Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 05:24   #11
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
уёбищный топик с отвалившейся буквой А ("нал" - осталось)
))))))))))

даааа...... рубит правду матку!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 05:33   #12
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для раскрытия темы по Злате вставлю свои 5 копеек:
Был у этой фейки в конце августа, трубку берет сама, голос милый, приняла в доме на углу Красного и Кропоткина. С парковкой проблем нет.
Фейка приняла в простом платье в обтяжку, волосы - рыжие длинные, лицо миловидное, на любителя, росту выше 170. Был предложен чай/кофе/минерлка попил чайку, побеседовали. Квартира- съемная двушка с слегка пошарпаным евроремонтом, в большой комнате действительно необычный дизайн. . В ванной душевая кабинка и всего пара гелей, зато есть мирамистин! Кстати для шифрующихся: фейка и чистое полотенце, которое она дала сильно пахли чем то вкусным, так что после посещения я тоже благоухал, пришлось потом этот запах отбивать (сам не выветривается даже за несколько часов). После душа фейка ждала в ксильне уже готовой к процесу. Ксильня- маленькая комната с плотно занавешанным окном из мебели только трюмо и низкий аэродром, который как оказалось полностью беззвучен. Тело у фейки стройное и гладкое, грудь маленькая зато стоячая, на животике присутствует лишнее, но слегка, "там" все гладко, кстати похоже не рожала. Вся фейка пахнет чем то вкусным (вроде бы апельсином, я так и не понял). После непродолжительных поглаживаний и поцелуев тела, перешли с мине. Презерватив одела ртом при поддерки рук, сам процес весьма разнообразен с хорошей амплитудой, яйца в процесс вовлекаются:) затем переход в коленно-локтевую, где быстренько приплыл. Потом минералка, душ и весьма хороший продолжительный массаж (руки у фейки сильные). Разговор фейка поддерживать умеет. Второй раз ограничился минетом, процесс был длителным, но фейка признаков усталости не показывала и баловала разнообразием движений. После процесса попил чайку, посвистели и отчалил.
Итого:
Квартира 4+
Фейка 4
Миня 4+ (очень хорошо)
Процесс: без оценки (толком и не было)
Денег отдал 4000, за два часа
В целом к посещению рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:32   #13
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, земляк. А то на меня дембеля здесь стали ярлыки вешать, типа "липа-реклама". Только я не понял, а почему квартирка ушатана? Вроде всё чисто, для себя, или я с голодухи что-то пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 04:11   #14
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я там чаи долго распивал так что при внимательном осмотре видны следы длительного проживания людей, но в целом все весьма пристойно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:10   #15
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыженька говорите, это бля моя слабость!
Но только я ещё и грудастых люблю. Там грудь хотя бы 2-ка?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:03   #16
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее 1,5-2.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:57   #17
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с какого там 1,5-2? там честная 1-ка торчком, как раз все в ладошки помещается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:59   #18
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ходок Посмотреть сообщение
с какого там 1,5-2? там честная 1-ка торчком, как раз все в ладошки помещается.
Хуясе. Ребенок на форуме. С маленькими ручками. Алярма.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:03   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ходок Посмотреть сообщение
фейка и чистое полотенце, которое она дала сильно пахли чем то вкусным, так что после посещения я тоже благоухал, пришлось потом этот запах отбивать (сам не выветривается даже за несколько часов).
Расскажи как запах отбивал. А то мы тут тормозим конкретно, как же, ссука, запах-то отбить. Реально проблема. Перцем? Черным или красным?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:05   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ходок Посмотреть сообщение
видны следы длительного проживания людей, .
Это какие следы? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot