните продавцу - он говорит все тоже что и в объявление - "все в отличном состоянии, машина не битая, не крашенная, двигатель шепчет, масло не потребляет, расход маленький, салон чистенький и т.д. А цена - так вобще подарок!"
Вы, воодушевленная данными факторами, уже мечтаете и видите, как Вы катаетесь на этой машине, какая она хорошая и прекрасная. Приехжаете к нему на встречу, а там:
Машина побывала в десятках ДТП, кузов вобще желает лучшего, двигатель стучит - нужно капиталить. Ничего почти не работает, или работает - но так, что лучше не трогать. И вобще машина уже так давно катается по России - что мало, что живого от нее осталось...
Продолжать можно еще долго, но суть в чем:
Скажите пожалуйста - какое у Вас будет тогда настроение? вы обрадуетесь? Будете благодарны этому продавцу? И захотите ему сказать спасибо? Вы купите эту машину?
Нет, может и купите - но от безысходности и срочной потребности в транспортном средстве, но очень огорчитесь, и Ваши иллюзии растают на галазах, а в душе останется лишь осадок.
А теперь подумайте, пожалуйста, почему мужчины здесь не любят такого рода обман и такие неточности!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Надеюсь что мне ее вернут ,ведь так поступают со многими анкетами, тем более что там действительно узнается мое лицо.
Всем удачи.
Возращаясь к моим прошлым словам - на сайтах автообъявлений так поступают многие - ит это им чести не делает. А вот честным и искренним продавцам - всегда большое уважение. И на фотографиях, где битая машина блестит, как новая - тоже узанется машина, но ведь по сути она совершенно другая.

Не хотел Вас обидеть и поверьте - это не сравнение с Вами - это всего лишь, чуток грубое, но жизненное описание схожей ситуации, чтобы было проще понять недовольство мужчин!

А администратор пусть все таки рассудит - он здесь, как бы сказать, главенствующее звено.

Удачи и Вам. Прощу прощение, если был где-то груб!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot