Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 09:10   #11
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от braid Посмотреть сообщение
А для чего их тогда выкладывать? вот я и подумал что за 1500 можно нормально отдохнуть!
а там не тянут на более......шо их теперя не е..ть совсем што ли)))там одни объ..и(это тебе так на будущее, если ты и впрямь студент))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:13   #12
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Вспомни молодость, отдайся ему за полторашку.
нууу, не хруби , у меню сегодня хорошее настроение)))) я буду вам помогать вычеслять , Я ЭТО ОХ КАК ЛЮБЛЮ, НА ХВОСТЫ СУТЕРАМ НАСТУПАТЬ....
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:17   #13
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
нууу, не хруби , у меню сегодня хорошее настроение)))) я буду вам помогать вычеслять , Я ЭТО ОХ КАК ЛЮБЛЮ, НА ХВОСТЫ СУТЕРАМ НАСТУПАТЬ....
Если ты ему отдашси, я студенту добью до 2,5)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:18   #14
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Если ты ему отдашси, я студенту добью до 2,5)))
молодых никогда не любила(((((У НИХ ОПЫТЫ НЕМА
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:22   #15
braid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
молодых никогда не любила(((((У НИХ ОПЫТЫ НЕМА
А с чего вы взяли что я студент? просто недавно переехал на пмж. у нас в городе 1500 это предел наверное, короче дороже вряд-ли встретишь. а так очень хорошие варианты 700 - 1000 р за час
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:22   #16
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
нууу, не хруби , у меню сегодня хорошее настроение)))) я буду вам помогать вычеслять , Я ЭТО ОХ КАК ЛЮБЛЮ, НА ХВОСТЫ СУТЕРАМ НАСТУПАТЬ....
Я не грублю, у тебя паранойа какая то.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:25   #17
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Я не грублю, у тебя паранойа какая то.
сегодня я такая, да....
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:25   #18
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вот тебе инструкция:
1. Выписываешь из анкет номера девочек за 1500 р., точнее номера КОНТОР.
2. Обзваниваешь всех и спрашиваешь, куда (по какому адресу) можно подъехать.
3. Открываешь 2ГИС и распечатываешь все адреса (а также номера автобусов и маршруток, если ты не на автомобиле), прилагая к каждому адресу выписанные номера КОНТОР.
4. Выходишь на улицу, звонишь по первому номеру и договариваешься о встрече.
5. Едешь в КОНТОРУ.
6. Если после того как ты приехал по указазнному адресу, тебе говорят подождать немного, то ждешь не более 15 минут, посылаешь КОНТОРУ нахуй и ....
7. Звонишь по следующему номеру.
8. Приезжаешь к очередной КОНТОРЕ. И вот, тут самое главное, тебя впускают в квартиру, где ты видишь "ГОБЛИНА". Тут главное не растеряться и сказать: "Разрешите обозреть всех".
9. Тут выводят всех и ты в шоке, потому что таких "КРОКОДАЙЛОВ" видел только в фильмах ужасов.
10. Вежливо отказываешься от предоставленных услуг и выходишь из квартиры.
11. Снова созвон с КОНТОРОЙ и прибытие к новому месту.
И так до бесконечности, если конечно тебе не повезет и ты не встретишь её - ту самую, на которую за 1500 р. хер встанет, но это не гарантирует, что когда ты ее увидешь без одежды или когда у Вас все это начнется, ты не подумешь, что надо было отказываться от мысли выебать шлюху за 1500 р. сразу после того, как она пришла к тебе в голову
Но, я могу и ошибаться, ведь были случаи, когда и 1500 р. находилось что-то интересное.
И, наконец, пункт № 12. Приезжаешь домой, открываешь форум и пишешь отчет, как ты нашел бриллиант в блеклой оправе, перевернул грузовичек с пече*****ми и т.д. и т.п., не помню уже кто и как это называет. Главное, отрази свое впечатление, чтобы кто-то другой смог насладиться всем, что пережил ты за 1500 рублей. Дерзай.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:26   #19
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от braid Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что я студент? просто недавно переехал на пмж. у нас в городе 1500 это предел наверное, короче дороже вряд-ли встретишь. а так очень хорошие варианты 700 - 1000 р за час
Ну уважаемый, я вам по секрету скажу: у нас, достойный досуг, без напрягов, без будильников и часов... это, в среднем, 5 тыров.
А вообще сходи в кабак, погуляй там девочку и все тебе будет))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:28   #20
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
молодых никогда не любила(((((У НИХ ОПЫТЫ НЕМА
Чего вредничаешь? Опыта... откуда ты знаешь что у него там есть?)) Да и за то они выносливые ого-го! В гриву заибет))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot