Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 11:42   #11
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да демпинговать надо конторы по жесткому, ваще ахринели!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:01   #12
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
при таких подрывах главное сука сдержаться чтоб не разъебашить всё в округ... блять прикатил .. ждал сука хуй пойми скока.. в итоге блять ну не пиздец(!!!!!)... сука меня больше диспетчеры вырубают пиздец.. пиздят что всё 100% реал... так охота как раз их и уебать ... я тока не понимаю на чё надеятся.. кто остаётся.. (хотя че грить тоже оставался .. наёбывали..) на этом и жувут наверно...
P.S. Респект за разминирование!!!!!!!!!!!!! снимаю шляпу... хотя темы надо читать в ЗКД.. подрывы по этому адресу уже встречались.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:07   #13
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=8277 ... чё та ваще не пойму)))) вот кто ходит по ходу)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 07:45   #14
Azpid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
https://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=8277 ... чё та ваще не пойму)))) вот кто ходит по ходу)))))
Если это камень в мой огород... Кривоногая казашка это ДА)) - страшна как смертный грех. Но пока я там был с "Катей" она приняла 2-х клиентов -чемто же она их берёт? Второй раз конечно не пойду. А с другой стороны: куда идти? Подскажите, опытные доны - буду весьма благодарен))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:22   #15
Стасик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azpid Посмотреть сообщение
Если это камень в мой огород... Кривоногая казашка это ДА)) - страшна как смертный грех. Но пока я там был с "Катей" она приняла 2-х клиентов -чемто же она их берёт? Второй раз конечно не пойду. А с другой стороны: куда идти? Подскажите, опытные доны - буду весьма благодарен))
Я бы посоветовал к Ольге подъехать что на Гоголя принимает, но она куда-то пропала и анкету свою грохнула...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:54   #16
Azpid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасик Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал к Ольге подъехать что на Гоголя принимает, но она куда-то пропала и анкету свою грохнула...
лишь бы её вместе с анкетой не грохнули((

Кстати, ни у кого нет информации о https://a.sexnsk2.live/id1656.htm ? По анкете так просто супер??
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:23   #17
Стасик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azpid Посмотреть сообщение
лишь бы её вместе с анкетой не грохнули((

Ну это навряд ли. Скорее всего она в отъезде или просто завязала с этим делом. Всякое бывает.... Просто обидно, звонишь ей по телефону, а там "абонент временно недоступен". Потом смотришь, а анкетки-то её и нету, одни только "левые" фотки остались... Жаль, очень жаль. Симпатичная барышня, чего уж там говорить. Был у неё несколько раз и в целом очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 05:33   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azpid Посмотреть сообщение
лишь бы её вместе с анкетой не грохнули((

Кстати, ни у кого нет информации о https://a.sexnsk2.live/id1656.htm ? По анкете так просто супер??
По энтой анкетке,были отзывы,дон Викинг и ещё кто из уважаемых навещали-там бабушко и с фото нет ни чего общего
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:34   #19
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azpid Посмотреть сообщение
лишь бы её вместе с анкетой не грохнули((

Кстати, ни у кого нет информации о https://a.sexnsk2.live/id1656.htm ? По анкете так просто супер??
не ходи,там страшненько!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:47   #20
lsdgribs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля вот одного не пойму хули анкета еще не снесена нах
и еще 120 остальных)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot