Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 08:16   #11
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну так сразу в койку не этично,надо сначала хоть в кабачишко какой-нибудь забежать,накормить её да по ухам покатать,а потом уж мона и в койку затянуть(если пойдёт),а не пойдёт эта,следующая точно пойдёт
А Вы эстет братец!
Мы тут давеча спорили с друзьями - на какой минуте в такой ситуации
"голова заболит..", "срочно подруга позвонила....", "бабушке нехорошо" - ну и пр... причем со ставками на время- веселуха.
Сидим бухаем, поим и ржем т.к. мы в теме, а тЁлы считают что "во где поперло..."

P.S. Ржевский как вам удается оттрахать почти всех дам?
Р - А я подхожу и говорю "Мадам разрешите вам впердолить"
М- А если в морду-с прилетит?
Р- бывает-с, но чаще "впердолить"
Поэтому -может лучше сразу?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:27   #12
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
P.S. Ржевский как вам удается оттрахать почти всех дам?
Р - А я подхожу и говорю "Мадам разрешите вам впердолить"
М- А если в морду-с прилетит?
Р- бывает-с, но чаще "впердолить"
Поэтому -может лучше сразу?
Года 2 назад дело было. Ехал как-то вечерком по пр. К. Маркса в сторону одноименной площади, торможу на светофоре у главного корпуса нэти. Идет девчушка по пешеходке. Смотрит, улыбается. Я в ответ. Прямо искра меж нами бьет. Встала посреди дороги, смотрит. Киваю в сторону пассажирского сиденья - разулыбалась, подошла, села. Ира, говорит. Борис, соврал я. Прямо на светофоре давай целоваться, остальные сигналят. Охуительно.

Короткий вопрос: "Хочешь?" Не менее короткий ответ: "Да!"

Заруливаем в студгородок за новый спорткомплекс... и отрыв. Какие феи? Какой пикап? Лихо, жестко, 3 вида, без рези. Охуеть. Причем все чисто, красиво - будто готовилась. Для отстрела очехлился, приплыл. Курим. Спрашиваю, мол, ты че согласилась вапче. Говорит, хуй знает, потянуло... Попиздели минут двадцать. Ей пора уже. Телефон не дала, дальнейших встреч не захотела. Так и уплыла во тьму.

Такая вот штука была.

Это все к тому, что сразу в лоб спросить - работает ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:53   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
А Вы эстет братец!
Мы тут давеча спорили с друзьями - на какой минуте в такой ситуации
"голова заболит..", "срочно подруга позвонила....", "бабушке нехорошо" - ну и пр... причем со ставками на время- веселуха.
Сидим бухаем, поим и ржем т.к. мы в теме, а тЁлы считают что "во где поперло..."

P.S. Ржевский как вам удается оттрахать почти всех дам?
Р - А я подхожу и говорю "Мадам разрешите вам впердолить"
М- А если в морду-с прилетит?
Р- бывает-с, но чаще "впердолить"
Поэтому -может лучше сразу?
А ты Пушкина знаешь?Знаю,читала в школе ещё!И дальше с оттяжкой:"В койку блять"!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:17   #14
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня тоже случай был, девушка моего друга познакомила меня со своей подругой, ну я её в тот же вечер в Боулинг на блюхера зову, шары катаем смеёмся она пивасяндрик я сок, за рулём же, в итоге около 3 часов прошло незаметно, она говорит домой пора, ну я рассчитавшись выходим падаем на колёса и тут она сука давай ко мне приставать ну думаю чё за хуйня разводка чтоли, думаю ладно чё будет то будет и прям никуда не отьезжая выебал её нахер, бля пацаны да ещё и без гандона да там так хлюпало что сидушка была мокрая в итоге пришлось кончать на себя, спрашиваю ты чего это а она: парня давно не было да и ты сильно понравился. Отвёз домой сам нихера не спал думал пиздец а вдруг поймал чё нибудь вот тока вылечился, короче всёпотом пошло тип топ замутил с ней, хватило меня на 2 месяца и нахер
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot